Fosters

Компрессор

В теме 13 сообщений

Вопрос - а не подскажет ли кто-нибудь модель компрессора, который можно компактно в нишах под полом багажника разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то просто лучше измерить размеры и в магазин! Но я как-то накачивал колесо насосом от велика. Носос несовсем обычный - в три сложения. В кармане помещается. Думал сутки качать буду - а реально минут 10 всего вышло. Вот такая малышка оказалась! С монометром кстати был.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня китайский, с металлическим ребристым радиатором. Куплен в Метро, исправно работает уже на третьей машине. Цена вопроса - чуть больше тысячи р.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня беркут, правда на 15'' радиус. 15'' качал хорошо. :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спасибо :)

Машины у нас разные :)

Я в самую большую нишу огнетушитель засунул, думаю насос туда войдёт.

Глубина самой глубокой ниши около 15см.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homas,

Да, я как-то не заметил ;) Огнетушитель то как раз и влез в глубокую нишу, вот теперь думаю - или в магазин идти, толи на eBay заказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homas,

Да, я как-то не заметил ;) Огнетушитель то как раз и влез в глубокую нишу, вот теперь думаю - или в магазин идти, толи на eBay заказать :)

В магазин можно прийти с рулеткой, а потом заказать на ebay ;)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон муа, вы собираетесь заказывать компрессор для накачивания шин в ебее?????

да вы эстеты.....

хотя да, ща китай уже не тот.... в 90 е годы у меня был китайский компрессор с фонариком, Папа подарил.... компрессор этот отпахал 10 лет, потом сдулся. потом я начал покупать всякие разные компрессоры, не дороже 500руб, которые фактически оказывались одноразовыми... потом купил airman, который квадратный, маленький, синенький- 15" с нуля качал очч долго... а ща у менчя живет компрессор "качОк" который для 17" -- очч бодрая штуковина....

но чтоб на е бее компрессор покупать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я по балам малины взял. добротный такой, желтый в металлическом корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон муа, вы собираетесь заказывать компрессор для накачивания шин в ебее?????

да вы эстеты.....

хотя да, ща китай уже не тот.... в 90 е годы у меня был китайский компрессор с фонариком, Папа подарил.... компрессор этот отпахал 10 лет, потом сдулся. потом я начал покупать всякие разные компрессоры, не дороже 500руб, которые фактически оказывались одноразовыми... потом купил airman, который квадратный, маленький, синенький- 15" с нуля качал очч долго... а ща у менчя живет компрессор "качОк" который для 17" -- очч бодрая штуковина....

но чтоб на е бее компрессор покупать....

Дело не в эстетстве, а в цене - то что стоит на ибее $20, у нас обходится в $80, обычно. Не то, чтобы эти деньги были сильно критичны для благосостояния, но жаба очень давит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - а не подскажет ли кто-нибудь модель компрессора, который можно компактно в нишах под полом багажника разместить?

вот так он лежит в нише:

post-1262-1451835096762_thumb.jpg

и вот, что он из себя представляет:

post-1262-1451835097024_thumb.jpg


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterson,

Вот спасибо! То что нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти