Klinsmann

CZIP работает!

В теме 39 сообщений

За месяц эксплуатации впервые сработала система CZIP :)

Неделю машина стояла, и вся запылилась, открыл с пульта, и как врубился обдув машины :) Оч удобно :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За месяц эксплуатации впервые сработала система CZIP :)

Неделю машина стояла, и вся запылилась, открыл с пульта, и как врубился обдув машины :) Оч удобно :)

А оно всегда так работает, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже только на днях заметил. Жаль, что только на подходе можно включить, приходится минуту ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это такое, у всех есть, как активируется?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это такое, у всех есть, как активируется?

Опция


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включается только когда с салоне жарко,t % точно не помню,но летом почти постоянно работает (у меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включается только когда с салоне жарко,t % точно не помню,но летом почти постоянно работает (у меня).

А она автоматически включается,или в меню настроек надо копаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она автоматически включается,или в меню настроек надо копаться???

Автоматически, если снимать с охраны пультом. При кей-лессе штука совсем бесполезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, а у меня есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автоматически, если снимать с охраны пультом. При кей-лессе штука совсем бесполезная.

Чай мы не бояре,могём и на кнопочку пульта нажать ради этого.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, интересно, а у меня есть?

Это доп.опция. Если в договоре нет, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня кейлесс, поэтому еще ни разу не слышал, как срабатывает czip. Надо ради такого случая хоть ключик достать, да кнопку нажать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чай мы не бояре,могём и на кнопочку пульта нажать ради этого.:)

Мы вроде тоже, но если есть кей-лесс, то смысла лезть в карман за ключами нет, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вроде тоже, но если есть кей-лесс, то смысла лезть в карман за ключами нет, :)

Тут для себя надо решить,на какую приблуду зря выброшены деньги,на кей-лесс--33 рубля,или CZIP- червончик???:D Хотя в знойную погоду предпочту срабатывание обдува.;) Всё сугубо IMHO.Да и Вольвовцы как всегда накосячили,не могли подружить Это всё между собой, для пущего комфорта не жалеющих свои дензнаки юзеров.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут для себя надо решить,на какую приблуду зря выброшены деньги,на кей-лесс--33 рубля,или CZIP- червончик???:D Хотя в знойную погоду предпочту срабатывание обдува.;) Всё сугубо IMHO.Да и Вольвовцы как всегда накосячили,не могли подружить Это всё между собой, для пущего комфорта не жалеющих свои дензнаки юзеров.:(

У меня есть и то, и другое. ИМХО на CZIP потратил деньги зря, хотя скидка на авто в итоге была очень существенная. Кей-лесс с CZIP-ом не подружить. Поясню почему. Последняя срабатывает только тогда, когда вы снимаете с сигналки не открывая двери. Ибо смысл ее - продуть салон при закрытых дверях. А вот когда вы открыли двери, то какой смысл продувать салон? Гнать горячий воздух снаружи? Так что ИМХО все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольвовцы как всегда накосячили,не могли подружить

Это сделано специально ибо ленивые должны потеть в машине, а не ленивые - доставая пульт и нажимая кнопку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять сработало) Мне нравится :) Потом хотел брату продемонстрировать, не сработало :) Не понятен алгоритм включения :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Алгоритм не понятен. Вчера машина нагрелась на солнце. Дай, думаю, посмотрю как у меня работает. Не стал открывать дверь, разблокировал с ключа. Фиг, ничего не сработало. Может, мне ее продали, но не установили )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сработало) А так выходит по сути это копеечная опция, включай вентиляторы с разблокировкой дверей да и всё... так нет же, 10 тыщ наварить надо :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сработало) А так выходит по сути это копеечная опция, включай вентиляторы с разблокировкой дверей да и всё... так нет же, 10 тыщ наварить надо :)

Да ещё и владельцам кей-лесса фигу показать???:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти