Алла

Принимайте в клуб новую ксюшу!

В теме 15 сообщений

Здравствуйте! Месяц назад приобрели Вольво хс60, но вот только на днях наткнулась на ваш клуб. Долго решали с мужем какой авто приобрести, сначала понравилась AydiQ3, но потом решили что она маленькая для нашей семьи, остановились на Q5,но нас в салоне обманули по этой машине, смотря в интернете сравнения с Q5 я наткнулась на вольво, съездила на тест-драйв и поняла что это моя машинка, очень она мне уж нравиться,до этого ездила на пассате 5, только вот загорелся чек на днях, подушка безопасности, очень уж меня это расстроило. Вроде новый автомобиль а уже есть какие то проблемки, еду в понедельник на тестирование. Цвет бронза, д3,дизель, цвет салона выбрала темный т к не практично с детками светлый салон,хотя смотреться он намного респектабельнее. Фото постараюсь за праздники сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, добро пожаловать к нам в клуб! Поздравляю с отличными выбором! Пусть машинка приносит только удовольствие, а проблема с подушкой будет первой и последней проблемой у вашей ксюши:)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю ) Надеюсь, в дальнейшем все будет хорошо! Добро пожаловать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, с приобретением!Думаю все будет хорошо!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, отличной эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю)))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОЛЬВО ХС60 - правильный выбор! Поздравляю! Всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления, сегодня ездила в салон, сняли ошибку,доехала до дома и опять загорелся чек с подушкой безопасности,позвонила мастеру который сегодня ее осматривал, тот ответил что нет ничего страшного, что нужно машину поставить на день в сервиз, чтобы разобрать салон, утверждает что под сидением отходит какой то проводок, я в расстройстве.Я конечно в восторге от своей машинке,даже сегодня пока ждала диагностику в салоне прошлась по нему,посмотрела многие модели вольво, и сделала вывод что хс60 беспроигрышный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет бронза, д3,дизель, цвет салона выбрала темный

И мои искренние поздравления!!!

Комплектация аналогичная, только салон комбинированный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

и это только начало ))))

Алла, не слушайте провокатора :D

Проводок заизолируют и все будет Ок!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку! Да я особо не расстраиваюсь,подушка безопасности на скорость не влияет! :) Сделают проводок и все будет ок, а машинка у меня супер!:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Месяц назад приобрели Вольво хс60, но вот только на днях наткнулась на ваш клуб. ...

...только вот загорелся чек на днях, подушка безопасности, очень уж меня это расстроило. Вроде новый автомобиль а уже есть какие то проблемки, еду в понедельник на тестирование. ...

Алла, возможно что-то подобное тут у нас уже обсуждалось.


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ссылку , прочла и думаю что у меня все будет замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Во-первых, поздравляю:P

Во-вторых, сегодня, была на ТО О, сказали, что машина попала под отзывную компанию. Проверили проводку передних седений, доработали ее и заменили 6 пластиковых хомутов)). Списала с заказ-наряда. Заняло 1 час.


"Если метла стоит у двери: значит я дома!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти