Валерий

Домашний арсенал. Запас боеприпасов.

В теме 62 сообщения

Интересно, кто имеет дома оружие (какое) и боеприпасы.

Если есть охотники или стендовики то понятно, а может кто то подготовился к грядущему и вооружился для охраны и обороны себя любимого и своих близких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтовка Токарева под патрон калибра 7,62 мм так же имеет название Тигр + оптика и патроны.

МР-153 пятизарядное + патроны.

На охоту не хожу, на стрельбы не езжу. Держу что бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Золи Кронос.

В свое время чего только не было так как периодически ездил на охоты. Потом все продал. А полгода назад прикупил для спокойствия. Ибо впереди век грядущего хама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так не сдадимся хаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реплика МР 38 )))

Наверное таки не реплика? Скорее деактивированный макет. Ибо автоматическое оружие не разрешено у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мне тут песали пейсатели, когда я такую же тему про часы пытался завести? про то, что еще надо сообщить на открытом ресурсе где деньги лежат и когда тебя не бывает дома... или такие ветки создаются, чтоб топикстартер имел повод похвастаться?

светить такие средства-- еще глупее, чем рассказывать где у тебя и сколько денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Мародерке готовитесь, по Беркему?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да..макет..извините неправильно высказался.

Вопрос то про оружие. Макеты не канают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мне тут песали пейсатели, когда я такую же тему про часы пытался завести? про то, что еще надо сообщить на открытом ресурсе где деньги лежат и когда тебя не бывает дома... или такие ветки создаются, чтоб топикстартер имел повод похвастаться?

светить такие средства-- еще глупее, чем рассказывать где у тебя и сколько денег...

Более чем странное желание приравнять оружие и часы. Я всегда думал что эти вещи разного предназначения (Джеймса Бонда оставим в покое).

Не менее глубока фраза светить такие средства-- еще глупее, Может Вы и не в курсе, но оружие зарегестрировано у ментов, а найти более криминилизированное сообщество трудно.

А если бы Вы хоть немного разбирались в оружии, то не писасли бы глупости про хвастаться. Я ведь даже сознательно не перечислил свой проданный арсенал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно какое оружие. Важно успеете ли вы до него добраться.

Если повезет оказаться загородом (на даче, к примеру), то повезет.

А с собой получится только травматику носить/возить.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все верно.

Речь то идет о том, когда наступит век грядущего хама и к вам в квартиру начнет ломиться быдло за наживой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, мародеры что ли?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...к вам в квартиру начнет ломиться...
мародеры что ли?
Или зомби

сказано, что хам некий.

грубиян, в общем.


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, мародеры что ли?

Именно они.

Все революционные(бардачные) ситуации питались именно этой энергии. На всех континентах, во все времена.

А ведь чаша сия может нас и не миновать (хотя хорошо бы чтоб миновала!). При этом в России нет никакой реальной силы для подавления настоящих беспорядков. Как впрочем и нет государства, как такового.

Ведь в 1917 после февральской революции до переворота октябрьского в Рос.Империи было раграблено и сожжено более 100 тыс. помещичьих усадеб народом богоносцем. А уж после переворота пошли революционные солдаты и матросы по квартирам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не важно какое оружие. Важно успеете ли вы до него добраться.

Если повезет оказаться загородом (на даче, к примеру), то повезет.

А с собой получится только травматику носить/возить.

Для ближнего боя лучше дробовика 12к с доброй картечью нет. Если какое оружие кто выбирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как раз у меня такой

http://ru.wikipedia.org/wiki/Benelli_M4_Super_90

Штатный шотган USMC ;) Там под кодом М1014 идет, ибо М4 уже занят достойным автоматом. Засветился в Call of Duty, если кто знает...Но я из него пулей в тире предпочитаю. С 50 метров стоя с рук одна в одну, можно сказать. Прикупил еще коллиматор для ближнего боя, тоже как у морпехов. Короче, шансов выжить нет, если еще картечью. В капусту нах.:D

ЗЫ. Кста, приклад телескопический, как на рисунке (там да, толко в армии) и перемычки нет. Итого 6 в магазине, один в стволе и один на лотке (чел один умный научил в тире). Итого 8. Хе-хе...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатный шотган USMC Там под кодом М1014 идет, ибо М4 уже занят достойным автоматом. Засветился в Call of Duty, если кто знает...

2-2 в CS :D

Именно они.

Все революционные(бардачные) ситуации питались именно этой энергии. На всех континентах, во все времена.

Согласен, достаточно вспомнить Нью Орлеан после затопления. Правда там нарезное можно, а у нас гладкоствол онли.

Но если вдруг начнется бардак, то из Мск нужно валить и как можно быстрее. Если конечно успеешь просочиться, ибо навстречу пойдет бронетехника - любимое генеральское развлечение. :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда интересно из Мск валить?

Ну из Питера хоть в Эстонию или Финку. И то на дорогах будет полный улет. Тут уж надо или до, или после "горячей" фазы.

Нарезное то зачем - вести в поле окопную войну?

Лучше двустволки 12к и запаса картечных 6-8мм и добрых Бреннеке весом 34г придумать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то в СССР анекдот был: ..... а почему два "Максима" на черном входе в магазин поставил?(вопрос Василь Ивановичу), ответ ВИ: так один перегревался:)

Не держу оружия дома, мальчишка у меня больно шустрый, а, как говорится, и палка на стене висящая один раз да выстрелит.

А про мародеров: ох не знаю, смогу ли в человека выстрелить, чего-то не уверен, я и на охоту не могу ходить, не то чтобы птицу и мясо не люблю, но сам не могу. Вот по тарелкам здорово. Было дело пару раз в "Лисьей норе":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.