i-grigorieff

Защитная решетка между салоном и багажником

В теме 18 сообщений

А кто-нибудь ставил себе защитную решетку между багажником и салоном? Ту, что к потолку убирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь ставил себе защитную решетку между багажником и салоном? Ту, что к потолку убирается.

У меня на 70ке такая стоит металлическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, ну и как оно, удобно? А то у меня частенько бывает, что вещей до потолка почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, ну и как оно, удобно? А то у меня частенько бывает, что вещей до потолка почти...

Удобно. А что там может быть неудобного?:)

Тоже ездил с вещами до потолка.

В зеркало заднего вида смотреть тоже нормально. Первое время непривычно, а сейчас вообще незамечаю.

Для того что бы складывать ее и раскладывать надо багажную горизонтальную шторку снимать и ставить, решетка как раз между креслами и ней находится.

В поднятом состоянии не гремит и не шевелится.

Какие еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шторку я и так снимаю, чтобы до потолка загрузиться.

Спасибо, думаю, приобрету себе в шестидесятку, вещь полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь ставил себе защитную решетку между багажником и салоном? Ту, что к потолку убирается.

в 70-ке была,если не путаю,в базе. в 60-ку заказывал специально. (в августе 2011г. стоила 10500 руб) Нравилось и в том, и в этом автомобиле. Легко убирается и спокойно за свой затылок в случае резких торможений или незапланированного наезда сзади)). в 60-ке стояла мягкая сетка,но очень раздражала мелкой, двоящейся, ячейкой. Стоит приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну шторку я и так снимаю, чтобы до потолка загрузиться.

Спасибо, думаю, приобрету себе в шестидесятку, вещь полезная.

шторку не стоит снимать- с ней красивее и ощущение порядка в багажнике, даже если стекла затонированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иж 60, я обычно не только не снимаю шторку, но еще и не вожу ничего в багажнике. :) В данном случае снимал для того, чтобы загрузиться под потолок.

Сейчас сетка у дилеров подорожала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иж 60,

Сейчас сетка у дилеров подорожала...

думаю, не настолько подорожала сетка,насколько может "подешеветь" собственная голова или головы пассажиров в случае.... Шучу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иж 60, да по-любому брать буду. Жаль только, что по новой цене. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кто откликнется: решетка эта устанавливается элементарно? Не могу нигде инструкцию найти по установке и комплектацию.

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60(-17)/Accessories/Document/VCC-490900/2012

Пишут что проста в установке.

И поскольку нет Инструкции, как к допустим, продольной, то - действительно проста в установке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Pushkin сказал:

Вдруг кто откликнется: решетка эта устанавливается элементарно? Не могу нигде инструкцию найти по установке и комплектацию.

просто вставляем проушины на решетке в ответные части на потолке и готово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я там тоже это прочел, и инструкцию там поискал в первую очередь)) Но все же решил у живых людей поинтересоваться)

 

Спасибо за столь быстрые ответы Бес и TABU!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бес, @Pushkin, в прошлом году инструкция по установке была доступна на сайте, а в этом году её убрали и сделали доступной инструкцию по установке только для XC60 2018 MY.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, div сказал:

@Бес, @Pushkin, в прошлом году инструкция по установке была доступна на сайте, а в этом году её убрали и сделали доступной инструкцию по установке только для XC60 2018 MY.

Я просмотрел решетки для моделей других годов, но до 2018 года не дошел)

@div, благодарю за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решетку не использовал, а сетку постоянно т.к. вожу собак. Не мешает абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на семедесятке на my13 точно была в базе в кинетик +, да и база была хорошая. В my14, если не ошибаюсь, убрали из базы много всего, сетку, ксенон, складывающееся переднее сиденье, электропривод багажника, вреде бы даже память сидений. Сетка вещь полезная, в сложенном виде не мешает, в разложенном польза бесспрорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти