Tucha

Габариты XC60

В теме 14 сообщений

Доброго всем времени суток! Перечитал, все, что нашел по машинке, но про физические размеры так и ничего и не увидел нигде... Если только не брать во внимание, что примерно на 20-ть см будет короче 70-ки и чуть ниже 90-ки... А подробнее? Может просмотрел где или кто-то знает? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем времени суток! Перечитал, все, что нашел по машинке, но про физические размеры так и ничего и не увидел нигде... Если только не брать во внимание, что примерно на 20-ть см будет короче 70-ки и чуть ниже 90-ки... А подробнее? Может просмотрел где или кто-то знает? :rolleyes:

Скачай файл PDF в самом конце, по этой ссылке - там все размеры http://auto.lenta.ru/geneva2008/blog/03/11/xc60vid/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие размеры! Шире, чем Лехус РИкс. Тот только длинее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил ослик Иа ""мой любимый размер...". Не большая, но и не маленькая. Самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно, у XC60 ширина между передними колесами на 5 сантиметров больше чем между задними. Что это дает?


Лучше красиво гнать, чем уродливо катиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что интересно, у XC60 ширина между передними колесами на 5 сантиметров больше чем между задними. Что это дает?

головастик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел хар-ки других паркетников, и у многих так! Правда, а нафига так делают?


Не верю (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 сантиметров вроде не много, и визуально (пока что по фото) в глаза не бросается.


Все будет хорошо... потом и не у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, передние колеса управляемые, поэтому при их максимальном вывороте необходимо соответствующее место в колесных арках.

Во-вторых, повышается устойчивость автомобиля в поворотах, особенно при торможении, когда автомобиль может опрокинуться через переднее колесо, идущее по большему радиусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему раньше такого не делали? Или об этом только недавно узнали?


Все будет хорошо... потом и не у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... до чего техника дошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть шире Лексуса RX300) и это заметно сначала субьективно, а потом и объективно (в гараже:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть шире Лексуса RX300)

А как с длиной? Внутри салона места больше в сравнении с рыксой?


Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с длиной? Внутри салона места больше в сравнении с рыксой?

Сиденья чуть Уже, совсем чуть чуть.. может быть и не уже, но тело держат удобней, уверенней и чётче. Может и поэтому впечатление такое, что Уже. Внутри салона мне показалось что у рекса чуть больше места, но не критично. Т.е. минимум различия, не заметно даже я бы сказал. По длине они вроде как одинаковые. У меня даже метка для них одна и та же (лопата у стены, чтобы быстро парковаться ровняю лопухи по ней :)), но Вольва длиннее может сантиметров на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти