unz0ne

Где сделать тонировку в Питере?

В теме 11 сообщений

Адреса, пароли, явки и цены конечно же ))) Хочется приемлемое соотношение цена/качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, ОД разве не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал в Аларме (угол Наличной и Нахимова) и в Мир Пленок. Везде очень прилочно, но в Аларме было дешевле чуток. ХС60 примерно 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, ОД разве не делает?

Я у них цены еще не узнавал, завтра спрошу когда пойду машину смотреть... но думаю там не дешево... вот и ищу альтернативу!:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал в Аларме (угол Наличной и Нахимова) и в Мир Пленок. Везде очень прилочно, но в Аларме было дешевле чуток. ХС60 примерно 3000 руб.

Спасибо! Буду иметь ввиду =) Если везде очень прилично, тогда зачем платить больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где не делать, так это в Свиде на Приморском. Тонировщик у них не в штате, приходящий. Мне затонировали заднюю полусферу, после того, как просохла, обнаружил пузырики воздуха. Попытались убрать их, не получилось. Сказали только если переклеить, но если отодрать эту, может накрыться обогрев стекла, и придется его покупать за свой счет. Отказался, езжу с косячками тонировки. Не заметно, но я то знаю, что они там есть.

Наверное надо было идти в какой нибудь Аларм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где не делать, так это в Свиде на Приморском. Тонировщик у них не в штате, приходящий. Мне затонировали заднюю полусферу, после того, как просохла, обнаружил пузырики воздуха. Попытались убрать их, не получилось. Сказали только если переклеить, но если отодрать эту, может накрыться обогрев стекла, и придется его покупать за свой счет. Отказался, езжу с косячками тонировки. Не заметно, но я то знаю, что они там есть.

Наверное надо было идти в какой нибудь Аларм...

Сочувствую =( Вчера зашел как раз в Аларм на Наличной, ну не дешево у них если честно, 6900 вроде сказала она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где не делать, так это в Свиде на Приморском. Тонировщик у них не в штате, приходящий. Мне затонировали заднюю полусферу, после того, как просохла, обнаружил пузырики воздуха. Попытались убрать их, не получилось. Сказали только если переклеить, но если отодрать эту, может накрыться обогрев стекла, и придется его покупать за свой счет. Отказался, езжу с косячками тонировки. Не заметно, но я то знаю, что они там есть.

Наверное надо было идти в какой нибудь Аларм...

Как-то видел у них стояла "на выходе" синяя ХС60 Т6. На боковом заднем стекле тоже пузырьки заметил. Интересно, увидел ли клиент..


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то видел у них стояла "на выходе" синяя ХС60 Т6. На боковом заднем стекле тоже пузырьки заметил. Интересно, увидел ли клиент..

Эти пузырика часто бывает пропадают через пару дней... по крайней мере год назад тонировал машину одну, тонировшику предъявил, он сказал что это нормально, пропадут через пару дней в тепле, так и произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Мире Пленок перетонировали заднее стекло. Старую сняли, новую наклеели, слишком темная была. Все отлично, все работает. С заднего стекла снимать можно, там нитки обогрева крепкие, а с боковых форточек лучше не снимать, так как нити антены тонюсенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонировался в Union, пленка 3М, выбрал 20ку ибо 5 слишком темная показалась. Цена вопроса 6900, гарантия 2 года. Сделали хорошо. В момент приемки удалили пару небольших пузырей. Больше пока не обнаружил. Сегодня тестировать буду - открывать задние окна, включу подогрев стекла и т.д. прошло 5 дней - пора. По времени делали 2,5 часа примерно. Единственный минус - пыль на тонированных стеклах видна гораздо сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти