Staryi

Очередной ждущий... Примите?

В теме 55 сообщений

Принимайте в клуб очередного ждущего!

Итак, как всегда, совершенно случайно, 7-го мая был заказан автомобильчик: XC60 D4 AWD в цвете Electric Silver в комплектации Summum.

Из допов: пакет security, таймер подогревателя, премиум саунд, пер.парктроник, руль с перем.усилием, подогрев зад.сидений, очешник, пакет курильщика (к сожалению присутствует такая, пока непобедимая, привычка).

Со слов дилера, получение конец июля...

Буду рад добрым советам и пожеланиям.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветсвую

секретки сразу с завода закажите....дешевле будут;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня тоже electric silver! :)

Заказали уже 13 модельный год? Там наверное не суммум, а суммум+, с бесплатной окраской в металлик? Какого цвета салон взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветсвую

секретки сразу с завода закажите....дешевле будут;)

Спасибо. Секретки заказал - просто забыл написать про них.

Привет! У меня тоже electric silver! :)

Заказали уже 13 модельный год? Там наверное не суммум, а суммум+, с бесплатной окраской в металлик? Какого цвета салон взяли?

Да, 13 MY. Про суммум+ дилер ничего не сказал. Просто было сказано, что начальный суммум теперь стоит 1 844 000 и металлик в него входит + эл. складывающиеся задн. подголовники. Все допы по цене MY 12.

Салон чёрненький - исходя из Российских реалий... и наличия четырёхлапых друзей :) .


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, поздравляю!Даже и не долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камера заднего вида есть? если нет,то срочно установить.

Баловство всё это... Зеркал и парктроника за глаза хватает ... Да и 35 лет стажа, и все открытые категории что-то значат... :cool: Передний парктроник и руль с переменным усилием для жены взял, т.к. она тоже будет, иногда, машинку использовать.

Staryi, поздравляю!Даже и не долго ждать.

Спасибо. 10-ть дней уж пролетело... почти незаметно... :) Вроде уже не первый раз жду, а всё равно ощущения теже...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баловство всё это... Зеркал и парктроника за глаза хватает ... Да и 35 лет стажа, и все открытые категории что-то значат... Передний парктроник и руль с переменным усилием для жены взял, т.к. она тоже будет, иногда, машинку использовать.

Тут точно камера не особо нужна.Парктроники очень удобные,можно парковаться близко.Да и автомобиль недлинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и автомобиль недлинный.

Согласен, 4.60 с небольшим - самый городской размерчик (без потери комфорта). Кстати, это тоже решило выбор в пользу ХС60 в отличии от ХС70. Были сомнения и тестил оба автомобиля.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, поздравляю! Очень хочется посмотреть фотографии (я так понимаю были некоторые изменения во внешнем виде) :)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Staryi Очень хочется посмотреть фотографии

Пока ничем помочь не могу...:( Самому бы хотелось увидеть в живую...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96

Честно говоря, в силу возраста, я уже и спидометр плохо вижу... :D :D Скорость определяю по звуку ;) . Что ж мне при парковке каждый раз очки одевать. Поэтому буду дальше развивать органы слуха... :D:)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера ок при плотной парковке под углом. Не надо гадать летит там кто или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, зря вы так о камере)) нужна она это же комфорт,да и парктроники в хс60 ну очень хорошие,а вместе такой коктейль получится)))да и недорого

Да я не из-за денег.В Мерсе парктроники самые ужасные,какие я видела,там камера действительно необходимость.А тут думаю если есть привычка,то по зеркалам и парктроникам можно все грамотно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, а на Ягуаре теперь дискомфорта нет,как-будто чего-то не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там кстати камера и парктроники хуже чем на хс60...а так очень комфортно.

на хс60 камеру установили,но не на заводе почему то не могли это сделать аргумент Фукусима..

У меня просто муж когда на Е-ке катался,то на вольву пересаживался,ему камеры не хватало,говорил,что не удобно.К хорошему быстро привыкаешь,нужно что бы все авто были с камерами тогда:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff

"Заказали уже 13 модельный год? Там наверное не суммум, а суммум+, с бесплатной окраской в металлик?"

Десять дней назад заказал summum MY13. За металлик взяли 39900. Staryi, а с Вас брали эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять дней назад заказал summum MY13. За металлик взяли 39900. Staryi, а с Вас брали эти деньги?

Я ж писал чуть выше. При приезде в салон (Major) спросил менеджера про D3 AWD Моментум+ - на что получил ответ - на MY 13 спецверсий больше нет, а есть D4 AWD (был D3) Моментум за 1 744 000 и D4 AWD Суммум за 1 844 000 (другими двигателями не интересовался, а новый прайс не дали). Разница в 100 000 успешно перекрывается кож.салоном, акт. би-ксеноном, омывателем фар, вод.сидением с эл.регулировками и памятью, эл.подголовниками, дисками 18", датчиком влажности, цветом металлик (в моём случае 477).

Естественно был выбран Суммум - плюс допы (по ценам MY 12). Всего, чуть меньше 2-х лямов. За цвет ничего не считали.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, всё понятно. Я заказывал в Обухове D5 summum MY13 по цене 1.999.000, но в эту цену не входила стоимость окраски металлик :-(

А так да, допы по старым ценам 12-го модельного года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aлексей

Вообще, всё равно странно. Ведь разные только двигатели, а комплектация (Суммум) должна быть одинаковой и цвет по идее должен входить в базовую стоимость.

Я в Мажоре просил прайс, но они сослались на то, что как такового его пока нет (есть фиксированные цены и допы по ценам MY 12) и они торгуют по ценам, которые им спустил Вольво-Карс-Раша. Допытываться не стал...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами согласен.

Однако в 12-ом модельном году D5 summum стоил 1.994.000 без металлика, а для 13-го модельного года D5 summum стал стоить всего на 5.000 дороже. Не могла же машина подешеветь за счёт включения в цену 13-го модельного года окраски-металлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти