Johnson

Пуск подогревателя со стандартного ключа?

В теме 571 сообщение

Забрел тут на сайт аксессуаров Volvo, вбил D4, автомат, 13-ый год, начал бродить - изучать, да наткнулся на странную позицию, которая, типа, позволяет перепрограммировать тачку для запуска Вебасты с ключа, правда, непонятно почему (с учетом дизеля в запросе - в ссылке запрос высвечивается в левом верхнем углу), указан бензиновый НАгреватель!? Может, такая фича работает при наличии любого догревателя и независимо от типа двигла, принцип то один? Было бы славно! :rolleyes:

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-452405


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер интересная новость

задал вопрос диллеру жду ответа

и где интересно та кнопка которая запускает вебасту?

Уррий где кнопка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где интересно та кнопка которая запускает вебасту?

Думается, если это тема реально рабочая (а не я чего-то там недопонял), то запускаться будет сочетанием кнопок или удержанием - сомневаюсь, что они будут что-то мутить с ДУ (к тому же, обеими вариантами ДУ), скорее прошивка функции. Will see

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где интересно та кнопка которая запускает вебасту?

Думается, если это тема реально рабочая (а не я чего-то там недопонял), то запускаться будет сочетанием кнопок или удержанием - сомневаюсь, что они будут что-то мутить с ДУ (к тому же, обеими вариантами ДУ), скорее прошивка функции. Will see

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я немного не понял.....написано отсутствие таймера...а если он есть, то радостная новость точно не для нас?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только я немного не понял.....написано отсутствие таймера...а если он есть, то радостная новость точно не для нас?

наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...если такая фишка будет доступна...сто пудов закажу))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин...если такая фишка будет доступна...сто пудов закажу))))

Ответ Мурманского диллера дословно

Это только для автомобилей 2013 модельного года, т.е. для тех, которые производятся с июля этого года. Но на самом деле данная функция не очень удобна, т.к. действует только при прямой видимости и не далее чем 100 м. а брелок, который мы предлагаем, действует до 600 м. и даже без прямой видимости

С уважением

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы наверное сделал.....дилер как всегда разводит на то что дороже


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похоже на официальную рекламу. Это опция МГ 2013 или она только в планах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это новая фишка. боюсь спросить у дилеров то и как...

в аксессуарном каталоге она тоже есть... как работает не понимаю и что для этого надо тоже... http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/all/all/L.H.D/ShowDocument/VCC-452405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рекламе речь о другом - именно пуск двигателя, а не нагревателя, что позволяет как нагревать, так и остужать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рекламе речь о другом - именно пуск двигателя, а не нагревателя, что позволяет как нагревать, так и остужать машину.

одно и тоже они хотели сказать... в описание почти тоже самое и есть что в рекламе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А угонять не будут благодаря этой фишке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ютьюбе рекламируется не автостарт двигателя ни разу

A fuel-driven heater will make your car easier to start, help reduce environmental impact and warm up the cabin. Start the heater directly, or set the time you'd like to enter your warm and defrosted car. With a remote starter you can activate the heater without going out to the car.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syrop, "engin remote start keeps you warm in winter and COOL in summer". Как подогреватель может охлаждать машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Papumem, где такое написано в рекламе? я слепой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syrop, с 31 по 37 секунду видео... Согласен с тем, что текстовое описание идет в разрез видео ряду. Прошу заметить что в машине включается зажигание и дисплей 7".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, я без звука смотрел и не до конца, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти