Muheriego

Новый «проходимец» Volvo

В теме 20 сообщений

В глобальной Сети появились свежие "шпионские" снимки "вседорожной" модификации хэтчбека Volvo V40, включая первую фотографию интерьера.

На дорожные испытания прототип модели Volvo XC40 выкатил без специальной защиты, позволив тем самым папарацци в деталях рассмотреть дизайн экстерьера. Тестовый автомобиль отличается от "донорского" хэтчбека V40 наличием на крыше рейлингов и черного пластикового обвеса нижней части кузова, а также формой патрубков выхлопной системы и увеличенным клиренсом. "Охотники за сенсациями", воспользовавшись моментом, когда автомобиль остановился, заглянули в салон модели и убедились, что стилистика интерьера Volvo XC40 под копирку срисована с дизайна кабины стоковый машины.

Линейку двигателей городского "проходимца" составят три бензиновых агрегата и три дизельных мотора в диапазоне мощности от 115 до 254 л.с. В список штатного оснащения Volvo XC40 войдут топливосберегающая технология Stop&Start и система регенерации энергии при торможении.

Премьера "вседорожной" модификации Volvo V40 состоится в рамках Парижского автосалона, традиционно проходящего в сентябре.

http://autorambler.ru/journal/news/19.06.2012/560976218/

П.С. экстерьер лажа какая-то( ИМХО


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что поребрик/бордюр этому вседорожнику не по зубам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салоне менеджер сказал, что xc40 будет с 13 календарного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что для прекрасных дам эта модель из линейки ХС подойдет превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Professor, спасибо вольве, сэкономят наши кровные =)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Professor, спасибо вольве, сэкономят наши кровные =)

Соглашусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару недель назад в нете смотрел фотки с фотосессии в Норвегии ХС40, снятые правда на далеком расстоянии и естественно без интерьера в т.синем цвете.

Очень нужная машина для Вольво. Давно ее ждали. Вряд ли клиренс будет меньше 21см. Интерьер совершенно нормальный, та же парящая консоль. Чего тут может не нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же должна быть новая приборка, а не просто парящая панель - http://img.autorambler.ru/images/bkk/orig/cc32bfde85cae0c918d35d035b77126c.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще пару недель назад в нете смотрел фотки с фотосессии в Норвегии ХС40, снятые правда на далеком расстоянии и естественно без интерьера в т.синем цвете.

Очень нужная машина для Вольво. Давно ее ждали. Вряд ли клиренс будет меньше 21см. Интерьер совершенно нормальный, та же парящая консоль. Чего тут может не нравиться?

присматриваюсь к v40. не хочу внедорожную версию, за два года эксплуатации xc60 только пару раз за зиму пригодился высокий клиренс чтобы запарковаться в сугроб, куда никто не осмелился стать. Зато хочу полный привод. А он судя по всем будет только на xc40. вот засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присматриваюсь к v40. не хочу внедорожную версию, за два года эксплуатации xc60 только пару раз за зиму пригодился высокий клиренс чтобы запарковаться в сугроб, куда никто не осмелился стать. Зато хочу полный привод. А он судя по всем будет только на xc40. вот засада.

Не нравится лучший обзор и более удобная посадка-высадка из машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, кроссовер всегда проигрывает в комфорте и управляемости седану. в кросс можно конечно поставить супер умную адаптивную подвеску, но если такую же запихнуть в седан.... Высокий обзор в москве не актуально. тут каждая вторая кроссовер. посадка-высадка не напрягает пока молодо-зелено. конечно, объем багажника не тот, но все же пока хватает. По говнам не езжу.

Да и вообще, как второй авто в семье - самое то. Вообще хочу новую с80-90. Но ее же хрен дождешься. а V40 вот она уже продается. Кстати в РФ не будет, тут xc почете. 75% продаж приходится на xc60-70-90. А вот в РБ на днях ожидаются прайс-листы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, кроссовер всегда проигрывает в комфорте и управляемости седану. в кросс можно конечно поставить супер умную адаптивную подвеску, но если такую же запихнуть в седан.... Высокий обзор в москве не актуально. тут каждая вторая кроссовер. посадка-высадка не напрягает пока молодо-зелено. конечно, объем багажника не тот, но все же пока хватает. По говнам не езжу.

.

Только не в городе и не на трассе. Здесь седан проигрывает по всем статьям.

В городе высокий обзор не актуально? Это на трассе он как раз не актуален.

Может лет 10-ть назад и можно было так говорить, пока лучшии фирмы их не выпускали, но только не о современных кроссоверах ведущих фирм. Мнение ваше хоть и широко распространено но никак не отвечает действительности.

Разве только на горном серпантине при высокой скорости. Здесь можно согласиться и то смотря какой кроссовер и смотря какой седан(например Х3 и Ланос). Интересно кто выиграет по управляемости? В России его, серпантина, нет, а где есть то дороги гов...но, поэтому и там кроссовер выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерьер совершенно нормальный, та же парящая консоль. Чего тут может не нравиться?

а я про интерьер и не говорил....по мне так ЭКСТЕРЬЕР на фото полное гуано...ИМХО...на вкус и цвет)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я про интерьер и не говорил....по мне так ЭКСТЕРЬЕР на фото полное гуано...ИМХО...на вкус и цвет)

Думаю пока рано судить. Пусть машинка выйдет на свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.volvocars.com/de/all-cars/volvo-v40/pages/itsyou.aspx - тут можно заценить видео новых фишек v40. Думаю, такие же будут и в xc40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на то. Тогда агрегат должен достойным получиться. Если не перемудрят с выбором движков и коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Скоро узнаем, какие комплектухи к нам приедут. И цена, цена вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на миллион 300 =) средняя оптимальная комплектуха.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. за какой-нить Т4 моментум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти