Кутузов

Салон в Volvo XC60 Inscription своими глазами!

В теме 11 сообщений

Друзья! Измучившись вопросом "КАКОЙ ОН салон xc60 Inscription в жизни" не дождавшись своей машины, сегодня прорвался в святые святынь и посмотрел машинки для предстоящего автосалона в МОСКВЕ.

Что могу сказать, да пока не чего:) Ключей от машины не нашлось и смотрины проводились через закрытые стекла, но мне этого хватило!!!

Черный потолок красиво но на любителя. Я любитель!

Белая, белоснежная кожа даже через стекло я чувствовал ее мягкость и нежность! Перфорация красота! Строчка на подголовнике Inscription ммм прекрасная индивидуальность! Кармашки кстати там ЕСТЬ в передних сиденья в ногах!

Диски АВИОР смотрятся не плохо в общей стилистике.

Увы убивает черный низ, он все портит... уродую машину до невозможности. Это мое личное мнение, другие мнение тоже принимаются:)!

Больше сказать не чего:)))

Да, кстати! на новом xc90 рдизайн теперь черная лаковая решетка радиатора как и на s60 / v60 рдизайн... Когда же они додумаются делать так же на xc60, прийдется опять самому все красить...

И еще не в тему, но! Для новой ручки есть (секрет пока) Р-дизайн версия с перфорированым чехлом и самой ручкой. Так что не все так плохо:)! Данная ручка стоит в Р-Дизайн xc60 которая также будет представлена на выставке!

Ваш ВОЛЬВО ИНСАЙДЕР Кутузов%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще не в тему, но! Для новой ручки есть (секрет пока) Р-дизайн версия с перфорированым чехлом и самой ручкой. Так что не все так плохо:)!

Вот это хорошая новость. По форме ручка меня вполне устраивает, а вот внешний вид действительно отдаёт дешевизной... в коже будет самое то, что надо.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это хорошая новость. По форме ручка меня вполне устраивает, а вот внешний вид действительно отдаёт дешевизной... в коже будет самое то, что надо.

Ручка у Р-дизайна отличается от обычной только перфорацией на коже чехла и самого наболдажника, а сверху ручки, как в том так и в другом случае, прозрачная пластмасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт внутренняя (за спицами как у SEGIN) кромка у АВИОРОВ не то, крадёт радиус.

post-741-14518351916466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А што тама за кнопачкы повыше ручки АКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А што тама за кнопачкы повыше ручки АКПП?

Система FOUR-C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё там вот такая штука должна быть - http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10151116688249489&set=a.396307149488.160397.339744344488&type=3&theater - электрорегулировка поясничной поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё там вот такая штука должна быть - http://www.facebook.com/photo.php?fb...type=3&theater - электрорегулировка поясничной поддержки.

есть%) не мог снять под таким углом%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня портите своими изысками))) уже чувствую что становлюсь более привередливой....Но пока жаба душит)))держусь))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти