Muheriego

Встреча в эти выходные!

В теме 91 сообщение

предлагаю встретится в пятницу или субботу....день выбрать по желанию большинства

место тоже (КРОМЕ СМОТРА)....тоже по желанию большинства ..высказывайте в какую часть Москвы вам удобнее приехать (Север, юГ и т.д.)

культурная программа: тир, бильярд, посидеть (ДУрдинь я сразу не хочу....там слишком громкая музыка....а я общаться хочу ИМХО) тоже по желанию большинства


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро! просыпаемся и подключаемся к обсуждению!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа! ну так видимо встретиться никто не хочет? жаль

опять буду один на ксюхе среди Ы60....если только Саша не поддержит на своей "голубой мечте")))

п.с. хорошо есть дружественный форум, там хоть не одни "пенсионеры"


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап:cool:


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. хорошо есть дружественный форум, там хоть не одни "пенсионеры"

не ругайся%)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, блин...ну как так можно....сколько раз заводили тему и всегда тишина....и даже те кто вроде согласился в другой ветке....тоже молчат((((((((( печалька((((((((


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо как то более конкретно....а то непонятно с чем нам соглашаться или не соглашаться... можно согласиться, а потом выяснится, что в итоге мы едем играть в бильярд на противоположный конец москвы....

мне желательно на западе или юге, но при этом, например в тир (огнестрельный) я поеду вне зависимости где он находится, а бильярд мне ваще не интересен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, блин...ну как так можно....сколько раз заводили тему и всегда тишина....и даже те кто вроде согласился в другой ветке....тоже молчат((((((((( печалька((((((((

Давай так друг!

Пиши Дату четку, место сбора превое и время + свой телефон так как ты организовываешь сей викенд. Так будет праивльно!

Мы собираемся тогда то тогдато, там то там то, во столько то столько то играем в бильярд, я забронировал 2 стола и на 10 человек места. тогда все точно будут или не все но будут люди конкретно поняв куда!

Антон (цезарь) прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро! просыпаемся и подключаемся к обсуждению!

Проснулась, подключаюсь:))) мне кажется, если вы определитесь с вариантом досуга-типа боулинг, тир и т.д. это сразу сократит количество желающих, т.к. интересы у всех разные. Предлагаю сначала ресторанчик, кафешку, а потом кто куда! На мой взгляд лучше в субботу, т.к. после работы многие не едут из-за пробок... Может в Аффимолле? Из плюсов: ТТК рядом, бесплатная парковка, сухая мойка машины нашими друзьями;))), масса кафешек, мало людей в отличае от раскрученных центров, кино... И пораньше можно встретиться... Может часов в 17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! сам сказал....

Встреча в субботу 20.10.2012 с 17 до 18....пока рассматриваем два места Москва Сити и Ходынка....

ТИР в обязательной программе...но каким он будет первым или завершающим решим чуть позже! как только определяемся с местом...сразу начинаем наполнять культурную программу ;)

свой телефон все желающим в личку вышлю!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты как всегда)))))) что за турнир? после шести это в 7 или в 10? на голубой мечте прилетишь?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты как всегда)))))) что за турнир? после шести это в 7 или в 10? на голубой мечте прилетишь?

Предполагаю, что Саша настреляется!;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проснулась, подключаюсь:))) мне кажется, если вы определитесь с вариантом досуга-типа боулинг, тир и т.д. это сразу сократит количество желающих, т.к. интересы у всех разные. Предлагаю сначала ресторанчик, кафешку, а потом кто куда! На мой взгляд лучше в субботу, т.к. после работы многие не едут из-за пробок... Может в Аффимолле? Из плюсов: ТТК рядом, бесплатная парковка, сухая мойка машины нашими друзьями;))), масса кафешек, мало людей в отличае от раскрученных центров, кино... И пораньше можно встретиться... Может часов в 17?

хороший вариант: тоже на рассмотрение ;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК! сам сказал....

Встреча в субботу 20.10.2012 с 17 до 18....пока рассматриваем два места Москва Сити и Ходынка....

ТИР в обязательной программе...но каким он будет первым или завершающим решим чуть позже! как только определяемся с местом...сразу начинаем наполнять культурную программу ;)

свой телефон все желающим в личку вышлю!

Нет уж, планируйте тир на потом... А то в ночи точно никто не поедет на встречу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. чтоб на нас опять смотрели как на сумасшедших? когда мы в прошлый раз ...кажеться в час ночи...приехали пострелять)))))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне желательно на западе или юге, но при этом, например в тир (огнестрельный) я поеду вне зависимости где он находится, а бильярд мне ваще не интересен....

ваши предложения?

ну бильярд можно совместить с приятным общением и вкусной трапезой )))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. чтоб на нас опять смотрели как на сумасшедших? когда мы в прошлый раз ...кажеться в час ночи...приехали пострелять)))))))

Это нормальная первая реакция на тебя!!!;) без обид только!) они тебя второй раз увидят в час ночи, потом ждать будут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

К большому сожалению не смогу присоединиться в эти выходные (буду в другом городе), но предлагаю к обсуждению следующий вариант семейного клубного отдыха, может вам понравится...

Торговый центр XL на Ярославке, на 3-м этаже есть развлекательный комплекс (его директор - моя жена:P). В комплексе: для детей аттракционы, игровые автоматы, для самых маленьких - игровые площадки, куда на время можно "стяхнуть" своих наследников:D. Взрослым - боулинг, биллиард. Можно посидеть тут-же, в кафе, а можно (чтобы потише) подняться в банкетный зал. Всем нельзя, а нам (учитывая родственные связи;)), можно. Все тут- же,рядом. Меню не очень обширное, но приличное. Очень вкусная пицца (их нам какой-то гуру учил). Жена обещала какие-то скидки организовать, но об этом - если дойдет до конкретики. Впоследствии кто-то может "отвалиться" в аквапарк (но это уже другая юрисдикция)... Подумайте...


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти