Sergey

XC60 уже не "самый безопасный"!

В теме 9 сообщений

:)http://www.drive.ru/fun/2010/03/16/3221324.html

Тойота подала в суд на слоган Volvo "Самый безопасный автомобиль" и выиграла! :cool:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Добей лежачего!" Инициатор "безгрешная" Тойота отзывающая в мире миллионы своих автомобилей....

Все просто.... продажи нового кроссовера в Асашай "оскорбили" Тойоту. Да здравствует честная конкуренция! Вольво одна из немногих компаний проводящая краш-тесты на скоростях более 60км/ч и моделирующая удары сзади, в отличие от компаний "подгоняющих" свои автомобили под результаты подобных тестов-этим сказано все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ссылки:

А шведам тогда следует оспорить звание «мечты», закреплённое в рекламном слогане за моделями Тойоты.

:D Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не понимаете! вся безопастность в западающей педали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:eek::( Я очень подавлен теперь :confused:(боюсь выезжать на дорогу.....), - срочно меняю xc60 на новый авенсис.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржали? :D

А ведь Тойота не шутит! :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Тойота не шутит! :D

Если честно - всё равно, что эта "мечта" еще замутит. Даже если денег не будет на Вольво (тьфу-тьфу-тьфу) Тойоту больше не куплю. Лучше уж (не смейтесь) куплю Фиат.

Не далее как сегодня меня на шоссе спасла система предупреждения о столковении на моем ХоСэ... Я хочу видеть эту Тойоту, на которой установлено хоть что-то подобное! Пусть покажут, а потом уж голосят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу видеть эту Тойоту, на которой установлено хоть что-то подобное!

Такую Тоёту Лексусом кличут... ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую Тоёту Лексусом кличут... ;)

Сергей, Лексус (юридически) имеет отдельный от Тойоты статус. Но Лексус (почему-то) в суд не подавал. ;) В отличии от самой Тойоты . Кстати, в США аналогичный иск Тойоты был заблокирован и не допущен к рассмотрению. Видимо, сказались массовые отзывы тойот из штатов, в связи с проблемами... правильно: с безопасностью! :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти