Zhora

Как зовут вашу машину

В теме 65 сообщений

Приобретя машину, жена с первой же минуты начала спрашивать какое имя ей дать. :D

Знаю, что многие тут зовут ее Ксюхой, но у меня в голове не укладывается, как дизель может быть девочкой:eek: Он же рычит и фыркает, это должен быть мужичок.

Жена предлагает Вову, от Вольвы или Егором потому что номера созвучны. А я, пока не познакомился с ним поближе, имя давать ему не тороплюсь.

А вы как зовете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называть машину человеческими именами как-то нелепо. Я называю - Револьвер. Жена называет Железяка или Железякочка, под настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобретя машину, жена с первой же минуты начала спрашивать какое имя ей дать. :D

Знаю, что многие тут зовут ее Ксюхой, но у меня в голове не укладывается, как дизель может быть девочкой:eek: Он же рычит и фыркает, это должен быть мужичок.

Жена предлагает Вову, от Вольвы или Егором потому что номера созвучны. А я, пока не познакомился с ним поближе, имя давать ему не тороплюсь.

А вы как зовете?

Ну, считается нормально, что мальчики называют авто женскими именами, даже дизель, а девочки наоборот, мужскими---любить лучше "гетеросексуально"(это без пошлых намеков, если что)!))))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, считается нормально, что мальчики называют авто женскими именами, даже дизель, а девочки наоборот, мужскими---любить лучше "гетеросексуально"(это без пошлых намеков, если что)!))))

А может я его как братюню буду любить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Называть машину человеческими именами как-то нелепо. Я называю - Револьвер. Жена называет Железяка или Железякочка, под настроение

Вот и я жене говорю, у нас номер ЕЕЕ, давай назовем его длиношЕЕЕ или змЕЕЕд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Называть машину человеческими именами как-то нелепо. Я называю - Револьвер. Жена называет Железяка или Железякочка, под настроение

я не сторонник давать имена или не давать имена....я ниче не хочу сказать про нелепость, но Револьвер....????? или у вас сложная череда ассоциаций, включающая в себя воспоминания о фильме "Револьвер" с Джейсоном Стетхемом?:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как, но мне ни разу в жизни не приходило в голову машинам имена давать. Я наверное не романтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХоСе ,однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю у кого как, но мне ни разу в жизни не приходило в голову машинам имена давать. Я наверное не романтик.

Аналогично.

Ксюха - вообще ужасно не нравится. Не достойно наше авто такого имени.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчонком зовем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придет серенький волчок и укусит за бочок! :) Не боитесь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы зовём ванечка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе ,однако

пока здесь не пообщался так и называл...потом Ксюха, потом Электра Ксения Сильвестровна (от цвета электрик сильвер).....а в жизни в 99% случаев никак не зову)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Вольвуха или Бронзовая Пума......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого дня Касатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Черныш, т.к. все машины в семье были и есть черные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга,однако. Она же шведка бельгийского происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом Электра Ксения Сильвестровна

Прикольное имечко;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц...как страшно жить....давать имя машине....мда...

даже не хочу представлять какие имена у других неодушевленных предметов во владении.

Мистер блестящий резачок на кухне, шуршалка-белье-стиралка, голубой глаз...


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всем машинам имена даю - так сказать, семейная традиция, еще дед приучил. Ну это, конечно, дело каждого. Я Вольво выбрал в не малой степени, потому что она живая, что-ли, не то что GLK, x3, q5 и иже с ними.

А имя у нашей - Троля, это потому что она однозначно девочка, а дизель все-таки делает тыр-тыр.... вобщем Троля. Кстати, человеческими именами никогда не называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти