XC 67

Another Brick In The Wall

В теме 20 сообщений

Здравствуйте! Позвольте представиться и считаться полноправным участником Форума, май нейм из Александр )))

Отдельное Спасибо за доп. оборудование и оперативную установку Александру Кутузову!

Итак, не далее как позавчера был получен от дилера - Volvo XC60 D4 163 AWD 2013 Summum+,

- цвет Black Sapphire,

- кресла бежевая кожа, в бежевом интерьере (привет всем обладателям и любителям светлых салонов!),

- бежевая рулевая колонка и руль с отделкой темным деревом, а также и центральная колонка в аналогичном исполнении,

- заводским способом тонированные и ламинированные стекла,

- парковочный подогреватель с таймером,

- пуск подогревателя со стандартного ключа,

- мультимедия Premium Sound,

- система бесключевого доступа,

- и снова повторюсь, у Кутузова были приобретены подножки Running Board, брызговики и металлическая защита моторного отсека, все сразу же благополучно установлено!

Дорога до дома, по совместительству, легкая обкатка, прошла легко и незаметно, под аккомпанемент хорошей музыки в отличном воспроизведении аудиосистемы.

Расход топлива даже особенно не отслеживал, но понятно, что теперь в Москву и обратно могу съездить на единственной заправке, это радует.

Динамику также не проверял, пусть мотор спокойно обкатается, но даже в таких условиях машина не представляет из себя овощ, разгон спокойный, но уверенный.

Особенно нравится звук мотора, это песня!

Спасибо Форуму, позволяет узнавать интересные и скрытые поначалу особенности автомобиля и эксплуатации, постараюсь вносить свою лепту в информированность участников!

Ну и конечно, с меня фото! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XC 67, поздравляю!Удачной эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юху! Хорошо что все хорошо%)!

С приобретением Вас еще раз!

пусть она только радует!

Ну а помочь я всегда рад%)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный старт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welcome, newborn VolvoDriver XC 67!:)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной эксплуатации. Пусть только радость приносит.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XC 67, мои поздравления!

Пусть авто только радует! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не иначе как Смоленск Вольвой с бежевым салоном пополнился ;) Поздравляю, берегите Ласточку и она ответит взаимностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнился, еще как! Спасибо за поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как и обещал, фото.

post-1809-14518353417898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одно.

post-1809-14518353427149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон.

post-1809-14518353436639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Салон как у меня один в один )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к XC 67. Скажите, цвет вашего авто действительно имеет свойство менять оттенок до темно синего? Как бы сам стою на распутье в выборе цвета. Сам по себе черный совершенно не нравится, в первую очередь, за счет маркости и склонности к проявлению царапин и потертостей. Но, по рассказам владельцев авто с цветом блэксапфир, с классическим черным данный цвет имеет мало общего. По фото, практически ничего невозможно определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к XC 67. Скажите, цвет вашего авто действительно имеет свойство менять оттенок до темно синего? Как бы сам стою на распутье в выборе цвета. Сам по себе черный совершенно не нравится, в первую очередь, за счет маркости и склонности к проявлению царапин и потертостей. Но, по рассказам владельцев авто с цветом блэксапфир, с классическим черным данный цвет имеет мало общего. По фото, практически ничего невозможно определить.

Конечно мне, раз я и заказал именно такой цвет, больше понравился черный, к тому же он не удешевляет авто, как некоторые из предлагаемых. Иногда действительно кажется, что оттенок ближе к темно-синему, но днем это все же черный.

Маркость и потертости меня не пугают, мыть и ухаживать надо ведь за любым цветом? )))

А еще порекомендую обратить внимание на цвет Ember black, вроде бы с нового года можно будет заказать авто и в таком колере. Видел такой на XC90, смотрится отлично, с коричневым оттенком и зерно перламутра крупнее, что делает цвет более глубоким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь одним наблюдением. Многие здесь жалуются (даже тема соответствующая есть), на примерзание дверей в морозы. Так вот мыл авто уже не раз, и только в морозную погоду, сегодня утром например у нас -12 было, на протирке уплотнителей дверей внимание не заострял, силикон или что-либо иное не применял, но ничего пока не примерзло! Я даже несколько удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welcome on board :)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно, ни одна лягушка не пострадала! )

post-1809-14518359487487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти