Lexx24

Закрыть заведенный автомобиль

В теме 72 сообщения

Кто закрывает заведенный автомобиль и уходит на время?

Могут ли угнать?

Что плохого может произойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл вредить машине?

Работа на холостом ходу вредна !! :)

Тем более подогреватель у вас есть судя по всему.

Прямой пуск сделайте да и всё.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл вредить машине?

Работа на холостом ходу вредна !! :)

Тем более подогреватель у вас есть судя по всему.

Прямой пуск сделайте да и всё.

В чем вред?

Этот вопрос не направлен на обогрев или охлаждение салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто закрывает заведенный автомобиль и уходит на время?

Могут ли угнать?

Что плохого может произойти?

Когда машина жила на севере, я закрывал работающий при очень низких температурах авто так. Замок простой не кейлес. Запираю кнопкой изнутри все двери, выхожу и запираю водительскую дверь механическим ключом.

Кстати сейчас точно также запираю Аутлендер. Правда использую второй ключ от замка зажигания.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открываю окно, нажимаю на закрытие всех дверей, а потом на закрытие окна. Главное, успеть убрать руку.

При этом, ключ остается у меня.

А еще, при открытой задней двери, кнопка блокировки опускается и дверь спокойно можно закрыть заблокированной.

Могут ли угнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:DРазбиваю окно, влезаю и ...." С Новым Годом"....:D

Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:DРазбиваю окно, влезаю и ...." С Новым Годом"....:D

хорошо, сначала разбивают окно, но ключ у меня в кармане, а не в машине. Она должна заглохнуть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она должна заглохнуть.....

Но не заглохнет. Вот если заглушить кнопкой, то потом уже не заведётся без ключа, как и положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, сначала разбивают окно, но ключ у меня в кармане, а не в машине. Она должна заглохнуть.....

Заглохнет она уже ...на разборке:D

Шутки шутками, а Вы просто останьтесь в салоне (с ключём в кармане) и попробуйте проехаться. Тогда всё и поймёте и нам расскажете.


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, сначала разбивают окно, но ключ у меня в кармане, а не в машине. Она должна заглохнуть.....

В какой-то теме писали,наши машины не глохнут.По крайней мере обычный ключ на это не запрограммирован,зависимости авто от ключа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы остановиться на вопросе вреда для авто на холостом ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы остановиться на вопросе вреда для авто на холостом ходу?

Ерунда это. Плохо представляю человека в мороз сидящего в авто с заглушенным двигателем, сидит, мёрзнет, но не дай бог двигателю вред какой случится... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы остановиться на вопросе вреда для авто на холостом ходу?

Тут обсуждали...

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерунда это. Плохо представляю человека в мороз сидящего в авто с заглушенным двигателем, сидит, мёрзнет, но не дай бог двигателю вред какой случится... :D

О да, сразу видно ответ профи... "ерунда" , это типа : "Курение вредит - ерунда."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в этом что-то.

Представим, что простояв часов ** я начинаю двигаться постоянно вдавливая педаль газа в пол (высокие обороты, быстрый впуск и выпуск, максимальная температура) неужели, все это не сгорит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в этом что-то.

Представим, что простояв часов ** я начинаю двигаться постоянно вдавливая педаль газа в пол (высокие обороты, быстрый впуск и выпуск, максимальная температура) неужели, все это не сгорит???

Сгорит, ну там у автора немного другие условия. Вдобавок длительная работа непрогретого ДВС не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сгорит, ну там у автора немного другие условия. Вдобавок длительная работа непрогретого ДВС не есть гуд.

Меня интересует запуск до часа.

Осталось разобраться с угоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, сразу видно ответ профи... "ерунда" , это типа : "Курение вредит - ерунда."

А что не так? Автомобиль для человека, а не человек для автомобиля. Постоянно думать о том чтоб не навредить авто? А по поводу курения: можете не курить и думать что проживёте 200 лет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось разобраться с угоном.

Если вскроют,то угонят.Это займет у профи менее 60 сек:).

Автомобиль для человека, а не человек для автомобиля. Постоянно думать о том чтоб не навредить авто?

Вот тут я полностью согласна...Эксплуатируйте,наслаждайтесь,а то сразу после приобретения начинают его "кутать"...Напоминает отношение к авто в 80-х годах,когда это у многих был первый и единственный автомобиль и ему жизнь пытались продлить любым способом,т.к. пахали эти авто по 10 лет,а то и больше у одного хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не так? Автомобиль для человека, а не человек для автомобиля. Постоянно думать о том чтоб не навредить авто? А по поводу курения: можете не курить и думать что проживёте 200 лет. ;)
Если вскроют,то угонят.Это займет у профи менее 60 сек:).

Вот тут я полностью согласна...Эксплуатируйте,наслаждайтесь,а то сразу после приобретения начинают его "кутать"...Напоминает отношение к авто в 80-х годах,когда это у многих был первый и единственный автомобиль и ему жизнь пытались продлить любым способом,т.к. пахали эти авто по 10 лет,а то и больше у одного хозяина.

:eek:Да дело в том, что был задан конкретный вопрос про вред хх на ДВС , а не про отношение к автомобилю, оно у каждого своё. И как всегда найдется пара "рокфеллеров" которые меняют авто как перчатки и пытаются всех убедить, что не нужно следить за автомобилем. Пройдет 2-3 года и владельцами уже б/у вольво смогут стать люди с относительно невысоким достатком, для них, что отдельный раздел заводить, как тут некоторые выражаются для "нищебродов":confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти