Caesar

FX35

В теме 13 сообщений

покатался тут неделю на такой вот машинке 2009года по "районам крайнего севера и приравненным к ним"

Очч бодрая, 280 лс, конечно же разгоняется не как Д5, ну и местные налоги позволяют содержать такую машину почти незаметно для кармана.

Салон на любителя. кожа качественная (не такая, как на фриле)

Панель приборов двигается вместе с рулем--одновременно с его регулировками, процесс регулировки выглядит фетишно...

В общем замечательная машина во всех отношениях, если бы не подвеска... жесткая, как на форси в режиме адвансед....

Т.е рулится машина как приличная БМВ, в том числе и на скорости... но с учетом того, что тут большинство дорог грунтовые ездить на ней быстро можно только по городу, по трассе на таком аппарате ездить жалко....

Для езды по трассе мне выдали тоету Тундру.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в драйве и дрифте. Ну Тундра как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня из окна с удовольствием наблюдала как фх35, после нескольких попыток выехать из снега, просто села на брюхо. Пофиг какой у неё привод, важно что просвет никакой)) как красиво её стильный владелец копал сапёрной лопаткой)))

И самое важное - он один из всех не вышел утром, когда приехал трактор расчищать нашу парковку. Вот и осталась под ним неубранная каша. А тем кто вышел и не смог выехать помогали выбраться соседи.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо различаеть субъективные и объективные стороны...

грубо говоря, это не инфинити "виноват", а владелец....

к тому же у вас монопривод--неизвестно, спасет вас клиренс в такой же ситуации или нет...

а тундра--она как танк... я по этой "федеральной трассе" ездил на всяких разных машинках, на уаз"Буханке" (за рулем), на тоетах хайс, мицуиибиси таких же как хайса, не помню, как называется... на колдобинах или "волнах", где в машине с короткой базой на скорости 80кмч подлетаешь до потолка, в тундре слегка потряхивает... можно вваливать 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необходимо различаеть субъективные и объективные стороны...

грубо говоря, это не инфинити "виноват", а владелец....

к тому же у вас монопривод--неизвестно, спасет вас клиренс в такой же ситуации или нет...

Ну насчёт владельца - да)) но и машина всё равно не вылезла бы. И я ещё в самом начале своих выборных метаний на неё облизывалась))) но инфинити срезалась сразу из-за размеров багажника.

Насчёт моего монопривода - т-т-т, пока благополучно залазила и вылазила везде. И на той парковке стояла даже в более глубоком снегу, так как приехала позже всех и заняла худшее место, куда никто не рискнул до этого встать. Ну и выехала сама, хоть перед соседями не опозорилась))

Я ещё на пыжике научилась правильно выезжать из снежищщщ, раскачечку ещё никто не отменял.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покатался тут неделю на такой вот машинке 2009года по "районам крайнего севера и приравненным к ним"

Очч бодрая, 280 лс, конечно же разгоняется не как Д5, ну и местные налоги позволяют содержать такую машину почти незаметно для кармана.

Салон на любителя. кожа качественная (не такая, как на фриле)

Панель приборов двигается вместе с рулем--одновременно с его регулировками, процесс регулировки выглядит фетишно...

В общем замечательная машина во всех отношениях, если бы не подвеска... жесткая, как на форси в режиме адвансед....

Т.е рулится машина как приличная БМВ, в том числе и на скорости... но с учетом того, что тут большинство дорог грунтовые ездить на ней быстро можно только по городу, по трассе на таком аппарате ездить жалко....

Для езды по трассе мне выдали тоету Тундру.....

Caesar, А это вы к чему ,на форуме вольво???


Пообщавшись со мной,мой психолог записался к своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это вы к чему ,на форуме вольво???

У нас подраздел:"Другие марки и модели",так что говорим обо всем:).А то совсем пресно будет)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна[/bПонятно,.....тема про лопаты уже наскучала.Можно и другие авто перетереть.


Пообщавшись со мной,мой психолог записался к своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема про лопаты уже наскучала.Можно и другие авто перетереть.

А чего лопаты-то долго обсуждать,не те деньги,взял да купил:))))Я вот в субботу тросик себе с шаклами куплю путевый,пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот в субботу тросик себе с шаклами куплю путевый,пусть будет.

А я от ауди купил, вольво нифига не возит в россию, 4 раза перезаказывал у Сашки, так и не привезли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я от ауди купил, вольво нифига не возит в россию, 4 раза перезаказывал у Сашки, так и не привезли :(

что за торс такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего лопаты-то долго обсуждать,не те деньги,взял да купил:))))Я вот в субботу тросик себе с шаклами куплю путевый,пусть будет.

какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за торс такой :)

По видимому это трос, которым из снегов и говен выдергиваться самому и товарищей выдергивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти