• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Продам заднюю накладку с дефузором (серебристый щиток)

В теме 12 сообщений

Имеется практически новая деталь в сборе.

Задняя часть черная с установленным на ней серебристым дефузором (трелевочный щит)

9c9acf4bc4ef.jpg

Стоимость 8000р

Стоимость установки 1500р

забирать в Сокольниках / устанавливать на м. Ботанический сад

звонить мне 8 985 231 0201 Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, приветствую! =) Извиняюсь что не в тему, но скажи можно ли заказать отдельно комплект крепежа для такого трелевочного щита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, приветствую! =) Извиняюсь что не в тему, но скажи можно ли заказать отдельно комплект крепежа для такого трелевочного щита?

к сожалению по программе он не бьется. есть какойто монтажный комплект 31213684 но не известно что это. думаю что за 1200р это только пистоны но не планка задняя и крепежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по отдельности детали собрать можно? просто у меня по случаю появился этот щит б/у снятый с бампера, планка есть но в ней пистоны металлические срезанные остались, думаю в случае чего можно ее использовать повторно, а вот крепежных элементов нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по отдельности детали собрать можно? просто у меня по случаю появился этот щит б/у снятый с бампера, планка есть но в ней пистоны металлические срезанные остались, думаю в случае чего можно ее использовать повторно, а вот крепежных элементов нету...

что за крепежные элементы нужны??? точнее опишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за крепежные элементы нужны??? точнее опишите

если посмотреть инструкцию по установке, то пункт 11.

(http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/BY/XC60/2012/D3%20AWD/Automatic/R.H.D/ShowDocument/ShowIiDocument/VCC-326469-2/NOTHING)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти кронштейны нужны только для правильной установки крепёжной планки щита. После того, как всё просверлено и закреплено, их выкидывают.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть если планка есть, осталось только купить комплект пистонов и в путь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется практически новая деталь в сборе.

Задняя часть черная с установленным на ней серебристым дефузором (трелевочный щит)

Еще в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще в продаже?

пока в резерве. могу предложить новую за 13 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.