лесник

Как реагировать?

В теме 83 сообщения

Вчера подрезал меня какой-то сопляк 22-25-летний. Я ему сигналю. Он открывает окно и обкладывает меня 100-килограммового дядьку х...ми.

Я что-то прямо опешил и не знал, что делать...

Вообще как реагировать? Тоже х..ми обложить? Так теперь принято?

Я привык с 90-х гг, что за словом - дело. Знаю, что такие конфликты ничем хорошим не заканчиваются...Пострадают все.

Я закрыл окно и уехал в дурном настроении. Ну, ведь есть, что терять по жизни, чтобы выходить и учить его. А они вообще ничего не боятся уже? Терять им нечего что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за машина была???

я тут на трамвайке уперся в х6 который ехал по встречным то есть поим путям и не пускал, он обьехал и харкнул в стекло, за рулем сидели два черных молодых... лет 23-26 ... не успел им перцового в салон прыснуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не реагировать на идиотов, не открывать окно...

как то раз я такого же идиота догнал, а он в меня потом на машине врезался ибо был под наркотой ... я потерял нервы, общался с ментами, чинил машину.... это мне на всю жизнь наука - не учить идиотов!!! Их слишком много - а я - один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесник, будьте вежливы на дороге и уступчивы хамам (даже малолетним): мальчишка сильно торопился куда-то, видимо на тот свет...

P.S.

"да, плохо мы ещё воспитываем молодёжь, клянусь честное слово" т.Саахов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за машина была???

я тут на трамвайке уперся в х6 который ехал по встречным то есть поим путям и не пускал, он обьехал и харкнул в стекло, за рулем сидели два черных молодых... лет 23-26 ... не успел им перцового в салон прыснуть....

да какая-то паджерка 10-летняя. хлам, одним словом.

дело не в этом. не пойму - они и правда готовы принять бой или мозгов просто нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не реагировать на идиотов, не открывать окно...

как то раз я такого же идиота догнал, а он в меня потом на машине врезался ибо был под наркотой ... я потерял нервы, общался с ментами, чинил машину.... это мне на всю жизнь наука - не учить идиотов!!! Их слишком много - а я - один.

вот-вот, я про то же. не хочется жизнь себе портить, столько интересных дел, планов....а тут будут телесные, ментовка. гадость, словом.

но обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вообще не реагировать!

Изначально, садясь за руль, помните, что рядом с Вами на дороге масса хамов, уродов, уголовников, да и просто не имеющих понятия о правилах дорожного движения.

Никогда не ввязывайтесь в разборки и споры на дороге!

Мы живём в стране с очень низким культурным уровнем населения, не забывайте.

...с таким подходом всегда будет хорошее настроение, состояние психики и здоровья (это я Вам как доктор говорю :))


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не обращать внимания на подобных товарищей. И нервы целее будут, и машина , если совсем уж клинический случай))) И учить бесполезно, жизнь сама их научит. Хотя да, осадок крайне неприятный(


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо вообще не реагировать!

Изначально, садясь за руль, помните, что рядом с Вами на дороге масса хамов, уродов, уголовников, да и просто не имеющих понятия о правилах дорожного движения.

Никогда не ввязывайтесь в разборки и споры на дороге!

Мы живём в стране с очень низким культурным уровнем населения, не забывайте.

...с таким подходом всегда будет хорошее настроение, состояние психики и здоровья (это я Вам как доктор говорю :))

Вашими устами да мед бы пить. как научиться быть таким мудрым, чтобы не расстраиваться? гложет мысль: чем они лучше, что позволяют себе такое?

наверное, мне еще есть куда расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какая-то паджерка 10-летняя. хлам, одним словом.

дело не в этом. не пойму - они и правда готовы принять бой или мозгов просто нету?

Я думаю, что мозг отсутствует. Им то машину не жалко.Это еще ладно, мы во дворе, что бы разъехаться, пропустили девицу на пежо 308. Хотя наша половина была свободна и она должна была бы пропустить, но муж проявил вежливость,он за рулем своего авто, я рядом. Машина девицы была забита мамками, бабками . И какое же было наше удивление, что проезжая мимо , она нам гордо показала средний палец. У нас челюсть с мужем одновременно отпала:eek: За что такое отношение?Делай добро людям, настроение не испортила, но осадок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в этом. не пойму - они и правда готовы принять бой или мозгов просто нету?

ну вот те черные меня бы убили я думаю если бы вышли:) а так да, удивляешся амбициозности сопляков 18 летних... я вот понимаю что нарвись на кого угодно можно тупо сдохнуть там же или дурачком остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще меня убивают женщины которые тучут факи, они реально думают что бессмертные? :)))) мой друг как то вышел и сломал одной такой палец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот те черные меня бы убили я думаю если бы вышли:) а так да, удивляешся амбициозности сопляков 18 летних... я вот понимаю что нарвись на кого угодно можно тупо сдохнуть там же или дурачком остаться...

это запросто. я и говорю, что не соображают они, какие последствия могут быть. игрушки им все, как в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще меня убивают женщины которые тучут факи, они реально думают что бессмертные? :)))) мой друг как то вышел и сломал одной такой палец:)

Ну сломать, это конечно жесть. Но что бы она отвлекалась , показывая пальчик и въехала куда- нибудь, было бы здорово:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реагировать на такие вещи каждый решает для себя сам.Проехать мимо и улыбнуться??? Но как тогда лечить идиота,когда задето самолюбие.Мы говорим жизнь таких сама накажет.А хочется теперь и сейчас.


Пообщавшись со мной,мой психолог записался к своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит перед сдачей экзаменов в гаи пройти в обязательном порядке тесты на совместимость твоей головы с рулём.Только если мы покупаем право на управлением авто,то с лёгкостью занесем и психологу.Не повезло нам родиться в стране,где закон попирается рублем.


Пообщавшись со мной,мой психолог записался к своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все только с улыбкой:)

post-490-14518354432938_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, Иная улыбка,хуже плевка в лицо!


Пообщавшись со мной,мой психолог записался к своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит перед сдачей экзаменов в гаи пройти в обязательном порядке тесты на совместимость твоей головы с рулём.Только если мы покупаем право на управлением авто,то с лёгкостью занесем и психологу.Не повезло нам родиться в стране,где закон попирается рублем.

да ну :) о чем вы:) тут законопроект готовят что бы с 16 лет за руль можно было садится, мол у Германских колег это развито:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну :) о чем вы:) тут законопроект готовят что бы с 16 лет за руль можно было садится, мол у Германских колег это развито:))))))

Кутузов, Если у нас тенденция вымирания нации,то этим законом мы только способствуем этому.


Пообщавшись со мной,мой психолог записался к своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти