Simon

На какой резине приходит авто

В теме 26 сообщений

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, на какой резине приходит автомобиль к дилеру? Понятно, что на т.н. всесезонке. Какое полное название на ободе - Pirelli scorpion ATR или другие какие? Интересует 18R и авто т.г. (если что-то поменялось в моделях т.г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, никто не помнит какая штатная резина стояла при покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 радиус машина 2013 г из Беларуси Бриджстоун Дуэлер http://www.bridgestone.ru/tyres/letnie_shinyi/4h4_dueler/4h4_dueler_h_p_sport/

Докатка китайская.:) (как и все остальное скоро будет.:))


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Continental... R 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pirelli pzero R18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Continental... R 18
Pirelli pzero R18
А почему марка штатной резины разная? Радиус вроде одинаковый. В один год покупали или еще от комплектации как-то зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к чему вообще вопрос этот задал-то. Скоро авто должно прийти, вот и пытаюсь выяснить на какой резине будет и доеду ли я на ней до шиномонтажа без приключений. Менеджер в отпуске, просто звонить в автосалон, чтобы кто-то резину посмотрел, не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к чему вообще вопрос этот задал-то. Скоро авто должно прийти, вот и пытаюсь выяснить на какой резине будет и доеду ли я на ней до шиномонтажа без приключений. Менеджер в отпуске, просто звонить в автосалон, чтобы кто-то резину посмотрел, не хочется.

Ну если так боитесь доехать до шиномонтажа (я без проблем доехал до шиномонтажа из Минска:)) отвезите зимнюю резину ОД. Правда цены шиномонтажа у них сильно негуманные...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если так боитесь доехать до шиномонтажа (я без проблем доехал до шиномонтажа из Минска:)) отвезите зимнюю резину ОД. Правда цены шиномонтажа у них сильно негуманные...:)
Из Минска до какого города? В том то и дело, что у ОД цены в 3 раза выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Минска до какого города? В том то и дело, что у ОД цены в 3 раза выше.

Из Минска до Обнинска. В прошлый понедельник. 700 км:) Правда повезло, снегопада не было и дорога была сухая. К тому же когда получите машину, наступит весна и снега на дорогах не будет.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получал машину в середине марта, была на p zero rosso 18". На зимнюю не менял, так и катал остаток холодов на штатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забирал машину в октябре, стояла Continental R 18...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забирал в декабре, в багажнике лежали летние мишлен, марку не помню. На дисках подаренная ОД зимняя Nokian Hakkapeliitta 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY13 Мишлен R19.

Я тоже задавался этим вопросом при покупке, менеджер в Мусе сказал, что с разной резиной приходит - что есть, то и ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к чему вообще вопрос этот задал-то. Скоро авто должно прийти, вот и пытаюсь выяснить на какой резине будет и доеду ли я на ней до шиномонтажа без приключений. Менеджер в отпуске, просто звонить в автосалон, чтобы кто-то резину посмотрел, не хочется.

Добрый день, модель резины зависит от диска. На каких дисках(модель) у вас приходит авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, модель резины зависит от диска. На каких дисках(модель) у вас приходит авто?
Zephyrus r18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

michelin pilot sport r19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zephyrus r18.

У нас на таких стоит пирелли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получал машину в середине марта, была на p zero rosso 18".

Аналогично (диски Zephyrus). Только машину забирал в июле.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти