motor53

Почему форум не выделяет и не запоминает непрочитанные сообщения?

Вам нравится, что настройки форума не сохраняют непрочитанные сообщения.   1 пользователь проголосовал

  1. 1. Вам нравится, что настройки форума не сохраняют непрочитанные сообщения.

    • Мне не нравятся настройки.
    • Мне нравятся настройки.
    • Мне все равно.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 12 сообщений

Зарегестрирован на нескольких форумах с аналогичным движком. Во всех форумах, кроме этого, при входе показываются все непрочитанные сообщения. Даже если зайдешь через полгода. И если зайдешь повторно, они все равно висят выделенные, непрочитанные. Кто-то давно здесь уже просил сделать такую настройку. И только на этом форуме, если вышел и снова зашел, непрочитанными выделены только те, которые появились после последнего посещения. Типа все остальные уже прочел. Бесит. Уважаемые администраторы-модераторы, почему бы Вам из уважения к членам клуба не сделать наконец нормальную настройку непрочитанных сообщений? Тем более, судя по другим форумам, эта настройка именно стандартная.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ближайшее время обновим все и надеюсь появится такая штуковина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как видно из аватара, зарегился здесь в 2008 году... С тех пор жду нормальные настройки...:) Надеюсь, Кутузов за свои слова отвечает?:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте использовать раздел "Навигация" (справа от кнопочки "Поиск") и там выбирайте "Сообщения за день".

Скорее всего Вас это частично устроит. Мне во всяком случае этого достаточно


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте использовать раздел "Навигация" (справа от кнопочки "Поиск") и там выбирайте "Сообщения за день".

Скорее всего Вас это частично устроит. Мне во всяком случае этого достаточно

Спасибо за подсказку! Частично (если заглядывать каждый день) устроит. Но иногда бывают более длинные паузы и тогда некоторые темы все равно могут выпасть.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда даже во время одной сессии, не выходя с форума, "теряются" непрочитанные сообщения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда даже во время одной сессии, не выходя с форума, "теряются" непрочитанные сообщения.

Еще неудобно, что иногда приходится ждать каке-то время в теченнии которго нельзя произвести поиск на форуме.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще неудобно, что иногда приходится ждать каке-то время в теченнии которго нельзя произвести поиск на форуме.

А еще когда ищешь словосочетания и в одном из слов менее 3-х букв то, тоже не хочет искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, обещанное "ближайшее время" когда наступит?:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, обещанное "ближайшее время" когда наступит?

когда будет человек который сможет сделать новую версию форума, почистить там все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чистят-то обычно на всех форумах модераторы...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чистят-то обычно на всех форумах модераторы...

не, почистить не темы сам форум движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти