Угрюмый

загорелся чек

В теме 10 сообщений

менял заправки загорелся чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для чего создана тема? это вопрос? или что?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менял заправки загорелся чек

А Вы по каждому вопросу будете тему создавать? Могу назвать 100 причин, почему загорается "чек". Лечить болезни мотора по интернету - это тоже самое, что лечить кого-то по фотографии...

Одна из причин находится в другой, созданной Вами теме.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет для чего тогда форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу цитатой из параллельной темы...

будем банальны, к дилеру...

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и нет для чего тогда форум

Вы не обижайтесь на некоторых форумчан... Люди разные, в т.ч. маловоспитанные и злые по жизни! Просто прежде, чем написать вопрос по интересующей Вас теме, прочтите форум! Эта тема уже обсуждалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого у меня была Тойота хайлендер 2003.

Форум вопросы, ответы.....

Все друг другу помогают и подсказывают что где и как.

Тут я обратил внимание на то, что почти всем по*.

Причиной такого назову то, что в этой машине (VOLVO) огромное количество ЭЛЕКТРИКИ, в которую, даже если и руки золотые, сам не полезешь (а ехать в гараж страшновато).

+ идет почти полная привязка к ОД.

Ни постучать по двигателю молотком, ни откинуть клемму с аккумулятора, ни дунуть в глушитель, не поможет в решении той или иной проблемы.

А если машина на гарантии, то тем более к ОД и ТОЧКА.

По мелочи, да.

А в этой ситуации ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги....я просто не понял что хотел своим сообщение сказать топик стертер...вопрос нужно задавать конкретнее.

а то получается типа: я купил ботинки новые большие на меху, у меня вольво ХС60.

это вопрос или я пожаловался, или я обеспокоен что мне будет в них неудобное ездить ...КАКОЙ ВОПРОС? такой ответ)имхо


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые коллеги....я просто не понял что хотел своим сообщение сказать топик стертер...вопрос нужно задавать конкретнее.

а то получается типа: я купил ботинки новые большие на меху, у меня вольво ХС60.

это вопрос или я пожаловался, или я обеспокоен что мне будет в них неудобное ездить ...КАКОЙ ВОПРОС? такой ответ)имхо

Претензия корректна! Просто он ещё не въехал в правила форума... Или коллега слишком молод, чтобы обращать внимание на такие "мелочи". Мы с Вами сами должны дойти до смысла вопроса и помочь ему советом!

А в принципе ответ по теме может быть таким - ХОРОШО, ЧТО ЗАМЕТИЛИ! ПЛОХО, ЧТО ЗАГОРЕЛСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти