Rost

Дождался!

В теме 45 сообщений

http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/car-configurator.aspx?VBSload=2208231

Позади все эмоциональные выбросы, мой менеджер ,как и обещал в понедельник выдал машину под закрытие салона, (нужно отдать должное парень крутился как мог) Быстро осмотрели с другом машину, погрузили в его "сарай" мой багажник бокс, заполнили все бумаги и тронулся в путь домой- на работу вернулся в 12м часу. Первое впечатление, то на чем я ездил и езжу повозка с треснутым деревянным ободом :). Брал D5 покататься у друга с фурси, табурет табуретом и еще маленький вибратор :)

(простите владельцы шасси динамик), короче шасси комфорт это просто бальзам на душу, я ожидал что будет помягче чем на штатном шасси, но не ожидал что будет так приятно заднице :) и позвоночнику. Полный привод .. так сказать, весьма не приятно, он у меня регулярно дает пинка под зад при каждом повороте, может нужно газ сбрасывать, а не добавлять? Телефон: пока в упор не видит HTC One S, хотя на пред просмотре он чето пытался там по блютуз найти, сейчас не получается, все меню облазил, придётсо читать мануал :( я таких толстых книг с детства не читал. 163 лошади хватает не то что за глаза, в городе даже больше, думаю и 2х литрового дизеля будет хватать также, про трассу пока не скажу, поеду по весне на аэродром там и выясним. Заметил что по моим ощущениям ее ведет чуток на влево.... может это мне кажется а может и правда, ТО 0 в помощь. Зеркала - непривычно левое зеркало сферическое .. с искажениями, :( для меня пока тяжко угадать дистанцию. По шумке все класс, звук очень классный, но рык дизеля слышен, наверное не бывает чтоб его вообще убрать, пока шумку делать не буду. Руль дерево, очень приятные ощущения, но пока не привычно что он из двух половинок, подогрев конечно был бы не лишним.

Качество кожи, Карлсон бы позавидовал :)

Мэйжер подарил коврики и брызговики, Мой менеджер, портмоне вольво :). Все довольны все счастливы. Срочно нужно заказывать веерные форсунки.

Спасибо всем кто помогал!

PS: Про рестайлинг, видел V40 что кроскантри, дуги багажника разочаровали они не скрытые как у хс60, приборка, та что будет и у нас ... очень оригинальное решение, я так и не понял нравится оно мне или нет, для меня отдельный стрелочный тахометр все таки лучше чем стеклянный на дисплее, но в то же время человек с кем приехал пищал от нее в восторге особенно от приборки, и еще в этой кроскантри офигенное салонное зеркало заднего вида(просто красиво сделано)!

но ценник просто конский 1600, за 2т двигло.

post-1690-14518354801386_thumb.jpg

post-1690-14518354802326_thumb.jpg

post-1690-14518354814767_thumb.jpg

post-1690-14518354815987_thumb.jpg

post-1690-14518354816437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Оч красивый цвет кожи. А ты на аэродром собрался её испытать на предмет взлёта или летаешь на чем-то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный привод .. так сказать, весьма не приятно, он у меня регулярно дает пинка под зад при каждом повороте, может нужно газ сбрасывать, а не добавлять?

Может у вас просто идет снос и врубается есп? Для ХС60 характерно "виляние хвостом".Я перераспределения момента на колеса,вообще не чувствую.Но когда только пересела с Туарега,то ощутила работу привода,входя в поворот(естественно не 90 градусов:)))) на скорости(120) машину чуть дернуло.Теперь уже привыкла к её манере поведения.При обычной езде и скорости при поворотах, никаких пинков нет.

Rost, ну и конечно же от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Да ладно бог с ним с подключением, проще изменить манеру езды :)

Roustique, Да летаю, см аватар, но с каждым годом все меньше :) наверное уже старею.

Вчера копался с пьяну в компе(обмывали на работе), пройдено 107 км, расход 20 литров... наверное нужно обнулить че то конский расход .. может она на заводе свои 40 км в ралли участвовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход норм, у меня был 25.

Сейчас после 500 км - 11

А с покупкой поздравления, оч хотелось инскрипшн тоже, именно в таком цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rost,

Я когда свою забирал, как только выехал сразу вернулся, говорю мол едет х. Й знает как. Мне соответсвенно, что Вы, все ок. Я уперся, говорю мол не первая машина. Поставили на развал-схождение и сервис мены сами слегка ох.ели - все колеса стояли матом. Я спросил, а как же бумага, на которой стоят везде птички, что все проверено? Они только улыбнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!! Все больше убеждаюсь, что с инскрипшен и подвеской комфорт я не промахнулся при заказе. Надеюсь в апреле отпишусь и про свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что актуально на теперь, это скрестить фурси и комфорт, хотя бы понять как оно реализовано. Или дождаться любопытного кто купил бы такой конфигур и мы все узнали что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rost,

Я когда свою забирал, как только выехал сразу вернулся, говорю мол едет х. Й знает как.

Я к сожалению не мог вернутся, с Н Риги, салона, я выехал в пол одиннадцатого ночи :) так что теперь потерплю до пятницы - Мой сейлз выйдет на работу в пятницу, и должен мне активировать ВОК, Кстати Инскрипшин сидения очень даже не холодные в мороз, когда садишься в машину.

Kaiser, владелец Q7 просто офигел от сидушек, при росте 186 ему было комфортние сидеть чем в его тарантасе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что актуально на теперь, это скрестить фурси и комфорт, хотя бы понять как оно реализовано. Или дождаться любопытного кто купил бы такой конфигур и мы все узнали что это.

Так это ж я!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rost, от всей души!

Сидушки супер!

А мысли про подвеску комфорт, просто бальзам на душу:)

Я считаю, что если ХС60, то ТОЛЬКО с подвеской комфорт!!! И это не обсуждается:)

Хорошего владения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что если ХС60, то ТОЛЬКО с подвеской комфорт!!! И это не обсуждается

Злые вы!Уйду я от вас!:)));)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые вы!Уйду я от вас!:)));)))

ЭЭЭ, так ты ведь знаешь, что я вообще поменял машину из-за этой подвески, ну и еще пару опций!!!:)

Оставайся! Я тебе лопату привезу! Обещаю!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые вы!Уйду я от вас!:)));)))

Не надо уходить, не в подвеске счастье :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые вы!Уйду я от вас!:)));)))

Оля, меня с собой возьми... У меня тоже динамик... :(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушек лопатой в клуб заманивают :) Я читал ту стори про лопату - так и не понял нафига она нужна? Ну там рыбакам я понимаю, охотникам, оленеводам, но жителю мегаполиса? Кстати Коврики подарили какие то прорезиненные, оригинальные, даже понравились. Дареному коню, не смотрят:)

Про шасси динамик, когда выбирал был в мусе на магистральной, так там какой то из крутых старых манагеров, мне долго рассказывал что он ездил(на учебе где то там за бугром) на шасси комфорт и динамик и разницы никакой не заметил, в общем уговаривал культурно брать из наличия или то что в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша машинка, поздравляю!!! Закончилась таки длительное ожидание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб в другой раз умнее буду, буду заказывать на смену мод года :) кстати когда ничинают принимать заявки на новый мг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиб в другой раз умнее буду, буду заказывать на смену мод года :) кстати когда ничинают принимать заявки на новый мг ?

Примерно с мая. Производить начинают примерно с 21 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати когда ничинают принимать заявки на новый мг ?

Я свою (MY13) заказывал 7-го мая - получил 21 июля. От заказа до выдачи ровно 2.5 месяца.

И да! Поздравляю с наконец-то полученным автомобилем! Пусть теперь приносит только радость!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти