LMarina

Химчистка

В теме 6 сообщений

Приветсвую всех, я к вам с вопросом, кто-нибудь делал химчистку салона? можете посоветовать, куда обращаться? салон белый, год прокаталась, начинает появляться налет, хочу исправить, посоветуйте, плз:)

п.с. думаю про тонировку, спасает ли она от нагрева салона?:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LMarina, лучше пользуйтесь очистителем и кондиционером для кожи (кожаный салон?) как рекомендуют специалисты, в летнее время раз в месяц, в зимнее раз в два месяца. И кожа будет хорошо выглядеть и химчистка не понадобится.

Насчет тонировки - лично я думаю над альтернативой - солнцезащитными шторками, когда надо поставил, не надо убрал. На нашу модель есть на задние боковые, задние боковые багажника и заднее багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, съемные шторки выглядят эстетичнее. У меня на 30ке такие. Изнутри видимость отличная, снаружи не видно ничего. Единственный и небольшой минус, выгорели от солнца, снаружи. Тем не менее, внешний вид от этого не страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб! все понятно, хотя перед самостоятельным применением хим.средств все-равно придется общую чистку провести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь только Hi-Gear для кожи. У самого светлый кожаный салон. Состав работает отлично. Также применяю при ухаживании за винилом и другими частями салона.

in-detail-big.php?tovar=40124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ничего не чищу. Есть правильно_обученные люди с правильно_заточенными руками.


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти