Saintgraal

А какого пола у вас VOLVO?

В теме 13 сообщений

Перечитывал несколько тем, обратил внимание, что кто-то говорит МОЕ, кто-то - МОЙ ВОЛЬВО, Княжна вон пишет только что НАША ВОЛЬВО)

И какой же пол?...

Можно с обоснованием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего Volvo XC60 называют автомобилем - тогда это ОН, а иногда машиной - тогда это ОНА.

Для меня лично Volvo - ОН, хотябы потому, что на радиаторной решётке есть соответствующий символ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаще всего Volvo XC60 называют автомобилем - тогда это ОН, а иногда машиной - тогда это ОНА.

Для меня лично Volvo - ОН, хотябы потому, что на радиаторной решётке есть соответствующий символ ))

Плюсую нещадно)

Показал знакомой свою покупку, она посмеялась, глядя на стрелку - ну типа машины уже берут по гендерному признаку бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среднего пола!?

:D:D:D

Это стоит того, чтобы за него проголосовать!))))))))

Псы: правительство австралии недавно ввело такое определение для людей, изменивших пол (в тексте слово intersex):D:D:D. https://www.passports.gov.au/web/sexgenderapplicants.aspx


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерс-мужик,Тур-мужик,Вольвуха-ОНА,не тянет она внешностью на НЕГО,даже не смотря на стрелочку;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, вспомнилась классика: а Мерседес - не женское ли имя случайно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, вспомнилась классика: а Мерседес - не женское ли имя случайно? )

МерсЕдес-да,это женское имя.Однако Мерс-мужик;))))),хотя от модели конечно тоже зависит.

У меня вот 90-ка язык не поворачивается назвать ОНА,хотя тоже вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Volvo вообще расценить я ня знаю, а вот свою XC60 точно считаю - ОНА. Зову ее - Ксюха, хотя когда-то у меня была Daewo Nexia и ее я тоже звал Ксюхой.

Интересно, что из всех имевшихся у меня машин, было только две мужского рода и обе они были Land Rover - Фрил и Диско, все остальные были женского и отечественные и импортные.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю КСю, ну нравится она мне. Обращаю ваше внимание, ОНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XC60 - она.

V60 - он

у меня так :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не задумывался о поле машины... :confused: И имён никогда не давал. Но в опросе ответил "ОН" - глядя на нашу эмблему с мужским признаком.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по обертонам, которые выдает двигун - это ОН! ОНА так урчать не может:D! Она может только ворчать:P


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, откладывал высказывания по теме, после персонального общения с машиной. Сейчас, после 4 дней эксплуатации машину позиционирую с "особью" мужского пола, с "именем" Вова или Вован. Машинка не обижается. Конечно же это шутка.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти