Silver arrow

Почему так мало S60 покупают??

В теме 56 сообщений

У нас в городе S60 видел только 4 штуки, в том время как ХС60-70-90 наблюдаются регулярно... По моим оценкам, это лучший седан за свои деньги - и движок Т5, и комплектацию набрать можно, и надежность Вольво... Народ не ценит!!! Почему??


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе - это где? Может хс покупают из-за клиренса и привода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе - это где? Может хс покупают из-за клиренса и привода?

Да кому тут провинция интересна?;)

Расскажите про Питер да про Москву - столицы моду задают... Как в стольных градах с S60 на дороге дела обстоят?? Почему А4 бмв3 и всяких камри больше??


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю. У нас в Питере полно новых S60. Именно новых. Хотя мне внешне она не нравится. Старая была шедевр, а эта так...фордомаздохундай. После рестайлинга лучше станет.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в стереотипах.

БМВ, Ауди, Мерседес - стоят чуть дороже S60, но народ предпочитает брать голого немца, т.к это безоговорочно престижные марки, ассоциирующиеся с успешностью и богатством. К своему стыду, я жене покупаю Ауди А4 сейчас, хотя мне самому S60 симпотичнее. Но так как жене больше нравится А4 и ездить ей на ней, то это её право.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все из-за дебильной политики Volvo.rus. В Самаре вольво вообще нет - т.к. нет официального дилера (ну и сервиса соответственно). Много ауди, bmw, LR. За то в соседнем Тольятти(100 км от Самары) дилер Вольво есть, но там местные предпочитают продукцию Автоваза.


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе S60 видел только 4 штуки, в том время как ХС60-70-90 наблюдаются регулярно... По моим оценкам, это лучший седан за свои деньги - и движок Т5, и комплектацию набрать можно, и надежность Вольво... Народ не ценит!!! Почему??

Нужно приехать к дилеру и пройти тест драйв и все встанет на свои места.Я знакомому рекламировал что красивый и новый дизайн S60 ему нравится S80 проехав на S60 и S80 понял что лучше S80 она по тише по собранней а по цене почти одинаковые.А все XC это уже другие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно приехать к дилеру и пройти тест драйв и все встанет на свои места.Я знакомому рекламировал что красивый и новый дизайн S60 ему нравится S80 проехав на S60 и S80 понял что лучше S80 она по тише по собранней а по цене почти одинаковые.А все XC это уже другие машины.

а еще, у 80 салон больше (база длинее на 17 см, кажется), пассажирам сзади комфортнее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно приехать к дилеру и пройти тест драйв и все встанет на свои места.Я знакомому рекламировал что красивый и новый дизайн S60 ему нравится S80 проехав на S60 и S80 понял что лучше S80 она по тише по собранней а по цене почти одинаковые.А все XC это уже другие машины.

2 раза тестил S60, очень понравилась всем... Смущают только малый клиренс и отсутствие запаски как таковой.

З.Ы. S80 приличная так разница в цене скажем, 200 тыр. все-таки...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 раза тестил S60, очень понравилась всем... Смущают только малый клиренс и отсутствие запаски как таковой.

З.Ы. S80 приличная так разница в цене скажем, 200 тыр. все-таки...

ценообразование меня удивляет, S80 дороже S60, а сделанные на их базе XC70 и XC60 различаются в противоположном направлении.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, это наверное только в России: у нас вообще специфичная страна )

Раз пользуется спросом - надо приподнять цену, получить прибыль.

Простой пример: суперпопулярная в России Toyota Land Cruiser 200 когда появилась в салонах, стоила 2,2 млн., а теперь 3,2 млн. Такого прироста в стоимости наверное больше ни у кого нет, а народ всё-равно берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, помню Вашу ненависть к японсим машинам, но она здесь не уместна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне раньше нравились большие машины, каждая моя следующая была больше предыдущей. но вот последние две - компактные кроссоверы, что мне очень нравится. Двухсотый, как только появился, показался чрезмерно громоздким, а вот Сотка, да если бы с дизельным двигателем была доступна - вполне неплохой авто.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гоните на 200-й!:mad: я в салоне когда бываю, с замиранием сердца на него смотрю. И, поверьте, берут его не зря.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не гоните на 200-й!:mad: я в салоне когда бываю, с замиранием сердца на него смотрю.

Прям с замиранием? Неужто среди всех распрекрасно-дизайнерских нескучных тойот он самый красивый!? Или размер вызывает восторг? Может быть --прайс!? :D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не гоните на 200-й!:mad: я в салоне когда бываю, с замиранием сердца на него смотрю. И, поверьте, берут его не зря.

Убогая машина и какой в ней смысл? Ездить по тяжелому бездорожью в авто за 3.2 млн? одна поездка на рыбалку и дорога на покраску. А если по бездорожью не ездить, то вообще, нахрена такой автомобиль - рамный, с мостами, блокировками и т.п. Рулится как грузовик. Смысл езды по городу в таком авто?

А так да отличный авто как внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рамный

может быть, ответ в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не только. Рама, например, к отсутствию тормозов , никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ценообразование меня удивляет, S80 дороже S60, а сделанные на их базе XC70 и XC60 различаются в противоположном направлении.

А что, все решили , что хс60 лучше хс70? Или я не понял смысл высказывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где прочитали в цитируемом вами "лучше". Речь о цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти