• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Клубный сервис в Сокольниках / Revolvo.ru

В теме 2 363 сообщения

Александр, добрый день.

 

Сколько будет стоить:

1. ТО 160 000 на xc 60  D5 244T.

2. Замена задних колодок

3. Промывка радиатора

4. Замена щеток стеклоочистителя перед/зад

5. Замена масла в муфте Халдекс

6. Замена масла в редукторе

 

Спасибо. 

 


VOLVO XC 60 2012MY ELECTRIC SILVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2020 в 12:14, Nickola79 сказал:

Александр, добрый день.

 

Добрый день

Вас интересует только работа? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый

Сколько будет стоить установить адаптивный круиз контроль? хс 60 инскрипшен 2020 год выпуска.

Сколько будет стоить установить сетки в радиатор с материалом вашим?

Столько будет подключить антирадар?

Скольу стоит ТО замена масла с расходниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2020 в 17:55, dis сказал:

Добрый

 

Добрый день

 

Сколько будет стоить установить адаптивный круиз контроль? хс 60 инскрипшен 2020 год выпуска. / не устанавливаем 

Сколько будет стоить установить сетки в радиатор с материалом вашим? / 8000р

Столько будет подключить антирадар? / 2500-3000р

Скольу стоит ТО замена масла с расходниками / запчасти 15100р, самое ТО пока гарантия лучше делать на ОД

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кутузов сказал:

Добрый день

 

 

Скольу стоит ТО замена масла с расходниками / запчасти 15100р, самое ТО пока гарантия лучше делать на ОД

 

 

abcabcabcabcabcabc

Имел в виду 10 тыс на стороне. а 20 тыс у ОД.

Замена масла сколько у вас с расходником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло пару недель после продажи хс60, обслуживаемой исключительно в сервисе револьво, ни разу не экономил на работах, выполнял все рекомендации Александра @Кутузов, доверяя ему во всем.  После продажи автомобиля получаю от покупателя сообщение, дословно: «Привет! Тебе для информации. Сейчас на сервисе, оба сайлентблока рычагов в хлам, вытекшие. Шаровая левая просто выпадала, сказали что ездить даже опасно. Я не знаю как тебя обслуживали в Револьво», плюс фото приводного ремня, обрыв которого, как известно всем нам, может привести к трагичным последствиям. Вопрос: как так, Александр? Ведь люди не разбирающиеся в технике тебе доверяют!65F7D22C-1EFC-4E98-AE59-476DCA99B615.thumb.jpeg.bed77d249d7cf4f484c69a00bc28a94a.jpeg2D99B28D-DAFF-4ADD-8AE8-9B5C1F669C26.thumb.jpeg.da25e43c20af427c2b746c6ecc7088aa.jpeg

E89E1C44-A486-4494-941C-881069F60297.thumb.jpeg.5be83bf71406f89af5992a48c0d8f4b4.jpegB7B7DA80-13EA-48F2-8997-778743F6F67D.thumb.png.cd5bdb624307f4d33f18e3fe22692a4e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chinvladi, ну пока это слова с той стороны, без какой-либо конкретики. Могли ведь развести и на том сервисе на ненужные работы. Подложить старый ремень и шаровые, для наглядности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@domino horley, ремень человек сам скинул и посмотрел, про шаровые лучше пусть он сам скажет, как это было, в отличии от меня в технике более-менее шарит. @Sergei_sm, расскажи!

ну и компенсации за выявленные недостатки с меня он не потребовал, как могут предположить некоторые.

Изменено пользователем chinvladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечень работ в картинке интересный, только в нем нет упоминаний про проверку подвески и ремней навесного или грм :xc_thinking: Это было ТО или что? 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., в частных сервисах формально это могут и не упоминать, обычная практика. Только перечень конкретных работ и запчастей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S.,  ни в коем случае не хочу дискредитировать сервис, обслуживался в нем ровно три года и меня все Всегда устраивало, и клиентоориентированность и профессионализм сотрудников и наличие запчастей, в общем вообще все. Но видимо идеального ничего не бывает, на что и хочу обратить внимание Александра, не более того. Померить остаток колодок, послушать люфт рейки, но не увидеть вытекших сайлентов, коли это действительно так, даже если и не просили диагностировать ходовую  - это неправильно, тем более когда машина висит на подъемнике. При том что ребята всегда обращали внимание на состояние автомобиля и давали рекомендации. В конце концов это их деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, chinvladi сказал:

но не увидеть вытекших сайлентов

Как может вытечь сайлентблок? Какое-то совсем не профессиональное описание неисправности. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, chinvladi сказал:

Прошло пару недель после продажи хс60, обслуживаемой исключительно в сервисе револьво, ни разу не экономил на работах, выполнял все рекомендации Александра @Кутузов, доверяя ему во всем.  После продажи автомобиля получаю от покупателя сообщение, дословно: «Привет! Тебе для информации. Сейчас на сервисе, оба сайлентблока рычагов в хлам, вытекшие. Шаровая левая просто выпадала, сказали что ездить даже опасно. Я не знаю как тебя обслуживали в Револьво», плюс фото приводного ремня, обрыв которого, как известно всем нам, может привести к трагичным последствиям. Вопрос: как так, Александр? Ведь люди не разбирающиеся в технике тебе доверяют!65F7D22C-1EFC-4E98-AE59-476DCA99B615.thumb.jpeg.bed77d249d7cf4f484c69a00bc28a94a.jpeg2D99B28D-DAFF-4ADD-8AE8-9B5C1F669C26.thumb.jpeg.da25e43c20af427c2b746c6ecc7088aa.jpeg

E89E1C44-A486-4494-941C-881069F60297.thumb.jpeg.5be83bf71406f89af5992a48c0d8f4b4.jpegB7B7DA80-13EA-48F2-8997-778743F6F67D.thumb.png.cd5bdb624307f4d33f18e3fe22692a4e.png

Всем добрый день! Это я являюсь покупателем XS60. На приводной ремень я обратил внимание ещё при осмотре машины, при покупке. Спросил у  @chinvladi (хозяина) когда его меняли последний раз, ведь 10 дней назад его обслуживали в “клубном Сто“ Revolvo”, и он это обслуживание делал перед планируемой поездкой на юг. Неужели, зная про такую особенность этих двигателей, мастер первым делом не обратил на ремень внимание, ведь цена порванного ремня может быть равна ремонту или замене двигателя. Ремень аж блестел, и видны были с внешней стороны трещины. Последний раз, судя по нарядам он менялся на 112 тыс км, то есть 58 тыс назад. Ну думаю ладно, аккуратно приеду в Питер, и поменяю. Поменял я его сам, в комплекте с натяжителем, и обгонную муфту генераторак, она тоже была  мертвая, скорее всего ещё заводская (опять же к томукак мастер делал осмотр авто). И после замены ремня я решил поехать 09.08 в сервис «Вольвоград» на диагностику, что бы полностью оценили состояние подвески, так как ощущались удары при переезде трамвайных рельс и небольших ямок. Подняв там машину, менеджер меня позвал, со словами, это вы должны видеть сами. «С такой шаровой я вас от сюда не выпущу», сказал он и показали с мастером что левая шаровая имеет люфт больше сантиметра, что она готова в любой момент вылететь из своего посадочного места. Дальше показали оба задних сайлентблока переднего рычага, оба были треснувшие, с разрывами, один уже давно был пустой - припыленный, а правый со следами вытекшего масла (или какая там вязкая жидкость). Ещё показали что отсутствует болт в левой передней ступице, который держит приводной вал, там было много окалины, и виднелись остатки болта в валу. Так что,  все это я лично видел своими глазами. В общем, я честно говоря искренне удивился, думал что купил только что обслуженную машину. Ведь повторюсь, @chinvladi готовился к поездке с семьей в неближний путь, а в итоге можно было приехать не на юг, а страшно подумать куда... Фото сайлентблоков не делал , есть наряд от Вольвограда, и возможно они делали для себя фото, при проведении работ. В общем такой вот «клубный сервис».

B6B3F4C9-5AB7-4AAE-8AB2-4E10B8E35E90.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alexey сказал:

Как может вытечь сайлентблок? Какое-то совсем не профессиональное описание неисправности. 

Есть такие сайлентблоки которые заполняются маслом,как пример на форде.Возможно и на вольво такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Alex61 сказал:

Есть такие сайлентблоки которые заполняются маслом,как пример на форде.Возможно и на вольво такие?

Я так понял там маслонаполненные сайлентблоки, которые от старости трескаются, и масло из них вытекает.

01BFB4C8-0263-494E-89FB-8E8D3F77A4D9.jpeg

F0135B79-8536-40F3-B90E-43BE44125DA3.jpeg

Изменено пользователем Sergei_sm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei_sm, судя по фото возможно так и есть.Утверждать не берусь не сталкивался.На своей еще не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно продолжение, как Кутузов из ситуации выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sergei_sm сказал:

Я так понял там маслонаполненные сайлентблоки, которые от старости трескаются, и масло из них вытекает.

01BFB4C8-0263-494E-89FB-8E8D3F77A4D9.jpeg

Сайлентблок это резинометаллический шарнир. На фото гидроопора.

Изменено пользователем Alexey
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрительная тишина....всё нормально, работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Aleks31978 сказал:

Подозрительная тишина....всё нормально, работаете?

всё нормально, работают. Пишите в ВотсАп или звоните по телефону, который указан на 1-ой страничке этой темы. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти