KTL

Vida 2012 и IE10 не дружат?

В теме 76 сообщений

Тем у кого установлена VIDA и Win7, которая предлагает обновить Internet Explorer с 9 до 10 версии, лучше воздержаться. В противном случае меню "Информация" будет не активно.

Вопрос в том как это исправить? Пробовал на 2-х компах с Win7 на 32 и 64 бита. Один и тот же косяк. Пока нашел выход в том, чтобы для Vida IE представлялся 9, а не 10 версией, но это не удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем у кого установлена VIDA и Win7, которая предлагает обновить Internet Explorer с 9 до 10 версии, лучше воздержаться.

Всё работает на Win7х64 - IE10. Просто запустите режим совместимости в IE (меню Сервис - Просмотр в режиме совместимости).

У меня стоит VIDA-2012C


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё работает на Win7х64 - IE10. Просто запустите режим совместимости в IE (меню Сервис - Просмотр в режиме совместимости).

У меня стоит VIDA-2012C

Да, я ж написал, что так и делаю, но не удобно переключаться между режимами 9 и 10 (тоже нужен именно 10).

Может есть более корректное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я ж написал, что так и делаю, но не удобно переключаться между режимами 9 и 10 (тоже нужен именно 10).

Может есть более корректное решение.

А зачем переключаться? Добавляете "Localhost" в список Веб-сайтов запускаемых в режиме совместимости и всё. Ничего каждый раз включать не надо - всё запускается автоматом.

Я никаких неудобств не испытываю.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня родная видаонвеб не пашет :)))

Нам это чуждо... мы ж халявщики... :D


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем переключаться? Добавляете "Localhost" в список Веб-сайтов запускаемых в режиме совместимости и всё. Ничего каждый раз включать не надо - всё запускается автоматом.

Я никаких неудобств не испытываю.

О! Да, это решение, спасибо! Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп!!

На win 8(64) кто нибудь запустил Vida 2012D RUs в IE??

А то в IE никак, хоть убей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп!!

На win 8(64) кто нибудь запустил Vida 2012D RUs в IE??

У Вас Win 8 Pro?? Если ниже - работать не будет + 3Гб оперативы просит.

P.S. Поделитесь где брали 2012D Rus? А то искать лень :rolleyes:.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас Win 8 Pro?? Если ниже - работать не будет + 3Гб оперативы просит.

P.S. Поделитесь где брали 2012D Rus? А то искать лень :rolleyes:.

На 8-ке работает, только не запуcкается в EI.

Хм, основное ниже... а вот где брал.. в инете.. искать лень....)))

Volvo ViDA 2012D.txt

Volvo_Vida_2012D-Turbobit.net.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 8-ке работает, только не запуcкается в EI.

Что значит работает, только не запускается?? Если не запускается - значит не работает (для VIDA нужен IE не ниже восьмёрки) ?


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же так категорично то?))))) Я же написал - не работает только в IE!!! А кто мешает в других браузерах включить эмуляцию IE? Просто хочется посмотреть как всё работает в IE, есть ли отличия...

Да забыл, в ссылках выше, у меня не загрузилось 2 файла с рапиды, скормил файлы из ссылок во втором....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял :confused:. Почему у Вас VIDA не работает/запускается просто в IE, когда она под него и настроена. Притом в другом/других браузере она всё равно запускается на эмуляторе IE. Где логика? Знаю, что люди ставили VIDA на восьмёрку Pro c IE - всё работает.

За ссылки спасибо, но это ж сколько времени надо... (обойдусь пока "С").


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так где Д версия то лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так где Д версия то лежит?

В текстовых файлах лежат ссылки (VIDA поделенная на части).

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=80210&postcount=10


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В текстовых файлах лежат ссылки (VIDA поделенная на части).

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=80210&postcount=10

ухх, епрст, странный формат )) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понял :confused:. Почему у Вас VIDA не работает/запускается просто в IE, когда она под него и настроена. Притом в другом/других браузере она всё равно запускается на эмуляторе IE. Где логика? Знаю, что люди ставили VIDA на восьмёрку Pro c IE - всё работает.

За ссылки спасибо, но это ж сколько времени надо... (обойдусь пока "С").

Всё просто: под win8(64) в IE VIDA у меня не запускалась хоть убей... Всё перепробовал... А в FIREFOX установил эмулятор IE - и всё работает!!! Вот и где эта "логика" чёрт её знает))

А насчёт ссылок в текстовом файле, не всё так плохо! Есть прога, в инете откопал, тупо копируешь список в прогу и она по очереди копирует файлы в нужную папку автоматом, не чуть не хуже чем с торрента.... Прога кажется Flashget называется точно не помню дома всё....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё просто: под win8(64) в IE VIDA у меня не запускалась хоть убей... Всё перепробовал... А в FIREFOX установил эмулятор IE - и всё работает!!! Вот и где эта "логика" чёрт её знает))

Да это всё понятно. Вы поставили на Firefox плагин "IE tab" (служит просто для удобства, чтобы не переходить из браузера в браузер), но всё дело в том, что в окне/вкладке Firefox всё равно открывается Ваш предустановленный IE. Почему у Вас не открывается VIDA напрямую в IE - понять не могу. Думать надо... :confused:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братцы. Может кто подскажет что тут можно сделать....одну виду скачал...не устанавливатся. Другую скачал....тоже самое. Потом посмотрел, пишут, что на "Win7 Home not supported"...не поддерживает-мол.

Пробовал найти хоть какое более-менее описание двигателя с чертежами, да и других узлов...не густо...и виду не установить...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет братцы. Может кто подскажет что тут можно сделать....одну виду скачал...не устанавливатся. Другую скачал....тоже самое. Потом посмотрел, пишут, что на "Win7 Home not supported"...не поддерживает-мол.

Пробовал найти хоть какое более-менее описание двигателя с чертежами, да и других узлов...не густо...и виду не установить...:(

Системные требования:

•Windows XP Professional SP3, Vista Buisness SP1, Windows 7 не ниже Professional.

Хоме вообще по многим вопросам кастрирована (даже в кодеках:confused:). В чем проблема поставить Максимальную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти