55ko

Ещё раз про Муса...

В теме 8 сообщений

Хочу поделиться наболевшим. Купил в марте 2012 в Мусе хс60 д3. Получил, что хотел. Есть ощущение, что могло быть и как-то или что-то лучше... Ощущение появилось уже в июне. Стал загораться сигнал о проблеме с охлаждающей системой. Поехал в Мусу и тут началось... Неисправность устранили только на восьмое посещение сервиса, уже в 2013 году. До этого ездил с бутылочками концентрата для долива в бачок с ОЖ. Поменяли по гарантии два шланга.На четвертом посещении взяли 2700 руб., чтоб, наверное, побыстрей отстал от Мусы. И, наконец, главное. По каско получил направление подкрасить царапину на бампере и двери на 29км в Мусе. Срок исполнения 14 дней. Прошло уже 16 дней, а воз и ныне там... Машинка пробежала 16000 км. Не хочу делать ТО1 в Мусе... И как с ними дальше бороться. И зачем мне такая "привелегия" от Volvo- кататься на общественном транспорте... Как менять компанию ОД? На кого менять?

Поделиться сообщением

Муса- говно, не ходите туда. Плохо форум читаешь, я писал, что на 29 км у них просто отморозки, чтобы никто не ездил туда красится. Как от них отвязаться, это прежде всего позвонить на горячую линию вольво и сказать что муса помойщики, во время не делают, машину не знают, отремонитровать не могу. Вот потом тебе сама муса начнет звонить. А так, покипишуй, а дальше в обухов или индеп, где сложится, там и сложится :) Меня обухов на киевке устраивает, еще ничего так гема на минке (они совсем новые, ни кофе, ни кассы, но в ремзону пускают, люди приятные)

Поделиться сообщением

Спасибо, я так и сделал. Жду реакции Мусы

Поделиться сообщением

еще ничего так гема на минке (они совсем новые, ни кофе, ни кассы, но в ремзону пускают, люди приятные)
+1,очередей нет,можно без записи в будние дни и они пока еще не зажрались..

Поделиться сообщением

Хочу поделиться наболевшим. Купил в марте 2012 в Мусе хс60 д3. Получил, что хотел. Есть ощущение, что могло быть и как-то или что-то лучше... Ощущение появилось уже в июне. Стал загораться сигнал о проблеме с охлаждающей системой. Поехал в Мусу и тут началось... Неисправность устранили только на восьмое посещение сервиса, уже в 2013 году. До этого ездил с бутылочками концентрата для долива в бачок с ОЖ. Поменяли по гарантии два шланга.На четвертом посещении взяли 2700 руб., чтоб, наверное, побыстрей отстал от Мусы. И, наконец, главное. По каско получил направление подкрасить царапину на бампере и двери на 29км в Мусе. Срок исполнения 14 дней. Прошло уже 16 дней, а воз и ныне там... Машинка пробежала 16000 км. Не хочу делать ТО1 в Мусе... И как с ними дальше бороться. И зачем мне такая "привелегия" от Volvo- кататься на общественном транспорте... Как менять компанию ОД? На кого менять?

машина на гарантии? общее кол-во в ремонте за 1 год было более 31 дня? давайте вернем ее им:) я помогу:)!!!! получите деньги обратно все 100% + издержки по каско за простой! хотите??? новый авто с минимальной доплатой?!

Поделиться сообщением

во, а тут и рестайл :)

Поделиться сообщением

У меня проблем не возникло, все сделали по кузовному (29 км) вовремя, ни дня задержек. Один минус очень жирный для меня - добираться туда просто пи......ц.

Поделиться сообщением

Ещё один жирный минус в кузовном цехе Мусы. Красили нам машину там пару раз, последний раз выкатили авто с грязью в салоне, незакреплённой внутр. панелью двери, концы какие-то висят - вобщем очень небрежно отнеслись к клиенту.

Да и вобще везде ремонтируют одинаково: "одинаково ху-во".

Поделиться сообщением