RedBaron

Салон XC60

В теме 14 сообщений

В раздумьях какой брать салон.

Во всех машинах черный.Поднадоело.Но зато практично.

Но душа тянется в пользу коричнево-бежевого.

Будте добры,подскажите:

1.У кого-нибудь есть подобный или светлый салон в хс60?

2.Очень маркий?

3.Пол темный или светлый и как с ним дела обстоят?

4.Руль темный или светлый и как он себя ведет?

Сорри,что много вопросов,но я думаю в дальнейшем такие темы помогут и другим новичкам на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал коричнево-бежевый. Пришел бежевый. В нем ворс в багажнике светлый. Пол темный. Руль черный. Салон умеренно маркий. Грязнее всего тоннель между переднеми сиденьями - не отмываются следы от сумок. В багажник постелил специальный коврик. Думаю оптимальный вариант коричнево-бежевый салон и черный руль. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера для жены машину с белым салоном. Дилер не смог ответить на вопрос, какого цвета ремни безопасности будут в белом салоне. Никто не знает?

Руль заказал черный, по опыту друзей знаю, что белый салон можно раз в неделю намывать и он всегда будет как новый, а вот белый руль - это жесть, руки всегда грязные, поэтому руль всегда серый и грязь очень быстро въедается в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня коричнево-бежевый....Не маркий ни разу!

Салон сам по себе светлый (пластик изнутри на дверях,пластик между передними сидениями и пластик НИЗА панели) Руль черный,ремни черные,ковры светлые,ворс под ними тож светлый! Такой салон юзаю впервые...думал хуже (грязнее) будет!


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aladdin, особенно интересует вопрос с полом,т.к. считаю это самой проблемной и загрязняющейся частью салона,зимой тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня светлый салон и светлые полы, только руль черно-деревянный, но я хотел светлый руль. На прежней машине ХС90 все было светлое и руль светло-деревянный. Особой грязи не заметил, правда переодически пользовался спецсалфетками. Со светлым салоном веселей и как-то радостней.:)


Ку, дядя Вова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aladdin, особенно интересует вопрос с полом,т.к. считаю это самой проблемной и загрязняющейся частью салона,зимой тем более.

Купил в конце мая...Сами понимаете-дождей даже пока толком не видели... Лето нынче чумовое...

Если есть грязь,то она вся на коврах.Да,марается не прикрытый кусок пола на тоннеле сзади,но это только если туда намеренно кто-то ноги поставит...Не думаю,что ошибся с цветом салона...В светлом веселей...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, Спасибо!

aladdin, благодарю за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я к бежевому салону взял светлый руль с отделкой под дерево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с марта езжу в светлом бежевом салоне светлыми полами белым деревянным рулем проблем нет. изредка протираю салфетками. берите смело.


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня черные ремни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что на XC60 не дают взять светлые ремни к светлому салону. в семье есть XC90, там ремни светлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно мне нравится что они черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пофигу с другой стороны обсуждение данного вопроса демонстрирует людям у которых пока нет вольво уровень проблем связанных с обладанием автомобилем вольво вообще и ХС60 в частности:):cool:


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти