Julia_

Багажник перестал полностью открываться

В теме 38 сообщений

Всем спасибо! Инфу в профиле поправил)) Жалко у нас дилера нет. Доеду как-нибудь к дилеру в Москву.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jon, Добрый день! Подскажите пожалуйста ! Хс 60 2014 крышка багажника поднимается максимально вверх но потом просаживается вниз примерно на 7-10 см вниз сама. Если поднять рукой опять вверх то держится. Как исправить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий1973, известная проблема.

газовые амортизаторы просятся на замену.

Я менял уже два раза. Первый раз купил оригинал, но через полтора года они снова попросились на замену.

Потом купил Lejsfors, Швеция, два года гарантии.

Стоят уже третий год по моему и работают норм.

 

Как заменить, можно поглядеть тут.

На видео авто с гидроприводом. На электроприводе действия по замене те же, только амортизаторы иные.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не газовые

добавлено через 1 минуту

У меня не газовые и машина хс 60 3014 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Дмитрий1973 сказал:

Хс 60 2014 крышка багажника поднимается максимально вверх но потом просаживается вниз примерно на 7-10 см вниз сама. Если поднять рукой опять вверх то держится. Как исправить это?

Странный алгоритм работы, но попробуйте для начала вот это (выделил зелёным):

 

5f20792506967_.jpg.b957105a414608417fbcb09df95a4059.jpg

 

Авось поможет...

 

P.S. Профиль поправьте (у вас там ХС70).  Тогда ответы всегда будут правильными.

 

 

3 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий1973 сказал:

У меня не газовые

У меня не газовые и машина хс 60 3014 год

3014 год!!!! Вольво - это навсегда!  :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Надеюсь эта ветка еще жива ))
Скажите пожалуйста , может кто-то сталкивался. 
Дверь багажника была в среднем положении , и хотел настроить выше и сохранить , почему-то не сохранял. 
Попробовал ниже и он с легкостью сохранил , теперь дверь вообще открывается только в положении близкому к закрытому. 

Почему может не давать сохранить в точке выше ? Привода умерли или что-то с мозгами?
До этого дверь открывалась выше среднего без проблем ( пусть и не всегда с первого раза) 

Когда открываю руками до высшей точки и нажимаю кнопку всё закрывается без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@XC60ALEXMYNAME, какой модельный год авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Вопрос к знатокам.  Накрылись оба подъёмника. Можно ли ставить с 2015 года на 2013? Они внешне вроде немного отличаются но может  подходят? Заранее срасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой же проблемой после зимы задняя дверь стала закрываться на половину. Вручную поднял на нужную высоту, удерживая кнопку на двери 3сек. нажал кнопку на ключе.всю получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Никто не заказывал китайские? 

Смотри, что есть на AliExpress! 
https://a.aliexpress.com/_Dd7rml9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.                     У меня на Вольво хс60 2013 года стоят амортизаторы крышки багажника заказанные с Алишки ,работают на "УРА".хотя по отзывам я понял ,что будет отрывать не полностью(примерно на 80 процентов) всеже заказал.     Ехали они долго(65 дней).Практически без инфы в отслеживании в какой-то момент я уже и смирился с потерей денег,но время пришло и я открыл спор.Вот тут и " понеслось:Китаец взмолился перед сайтом ,мол типо "служба доставки виновата, стал меня просить закрыть Спор,уверял меня придет ваш товар обязательно ,уже в пути ,совсем рядом и.т.д.... В один прекрасный день мне позвонили с центральной почты (первый раз за все время)любезно попросили приехать для "вручения" Поставил на следующий день.Все работает отлично:Оказалось подымает выше родных на пару см.,все функции запоминания и задержкой перед хлопком сохранены.     ВЫВОД:.                                         Товар отличный.                         Доставка проблематичная.     Номера:31386705,31386706 Менять нужно парой т.к.они длиннее родных на пару см.(на функционал не влияет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Heronabushaka сказал:

Добрый день всем.                     У меня на Вольво хс60 2013 года стоят амортизаторы крышки багажника заказанные с Алишки ,работают на "УРА".хотя по отзывам я понял ,что будет отрывать не полностью(примерно на 80 процентов) всеже заказал.     Ехали они долго(65 дней).Практически без инфы в отслеживании в какой-то момент я уже и смирился с потерей денег,но время пришло и я открыл спор.Вот тут и " понеслось:Китаец взмолился перед сайтом ,мол типо "служба доставки виновата, стал меня просить закрыть Спор,уверял меня придет ваш товар обязательно ,уже в пути ,совсем рядом и.т.д.... В один прекрасный день мне позвонили с центральной почты (первый раз за все время)любезно попросили приехать для "вручения" Поставил на следующий день.Все работает отлично:Оказалось подымает выше родных на пару см.,все функции запоминания и задержкой перед хлопком сохранены.     ВЫВОД:.                                         Товар отличный.                         Доставка проблематичная.     Номера:31386705,31386706 Менять нужно парой т.к.они длиннее родных на пару см.(на функционал не влияет)

Прописывать что нибудь надо после установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил без прописки.Установи,соединил фишки даже без отключения АКБ.Все работает-"полет" пока 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Heronabushaka сказал:

Установил без прописки.Установи,соединил фишки даже без отключения АКБ.Все работает-"полет" пока 3 месяца.

А ссылочку можно продавана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fantomasСмотри, что есть на AliExpress! Амортизатор крышки багажника AP03 31386705 31386706 для Volvo XC60 (156 T6 T5 AWD D3 D4 D5 2 шт. за US $156,00
https://sl.aliexpress.ru/p?key=G3RxwaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Heronabushaka сказал:

@fantomasСмотри, что есть на AliExpress! Амортизатор крышки багажника AP03 31386705 31386706 для Volvo XC60 (156 T6 T5 AWD D3 D4 D5 2 шт. за US $156,00
https://sl.aliexpress.ru/p?key=G3RxwaK

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, кто сталкивался - багажник закрывается, внутри срабатывает жлектромагнитный, похоже, замок, но после его отпускает и все, машина не закрывается…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти