Oleg353

Продам адаптер.

В теме 12 сообщений

Доброго Вам дня уважаемые форумчани!

Есть в наличие один комплект диагностического Адаптер VOLVO VIDA DICE для диагностики автомобилей Вольво. Адаптер совершенно новый производства Китай полный аналог дилерского адаптера. Продаю в связи с тем, что по случайности был куплен другом в Китае (забыл предупредить его о том, что купил себе сам) поэтому ни какой коммерции. Цена в интернете разная можете посмотреть сами, я отдам за 6000руб.

В комплекте; Адаптер, два шнура для связи с компьютером, программное обеспечение.

Если есть заинтересованность звоните 8-909-687-53-13.

post-2148-14518357893643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно забрать в Кунцево с проверкой на вашем авто то беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно его маркировку, модель.

Лучше детальное фото наклейки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... это сколько же выпить то нужно, чтобы по случайности себе такое купить? :)

Из Китая сие 4500 максимум, думаю себе заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, кто сколько пил, но Oleg353 почему то не отвечает. :(

Из Китая сие 4500 максимум, думаю себе заказать...

По этому случаю вопрос, чем отличаются адаптеры, так как на ебэе цены от 4500 до 6000 руб.

Или ничем кроме цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg7 Если у Вас есть возможность встретится в районе метро Новокосино то не проблема подъеду посмотрите, подключим, протестируем на моем авто. Ездию в ШРМ через восток Москвы неудобно через Кунцево. В эту субботу с утра могу подъехать, во второй половине рейс вернусь только во вторник.

seligor Как буду дома, сниму и выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg353, решил посмотреть в сети по указанному в сообщению названию (VOLVO VIDA DICE), оказывается и так все находится. Спасибо, вопрос снимается.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg7, судя по описанию ничем кроме цены, естественно нужно брать с последней версией ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSS-beta, Здравствуйте и привет Санкт-Петербургу! Красивый город люблю по нему гулять, когда время есть.

Хочу рассказать свою историю покупки сего адаптера для себя в знаменитом городе Пекине.

Проснувшись утром, а гостинице г. Пекина и позавтракав, решил поехать и купить адаптер. Расспросив на стойки, куда мне лучше податься за покупкой электроники мне ответили, Zhongguancun самый большой рынок электроники в Пекине. Взяв такси, я подался в сторону рынка. Ехать пришлось недолго, но и не быстро благо такси не дорого. Рынок оказался на окраине Пекина. Рынок действительно огромный и ассортимент необычайно широк. Так вот проходив больше часа по торговым рядам, и показывая фото адаптера, все мотали головой нет, незнаем. Ну и я уже разочаровался. Зайдя в один из ларьков и показав фото адаптера, китаец мне отвечает, что у него в продаже его нет, но мы можем посмотреть в интернете и заказать, на что я согласился. И вот после долгих поисков по китайским сайтам (в которых не одного блин нормального слова) наконец-то он вскрикнул и мы уткнулись в монитор всей толпой продавцов. Потом он взял телефон, набрал номер и говорил минут 10 - 20 на непонятном (мне) но чистым китайском (почему-то) языке. После разговора он повернулся ко мне и говорит. Что эти вещи не продаются, но можно заказать только через интернет магазин и цена от 60$ и выше. На мой вопрос; Почему такой разброс цен? Китаец ответил, что есть два вида их изготовления в мастерских с не понятными деталями и небольших заводиках и те и те подделка, но качество лучше у вторых. Я, подумав, и согласился на второй вариант, оплатил предоплату и уехал в номера. На следующий день я поехал опять на рынок и забрал его.

Отсюда вывод, когда будете заказывать попробуйте узнать как можно больше об этом. Хотя все это 50/50. Что Вам пришлют и что я купил под большим вопросом. Но есть но в этом вопросе эта фигня работает, связь с авто устойчивое, Функции свои выполняет на сто процентов. Я его давал знакомым проверял машину не один раз все ок.

Да и еще по поводу программного обеспечения. Когда привез дамой и посмотрел диск, шедший с ним в комплекте, на нем было записана Vida 2010A (год на дворе 2013). После установки на ноутбук проблем не возникло (хотя пишут все что угодно) так вот адаптер распознался комп. установились драйвера в автомате и при проверки прибора на связь с комп. и его тест ответил, все хорошо я работаю. После подключения к авто начались не понятки программа не может определить вин авто, а поэтому не могу произвести диагностику. После не долгих раздумий понял, что машина у меня выпуска 2010г ноябрь месяц, а Vida 2010А (2010 год). А- 1 квартал) поэтому скачал с торента Vida 2013А (качай, не хочу) снес старую и установил новую (скаченную) после этого все распозналось и машинка тестируется на ура. Все закладки активны, все блоки видны и тестируются. Да хотел обратить внимание на такой факт. После установки Vida 2013А и первом тести адаптера программа предложила прошить адаптер, на что лучше отказаться, так как при прошивки большинство адаптеров и летят, но на форумах многие об этом умалчивают. При прошивки китайского клона результат 50/50, поэтому и не стал, а так и без этой прошивки все работает отлично, проблем нет.

Во сколько мути написал, не когда столько не писал в интернете. Удачи!!!

PS. Мне уже было пару звонков от перекупщиков, которые интересовались какая цветом плата какие микросхемы стоят. Но я его разбирать не собираюсь, пока человек с форума заинтересован, если, ни кто не возьмет, отдам им. Видимо есть спрос.

Всем спасибо за терпение. Извините за ошибки. Не могу я привыкнуть к этим айпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили такой прибор через интернет за 6000р., все работает, товарищ показал диагносту у ОД, он покрутил в руках и сказал(пошутил), что наверное китайцы когда их в 2 смены делают, то днем для дилера, а в ночь на лево продают. Сказал молодцы, что купили, по всякой ерунде. чтобы зря не ездили, ошибку котла там сбросить или еще чего несерьезное. Все функции выполняет полностью, проблем небыло. Колодки меняли, котел диагностировали, на ходу проверяли работу полного привода, можно активировать регенерацию фильтра ну и много еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazepa, А можно Вас попросить скинуть в личку место покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо. Адаптер продан, тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти