Лена

Замена двигателя в Volvoxc60! кто еще сталкивался с этим?

В теме 60 сообщений

У меня умер двигатель, не подлежит ремонту, полная замена. У кого еще было такое?


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена по гарантии?

Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет...в апреле закончилась! вроде представительство берет на себя часть расходов, но 200 тыс как ни крути выложить придется. 46 тыс пробег всего!


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть :( По срокам замены чего обещают? Причину назвали вообще случившегосего?

По ресурсу как раз индекс правильный - движок 2.0, ресурс 2 года, эх :(


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня умер двигатель

А как это произошло ? Были предпосылки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то слово - за 3 дня машины нет...там развалилось все в двигателе...когда сняли, открыли, сами офигели от картины! даже ремонту не подлежит и говорят не первый случай причем


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет...в апреле закончилась! вроде представительство берет на себя часть расходов, но 200 тыс как ни крути выложить придется. 46 тыс пробег всего!

хоть так, мне в свое время в похожей ситуации Рено отказалось менять авт. коробку передач, хотя проблема была озвучена до окончании гарантии (дилер сказал, что все нормально проблем нет), а сразу после она и полетела.

И сколько всего они берут на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заметила, что она слегка потеряла мощность...на следующий день начала дымить, но не так чтобы...подумала, что может бензин не качественный, но кроме Лукойла - нигде больше и дилер, когда взяли пробу бензина подтвердили, что не он - итог - заводской брак! замена с работой 480 тыс руб. все случилось за 3 дня...на дачу приехала сама - оттуда на эвакуаторе уже


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали, что в ТО диагностика двигателя не входит...я его сделала 1,5 мес назад причем


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводской брак типа - месяц на все (заказ двигателя, сборка его). первый раз с таким сталкиваюсь - машины разные были и по началу 8летние...но никак не Вольво с пробегом 46 тыс!


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный ремонт примерно 500 тыс...двигатель новый 380 тыс ну и сбор разбор...с меня 200 тыс...но этого нужно добиваться! говорят недавно было тоже самое - человек все за свои деньги делал сам


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было на Субару Форестер Турбо. Поменяли по гарантии.

200 тысяч конечно лучше чем 480, но всё равно попадос конечно. Сочуствую Вам и желаю, чтобы всё разрешилось хорошо и быстро. Не переживайте слишком сильно, сейчас от этого никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошего юриста и нагибать вольвокарс на бесплатную замену и возмещение убытков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку, до сих пор не могу понять как и почему...почти новая машина...уже конечно лучше, но когда придет час расплаты после ожидания и месяца без машины...


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантия закончилась, думаю на адвоката больше потрачу и еще и заплачу за ремонт, была такая мысль....


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой пробег был на Субару?


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гарантия закончилась, думаю на адвоката больше потрачу и еще и заплачу за ремонт, была такая мысль....

Мысль эта - правильная. Он, в данном случае, не поможет. Если с момента передачи машины покупателю прошло менее 2 лет,тогда еще можно что-то доказывать, даже если авто не гарантийное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого, думаю, и есть понятие гарантия...поэтому и не стала с адвокатами связываться....да и представительство пошло навстречу, большую часть расходов все таки взяли на себя


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у компании Вольво есть такое понятие "Жест доброй воли от Вольво", если автомобиль имеет серьезную поломку, но маленький пробег компания ВОЛЬВО может взять на себя определенные финансовые обязательства по стоимости ремонта/замене.

Причем дилер не понесет потерь, ему компенсируют стоимость трудозатрат.

Елена, было бы здорово найти доступ к TAI-ю и проверить Технический журнал по Вашему обращению и ответ от Шведов.


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это сделать? и найти ответ...даже не представляю, вряд ли дилер даст почитать)))


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти