Шурик008

Хромированные рейлинги на ХС70

В теме 14 сообщений

Товарищи (особенно обладатели работающей VIDA)!

А кто-то задавался вопросом, можно ли установить хромированные продольные рейлинги от V70 на ХС70? При условии, что сами опоры останутся родные, а менять только сами перекладины.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то задавался вопросом, можно ли установить хромированные продольные рейлинги от V70 на ХС70? При условии, что сами опоры останутся родные, а менять только сами перекладины.

фото в студию... может вы имеете ввиду те что на ОШЕН РЕЙС идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие

post-2913-14518358930286_thumb.jpg


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото в студию... может вы имеете ввиду те что на ОШЕН РЕЙС идут?

Roofrails bright colour. Идут только в суммуме на v70. Как запчасть существует, наверное.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Теперь вопрос, подойдут ли на ХС70. Видно, что опоры передние другие, поэтому оставить старые, а перекладинки бы поменял бы. На 90стых хорошо выглядит имхо.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обладатели ВИДЫ скажут тебе точнее. Что там совместимо и что подходит.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхоз, как и фирменные зеркальные корпуса зеркал и наружные накладки на пороги ))

Исключительно личное субъективное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колхоз, как и фирменные зеркальные корпуса зеркал и наружные накладки на пороги ))

Исключительно личное субъективное мнение

Вы считаете, что дизайнеры Вольво лошки редкие раз придумали такого рода аксессуары как накладки на пороги и накладки на зеркала?

А в чём колхоз? Ну обделили владельцев ХС70 хромом на рейлингах в угоду маркетингу. На 90 же есть, смотрятся отлично. Почему бы не доделать самому родными (ну почти) деталями? Вот если я захотел пленкой под хром оклеить, вот то да, колхоз редкий


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно:

...Исключительно личное субъективное мнение

Ничего не сказано о лоховстве дизайнеров Волво, ни слова ))

Они (дизайнеры эти самые) ведь в стоке не лепят эти "украшения" даже на самые дорогие модификации, не правда ли? Когда-то, в эпоху VOR, наверное было органично. Сейчас уже нет, каноны меняются. Вот и ужасные, серебрянкой крашеные "очки" в бамперах уменьшились заметно, начиная с 2014 мг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем внимательно:

Ничего не сказано о лоховстве дизайнеров Волво, ни слова ))

Они (дизайнеры эти самые) ведь в стоке не лепят эти "украшения" даже на самые дорогие модификации, не правда ли? Когда-то, в эпоху VOR, наверное было органично. Сейчас уже нет, каноны меняются. Вот и ужасные, серебрянкой крашеные "очки" в бамперах уменьшились заметно, начиная с 2014 мг ))

Дык это же маркетинг!!! Зачем сразу ставить кучу допов, если потом можно на этом бабок срубить. Не ставят же они даже на дорогие комплектации 19-20 колеса ... Хочешь - купи :-)

А кстати очки и внутренняя решеточка лучше именно на 13 году ... ИМХО. Сейчас стало как-то проще выглядеть.


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу врубиться, че-то устал сегодня - про какие очки речь идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного же они "нарубили" на этих сомнительных цацках, судя по громадному большинству авто )) Это я о накладках.

Да, грамотный маркетинг, согласен: меня бы эта мишура (буде установлена на заводе) заставила бы всерьез задуматься о друго авто, серьезно.

На мой взгляд, строгому стилю Волво как-то не очень соответствуют по-цыгански хромированные зеркала и релинги. Вот молдинги на 2014 мг - почти в тему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу врубиться, че-то устал сегодня - про какие очки речь идет?

Это серебристые окантовки "бывших ПТф" на 70-ках ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это серебристые окантовки "бывших ПТф" на 70-ках ))

Все понял теперь, семидисятка же :) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти