Homas

Скидка на Аэрофлот

В теме 44 сообщения

Вышлю кому нужно на мыло 2 купона на скидку от АФ:

Срок действия купонов до: 30.09.2013

Скидка действует для всех классов обслуживания - для билетов бизнес-класса скидка составляет 5% и для экономического класса обслуживания - 3%.

Авиабилет с использованием купона на скидку может быть оформлен только на сайте авиакомпании.

Скидка не предоставляется:

– для тарифов группы ПРОМО;

– для билетов за премиальные мили;

– для типов пассажиров: Младенцы без места, Молодежь;

– для маршрутов с участием авиакомпаний-партнеров.

Можно использовать несколько купонов в бронировании для нескольких пассажиров (один купон для одного пассажира).

Нельзя оформить в одном бронировании билет(ы) со скидкой и без скидки.

Купон нельзя использовать при выборе типа поиска "Несколько пунктов назначения".

Можно забронировать билет со скидкой на любую удобную дату, кроме периодов повышенного спроса:

PS Ещё есть купоны до декабря/января действующие. Но пока придержу, возможно на них появятся планы. Потом, если не забуду выложу тут :)

В прошлом месяце так же пара скидок протухла :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homas, это от стоимости билета нужно минусовать 3%, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.aeroflot.ru/cms/ru/booking2 - бета-версия новой системы бронирования

и в поле для ввода промокода вводим DIS01

и получаем теже 3% и 5% скидки соответсвенно безо всяких купонов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.aeroflot.ru/cms/ru/booking2 - бета-версия новой системы бронирования

и в поле для ввода промокода вводим DIS01

и получаем теже 3% и 5% скидки соответсвенно безо всяких купонов :)

По ссылке из письма помимо DIS01 требуется доп. код :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homas, это от стоимости билета нужно минусовать 3%, так?

Наверное. У нас АК не любят давать скидки на сборы.

:)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезные скидки ))))))))) На фоне "дешевизны" билетов, наверное, такая скидка не очень поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезные скидки ))))))))) На фоне "дешевизны" билетов, наверное, такая скидка не очень поможет.

Это смотря куда лететь. Например, в штаты позволит очень много пива сэкономить :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит лететь в Америку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит лететь в Америку ?

Дешевле, чем в Сочи :D Но лучше не ерофлотом. А на Люфты ни у кого промокод не завалялся?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно...Чуть бы раньше было это предложение...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно то,что билет до Америки,порой обходится дешевле,чем до Омска...

Раз уж зашла речь про билеты,то подскажите пожалуйста,кто-нибудь покупал билет с помощью Aviasales.Надежно или могут кинуть?А то я всегда только у компаний с их сайта беру...а через aviasales нашла дешевле.Думаю брать или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно то,что билет до Америки,порой обходится дешевле,чем до Омска...

Раз уж зашла речь про билеты,то подскажите пожалуйста,кто-нибудь покупал билет с помощью Aviasales.Надежно или могут кинуть?А то я всегда только у компаний с их сайта беру...а через aviasales нашла дешевле.Думаю брать или не стоит?

Основные проблемы с посредниками возникают в случае необходимости срочно что-то поменять в билетах (перенести дату, сдать и т.д.). Все эти действия необходимо будет делать только через контору в которой билеты приобретались.

Я пользовался услугами www.anywayanyday.com и yaturist.ru.

В первом сайте мне нужен был перелет Баку/Тбилиси и обратно разными АК, а во втором сайте билеты на Delta покупали в Штаты (на сайте купить не могли) и вышло даже немного дешевле (этот тариф мы не видели).

В обоих случаях менять ничего не потребовалось и рейсы состоялись.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно то,что билет до Америки,порой обходится дешевле,чем до Омска...

До Кургана (который несколько ближе Омска) RT стоит 14 тыр.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aviasales и всякие прочие momondo крайне редко проигрывают вариантам на сайтах авиакомпаний. Забыл уже, когда крайний раз покупал НЕ у брокеров (eviterra, ozon и т.п.)

3% скидки от тарифа при покупке на сайте АК - ничтожны. Не о чем жалеть.

Что касается возвратов, есть положительный опыт с eviterra и ozon. Однажды даже не оштрафовали, когда предъявили медсправку, как основание для отказа от полета.

Княжна

Aviasales - это не брокер (посредник), а поисковик. Из выдаваемых вариантов надо выбирать с осторожностью. Есть нюансы, связанные с двойной конвертацией (обычно на сайтах украинского происхождения).

Мои рекомендации:

Поисковик - aviasales

Брокеры - ozon, eviterra, biletdv

В любом случае, если используйте сайты других брокеров, надо быть внимательнее с условиями расчета суммы списания с карты. Двойная и даже одинарная конвертация по невыгодным курсам может сожрать всю выгоду. У названных мной выше - все по-честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aviasales и всякие прочие momondo крайне редко проигрывают вариантам на сайтах авиакомпаний.

Но у них есть минусы о которых я писал ранее.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У АФ что-то я не видел цен ниже, чем на оф. сайте.

Не понял, растолкуйте: "у Аэрофлота что-то я не видел цен ниже, чем на оф.сайте" - это как ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, растолкуйте: "у Аэрофлота что-то я не видел цен ниже, чем на оф.сайте" - это как ?????

В прямом смысле, когда сравнивал АФ с посредниками цена отличалась незначительно.

Сейчас проверил по первому попавшемуся направлению (Франкфурт), рейсы на след. неделю - разница процентов 30.

Видать посредники дешевый блок забронировали/выкупили весь т.к. рейсы всё равно в Франкфурт всегда полные летают.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не понял, какой сайт Вы считаете "оф." Относительно сайта компании АФ )). И тут же пишете, что у брокеров на 30% дешевле ))

Ну да ладно, не суть важно.

Вообще, надо применять гибкий подход. Сверяться на сайтах АК конечно же не помешает. Например, внутренние перелета по США покупаю по такому алгоритму: привычным aviasales выявляю компании, выполняющие интересующие меня рейсы, затем сравниваю цены брокеров (наших, вышеуказанных, и зарубежных типа Expedia) и АК.

"У них" цены на сайтах перевозчиков и "барыг" разнятся минимально, зачастую беру на сайтах АК. У нас картина другая, в большинстве случаев брокеры гораздо выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nsk, спасибо большое, что разъяснили как действовать. А то я очень часто летаю, а цены с оф.сайтов АК все продолжают расти. Смотрела на конец октября, до Омска примерно 15 с копейками.

Homas, которые билеты я беру , они тоже с ограничениями по обмену и сдаче . Пытаюсь брать по самому низкому тарифу, поэтому всегда есть риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nsk, спасибо большое, что разъяснили ...

Не претендую на безоговорочную правоту, просто часто летаю и люблю оптимизировать, даже если платит работодатель ))

А, еще забыл. Пару лет назад вылавливал по указанному алгоритму билет в инете на внутренний перелет, но на всякий случай зашел в обычную кассу, продающую бумажные билеты.

Так вот, там мне продали билет на рейс S7 по цене ниже web fare, который на тот момент был дешевле любого брокерского предложения! Но это был единичный случай, я так и не понял логику формирования той цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти