лесник

Как вы относитесь к китайской запаске на XC60

В теме 23 сообщения

Вроде мелочь, а неприятно.

Что дальше? Электрика? Китайские системы безопасности на вольво?

PS кстати, на xc70 до сих пор Contnental.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде мелочь, а неприятно.

Что дальше? Электрика? Китайские системы безопасности на вольво?

PS кстати, на xc70 до сих пор Contnental.

А вы думаете что электрика и системы безопасности сейчас не китайские???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях разговаривал с человеком, который занимается противоугонной маркировкой автомобилей, так он говорит о том, что разбирая торпедо современных мерсов даже там можно наткнуться на китайскую маркировку производства. Хозяинам авто про это не говорит, что-бы не печалить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил от Александра Кутузова новую докатку на XC60 - Continental (не Китай).


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что получил от Александра Кутузова новую докатку на XC60 - Continental (не Китай).

кстати да:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас 9 вещей из 10 вокруг китайские. Ну и что? Вьетнамские или тайваньские чем-то лучше?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что?китай китаю рознь.какая разница если сделано на одинаковом оборудовании, только разница в континентальном расположении? главное контроль качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... вы обратите внимание, где шторка багажника сделана ;-)))))))))))))

а то китайское то, китайское се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в машине (MY13) c завода "Континенталь". Была бы китайская - тоже не расстроило бы. Катаем же мы Хакку Российскую (у меня уже вторая) и ничего... всё в норме, а здесь только до шиномонтажа добраться.

Меня бы больше расстроило, если бы вообще никакой докатки не было, или б была одноразовая...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сенсус КИТАЙСКИЙ:))) на коробке написано

Лет пять назад покупал рамку на монитор 19" для сенсорного управления, технология как у сенсуса, отвалил тогда 170$ так как была новинкой, думаю наша рамка стоит доллоров 30-40 в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская запаска? шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а здесь только до шиномонтажа добраться.

Говорите только добраться...

Я вот в прошлом году (машина ещё 3х тысяч не проехала) недалеко от Смоленска покрышку выкинул, а шиномонтаж с подходящей резиной только в Вене оказался случайно :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорите только добраться...

Я вот в прошлом году (машина ещё 3х тысяч не проехала) недалеко от Смоленска покрышку выкинул, а шиномонтаж с подходящей резиной только в Вене оказался случайно :)

Homas, на 70-ке? Удовольствия, видимо, было пропорционально пробегу.:)

Я за те "несколько" киллОметров, что намотал на "костыле" xc60 (где он сильно меньше штатного размера) после неудачного проезда через поребрик, вполне впечатлился и хромоногостью, и нереальным шумом, и свистом в поворотах.

На гольфе докатка пережила около 500 км, включавших "ледяной дождь". Ям, несмотря на 4 атмосферы внутри, не переносила в принципе. Зато правилась легко, кувалдой. )


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека лютый батхерт - купил премиальный сарай и тут опа, китайская запаска. Теперь и ездить как-то стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заказе авто, решил, что докатка мне не нужна и поэтому заказал машину с комплектом для подкачки колеса.

Там есть специальный баллон для заделки мелких дырок.

Остальное решается бесплатным вызовом эвакуатора через VOC. :)

100% поездки только Москва и подмосковье.

Ориентировался на опыт предыдущей машины, где было 2 случая прокола шины за 5 лет эксплуатации и 100 000 км. пробега.

Оба раза все заканчивалось подкачкой колеса и заездом в ближайший шиномонтаж.

Дальние поездки на другой машине, где тоже нет запаски, но есть шины РАНФЛЭТ. Как показало собственное тестирование :), после наезда на арматурину и вырывания куска длиной около 15 см. из боковины, поездка на 40 км. до шиномонтажа на таком колесе абсолютно без проблем. Судя по тому, что дырка после такой поездки осталась такой же, можно было проехать и гораздо больше.

Ехал естественно не быстро, в основном из за пробки с утра в Москву.

А вот собственно колесо после поездки.

post-2657-14518359333318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У человека лютый батхерт - купил премиальный сарай и тут опа, китайская запаска. Теперь и ездить как-то стыдно...

Надо её выкинуть! А ещё выбросить мобилу, телеки и половину бытовой техники...


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорите только добраться...

Я вот в прошлом году (машина ещё 3х тысяч не проехала) недалеко от Смоленска покрышку выкинул, а шиномонтаж с подходящей резиной только в Вене оказался случайно :)

Как же надо себя не любить... :eek: Прям какой-то новый способ садо-мазо... :eek: Почти 2000 вёрст на "костыле" тащиться.

Магазинов по дороге тоже не было? Вроде прошли те времена, когда цивилизация заканчивалась за МКАД...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о проводке, она на авто 13 мг с надписью "сделано в турции", видно на бирке около бочка омывательного.

А запаска, да какая разница кто изготовитель? главное чтоб она была всегда готова и можно было проехать 100 км примерно на ней.

Я на 2м авто только когда резина уже плохая была и камера пропускала подкачивал пару раз, она спускала полностью) это за 4 года и 120 ккм! собственно запаску я для проехать вообще не снимал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... вы обратите внимание, где шторка багажника сделана ;-)))))))))))))

а то китайское то, китайское се...

не сразу заметил эту ветку...в другой теме отписал про просмотр шторки.

Шторка багажника на новой xc-60 - это полный ахтунг китайский! вся пузырями идет, неравномерная, выглядит дешево шопесдец. А под ней еще и запаска "сунь-хуй-в-чай-вынь-су-хим".

У меня на голимом Кинетике+ шторка в разы приличнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти