motor53

Как я защищаю честь ХС-60 в Туарег-клубе.

В теме 64 сообщения

:) Присматривая Туарег в дополнение к ХС-60, отстаиваю честь марки в Туарег клубе. Они даже создали ветку по этому поводу. http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=28199

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присматривая Туарег в дополнение к ХС-60, отстаиваю честь марки в Туарег клубе. Они даже создали ветку по этому поводу. http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=28199

а это редкостная глупость таурег вольве :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

heico, вы как-то со своим юношеским максимализмом делаете очень категоричные выводы...:) В жизни кроме белого и черного есть и другие тона....:)

Туарег я не беру пока... Я об этом отписался в соотвествующей ветке...

Хотя при всем многообразии выбора...

Хочу в дополнение к ХС-60 бензиновый свежий кроссовер (по модели) 200-250 л.с., побольше ХС-60, потому что в ХС-60 неожиданно оказалось мало места на 2 ряду... Межсервисный пробег не меньше 15 т. км. Увы, сегодня по этим требованиям на рынке ничего подходящего нет...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
heico, вы как-то со своим юношеским максимализмом делаете очень категоричные выводы...:) В жизни кроме белого и черного есть и другие тона....:)

Туарег я не беру пока... Я об этом отписался в соотвествующей ветке...

Хотя при всем многообразии выбора...

Хочу в дополнение к ХС-60 бензиновый свежий кроссовер (по модели) 200-250 л.с., побольше ХС-60, потому что в ХС-60 неожиданно оказалось мало места на 2 ряду... Межсервисный пробег не меньше 15 т. км. Увы, сегодня по этим требованиям на рынке ничего подходящего нет...

Туарег - хороший выбор! :) Однако, с моей точки зрения, есть некоторые минусы: цена - одно из самых дорогих предложений в своем классе (не зависимо от комплектаций), и дизайн экстерьера - но это дело вкуса. Посмотрите не предвзято на новый SRX......ИМХО. :)


______ooooo

/__l_l_,\____\,___

l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]

_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hommo, посмотрел, цена привлекательная. Внешний вид на очень большого любителя. Очень жесткий, как табуретка, пишут в 11 номере ЗР. За 2 с лишним мульта хочется еще и комфорта...:) И самое неприятное - 265 л.с. Не готов платить повышенный налог непонятно за что...

Сервис, ввиду проживания в медвежьем углу, тоже будет черт-те где (даже не смотрел где).


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hommo, посмотрел, цена привлекательная. Внешний вид на очень большого любителя. Очень жесткий, как табуретка, пишут в 11 номере ЗР. За 2 с лишним мульта хочется еще и комфорта...:) И самое неприятное - 265 л.с. Не готов платить повышенный налог непонятно за что...

Сервис, ввиду проживания в медвежьем углу, тоже будет черт-те где (даже не смотрел где).

Ну да, я и говорил, что дизайн - своеобразный, на любителя.... На счет жесткости: безоговорочно доверять прессе не стоит - у них тоже все субъективно, т.б. в журналах публикуется мнение лишь одного-двух человек, а здесь http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?board=87.0 опыт многих, и вроде как владельцы особенно не заостряют внимание на жесткости подвески.....О налоге. Ну да деньги - есть деньги, но купив сегодня налог вы реально будете платить только в 2012 г. А там правительство обещает нам его снизить в 3 раза!!!! Сервис - да это проблема......:)


______ooooo

/__l_l_,\____\,___

l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]

_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я и говорил, что дизайн - своеобразный, на любителя.... На счет жесткости: безоговорочно доверять прессе не стоит - у них тоже все субъективно, т.б. в журналах публикуется мнение лишь одного-двух человек, а здесь http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?board=87.0 опыт многих, и вроде как владельцы особенно не заостряют внимание на жесткости подвески.....О налоге. Ну да деньги - есть деньги, но купив сегодня налог вы реально будете платить только в 2012 г. А там правительство обещает нам его снизить в 3 раза!!!! Сервис - да это проблема......:)

А вы верите обещаниям правительства? :)Они обещали повысить акциз на бензин и отменить транспортный налог с 2011 года... В итоге акциз повышают - налог остается....


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. motor53! В данном случае я верю нашему правительству,особенно в предверии выборов 2012 г. Также обращу ваше внимание на тот факт, что ТН с 2011 г. они в самом деле снизили (базовую ставку в 2 раза). А то что региональные коэффициенты зависят не от них, то это факт. Если, например, в Москве Собянин оставит их на уровне 2010, то это и будет реальное снижение ТН.


______ooooo

/__l_l_,\____\,___

l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]

_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем, увидим... Прикол в том, что увидим только в середине 2012 года, получив квитанции за 2011 год...:) А выборы у нас кажется будут в марте 2012 г... Так что правительтво вопрос с выборами и налогами уже продумало....:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, новый Туарег Дизел (по моему 245 сил) не по детски дорог. Напихав туда всякой всячины я мирно подполз к 3 200 000, а эта уже, извините МереСЕДЕС МЛ 350 Дизел (НО без круговых камер и "эксклюзивного салона). Но все же Народный "ЖУК" или "Ободок и стринги". Мозгом я за "ободок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присматривая Туарег в дополнение к ХС-60, отстаиваю честь марки в Туарег клубе

Держись! Мы с тобой, мысленно ))


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, новый Туарег Дизел (по моему 245 сил) не по детски дорог. Напихав туда всякой всячины я мирно подполз к 3 200 000

Вот и я насчитал без всяких наворотов близко к 2.8 млн, комплектация, сравнимая с комплектацией ХС60. Ну да, Туарег вроде бОльше, поновее, салон поприятнее, но не должен столько стоить "премиум народный автомобиль". Ибо я ему при такой стоимости однозначно предпочел бы КУ5 с 3-х литровым дизелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Туарег оказался "неожиданно" дорог и для тех, кто собирается пересесть со старого Туарега на новый и для тех, кто собирается покупать впервые... Цена у него конечно уже не "народная".... Некоторые владельцы старых Туров сегодня рассматривают другие марки, Меседес, Рендж Ровер, Кайен...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, а как там у нового Туарега с надежностью?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как там у нового Туарега с надежностью?

Дык будет известно через годик эксплуатации, когда поднаберется статистика. Изменений в нем очень немало. Трансмиссия сильно переделана на облегченный вариант, много электрики добавлено. От внедорожника там не так много осталось. Теперь близко к большим кроссоверам стал.....

Впрочем всякие внедорожные понижайки можно дозаказать отдельно за отдельные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motor53, а как там у нового Туарега с надежностью?

Вопрос актуальный с учетом опыта предыдущей модели... Но это покажет только время... Владельцев мало и сообщений о поломках пока почти нет... Так по мелочи, не работает камера обзора... и т.д.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос актуальный с учетом опыта предыдущей модели... Но это покажет только время...

Согласен. Я почему-то подумал, что годовалые машинки в клубе уже есть.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Я почему-то подумал, что годовалые машинки в клубе уже есть.

А его объявили только осенью. Я оставлял заявку у ОД на презентацию, меня не пригласили, посчитали, что лох видимо.

Кстати сразу после презентаций у нас в городе стали появляться понемногу, очереди дикие на него, не смотря на заоблачный ценник. У ОД эти машины стоят исключительно с ценой выше 3-х мулей.

А немного не прав, у нашего ОД была в конце июля, числах в 20-х. А машинки начали появляться ближе к осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А его объявили только осенью. Я оставлял заявку у ОД на презентацию, меня не пригласили, посчитали, что лох видимо.

Кстати сразу после презентаций у нас в городе стали появляться понемногу, очереди дикие на него, не смотря на заоблачный ценник. У ОД эти машины стоят исключительно с ценой выше 3-х мулей.

У нас проще, очередей нет. Спрашивал, есть 3 свободных машины с 3л турбодизелем по цене 2,5-2,8 млн. Меня на презентацию тоже не пригласили, хотя оставлял заявку, Россия блин, клиенты никому не нужны, а потом, продаж нет, кризис же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия блин, клиенты никому не нужны, а потом, продаж нет, кризис же :D

Собственно именно поэтому VW для меня отпал сразу, а вот сервис Вольво очень приятно удивил и порадовал. Стоило оставить заявку на сайте, через пару часов перезвонили. Но это наверное другая история, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти