Peterson

Открытые обращения к одноклубникам

В теме 29 сообщений

Уважаемый Sergan1972,

Думаю, что выражу мнение, по крайней мере, ещё и какой-то части одноклубников, если попрошу Вас изменить картинку на Вашем аватаре, скажем в течение суток после Вашего следующего прихода сюда.

Дело в том, что она определённо содержит ненормативную лексику, а это запрещено правилами данного форума.

Спасибо.


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, в культур-мультур сообществе приятнее как ни крути


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а я и не видел))))

но поддержу одноклубников, откровенная ненормативка на форуме не айс


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Sergan1972,

Думаю, что выражу мнение, по крайней мере, ещё и какой-то части одноклубников, если попрошу Вас изменить картинку на Вашем аватаре, скажем в течение суток после Вашего следующего прихода сюда.

Дело в том, что она определённо содержит ненормативную лексику, а это запрещено правилами данного форума.

Спасибо.

Без вопросов...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так норм?:D Эххх далекий 93......


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект!!! И за реакцию, и за аватар :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект!!! И за реакцию, и за аватар :-)

Спс, только эт реально я:D, правда оооччченнь давно:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и понял


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослые люди

Все мы временами большие дети:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так норм?:D Эххх далекий 93......

Очень даже хорошо!...Да Вы еще и красавчик:D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже хорошо!...Да Вы еще и красавчик:D!

А то! Когда то был высоким голубоглазым блондином:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то! Когда то был высоким голубоглазым блондином:D

Мой любимый цвет, мой любимый размер:D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой любимый цвет, мой любимый размер:D!

Кстати, насчет размера и...управляемости. Пересел с Тур 2.5 тди на XC60. Конечно, посадка в ксюхе как в обычной легковушке, что не смог почувствовать во время тест-драйва. Но к этому можно привыкнуть...

А вот управляемость после Тура на Ксюхе как на япошках. Если тур держал дорогу словно едешь по рельсам, то на ксюхе любой бугор на асфальте толкает ее в противоположную сторону и требует коррекции рулем. То же самое я видел на Прадо, которых довелось не мало откатать по асфальту, потому в сторону япошек даже не смотрел при покупке...

Вопрос ко всем кто пересел с Тура. Это только у меня такое впечатление об управляемости XC60, или у всех такое?


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей К., у меня было точно так же , но....я привыкла. И даже когда в гостях у родственников, катаюсь 1,5 мес на Туре, то приехав домой и сев в вольво особо это не ощущаю. Считаю это ее нормальным поведением))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что то пропустил???

Примите благодарность за общественную сознательность! увы все глаза не все видят на форуме :(((

спасибо вам большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей К., у меня было точно так же , но....я привыкла. И даже когда в гостях у родственников, катаюсь 1,5 мес на Туре, то приехав домой и сев в вольво особо это не ощущаю. Считаю это ее нормальным поведением))))).

Спасибо за солидарность, Княжна. А то я уже начал думать, что я глюканул и мне все уже кажется....))))


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за солидарность, Княжна. А то я уже начал думать, что я глюканул и мне все уже кажется....))))

Вот так! Спасибо Сергею К и Княжне за тему. У меня был TOUAREG, 3,2, бензин, механика 2006г. Это был ВЕРНЫЙ ДРУГ! Прошли мы с ним 180000, и не одной поломки, ни разу не подвёл. В апреле 2012 стал обладателем прекрасного создания под именем "КСЮШКА". И вот первые сотни км на ней принесли первые (как же мягко сказать)... При движении на скорости до 60км на дороге где есть хоть небольшие продольные неровности Ксюшка начинает "рыскать". Обратился к ОД, сам инструктор по вождению сел проехал, забрали на диагностику...Сказали, что отрегулировали развал-схождени...Стало получше. После Тура было как-то непрывычно и непонятно. Сел за руль ХС-90... Уверенно стоит на ногах...Сейчас переобул"Ксюшку" в зимние сапожки ХАКИ 5, третий сезон им, прошли 8000, и снова иногда проявляется "рыскание". ОД говорит что это нормальная ситуация для "Ксюшки", т.к. у нею полный привод, но усилие 95х5 распределяется. У Тура то 50х50 и у ХС90 тоже. Поэтому и подруливаем...К хорошему привыкаем быстро...

А вы как привыкли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tankist77, привыкли, а что еще остается делать)))). Главное не прыгать часто с Тура на вольво с вольво на Тур;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти