Niko

Новая Ice White '14 в Питере

В теме 56 сообщений

Уважаемые, всех рад приветствовать!

Зачислите меня еще разок в клуб:) с Volvo XC60 '14 МГ.

История началась с того, что летом у меня родилась дочка. Это мего событие в моей жизни! Вопрос о покупке машины для супруги с дочкой получил статус: "обязательного к выполнению". Изучили весь авто ассортимент в городе и ничто нас не отвело от Вольвы, а тут еще и рестайлинг пришелся на руку. Честно говоря, супруга ни на минуту не сомневалась в выборе и изучала конкурентов так для галочки, хоть и с пристрастием:)

В итоге имеем:

Volvo XC60 '14 МГ, D4 AWD, Summum.

Салон: спортивная кожа, черно-белая.

Пакеты: Driver Support, Winter, Security, Visibility, Clean air.

Опции: электро багадник, электо привод пассажирского сидения, люк, задняя камера, тонировка, VOC, RTI, Pan 18', подогрев заднего сидения, подвеска комфорт...

Машина снаружи и внутри очень понравилась. Салон красивый, сидения удобные.

Проехав первые 50 км был с ужасом удивлен жесткости подвески, хотя заказал "комфорт", но замерив давление в колесах, а оно было - PSI=40 - немного успокоился. 40 это ведь дофига?:) Сдувать не стал, так как сразу переодел в зиму и толком еще не ездил.

Еще одна непонятная история. Ключ работает на расстоянии мах 10-12 метров, хотя рядом стоящая хс70 и за 300 метров реагирует. Ключи-коммуникоторы у обоих. Что думаете вы по этому поводу?

Для любителей и противников RTI сообщаю, что сейчас карта России включает в себя: Россию, Украину, Белорусию, Литву, Латвию, Эстонию и Финляндию. Покрытие на мой взгляд подробное.

Спасибо за внимание. Готов ответить на интересующие вопросы.

:)

post-490-14518359808214_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не получается вставлять по несколько фоток. Простите.:)

post-490-14518359817765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит уютно. Я не люблю дерево в машине, но у Вольво цвета какие-то приятные.

post-490-14518359827885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :)

PSI=40 много да, я ставлю 35-36.

На зиму сколько поставил? Стало ли мягче?...

Переживаю до сих пор шо себе не ставил подвеску "Комфорт"... Есть ли разница :))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! :)

PSI=40 много да, я ставлю 35-36.

На зиму сколько поставил? Стало ли мягче?...

Переживаю до сих пор шо себе не ставил подвеску "Комфорт"... Есть ли разница :))

Спасибо.

Я на этой машине с давлением еще не игрался, так как только сегодня поменял колеса и еще никуда не ездил.

Для меня разница в подвесках комфорт vs стандарт огромная. У меня была хс60 со стандартной подвеской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух как там все нарядно то!!!!! педальки, спорт седухи, супер!!!! С приобретением!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и с рождением дочки :) и с покупкой такой красивой машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух как там все нарядно то!!!!! педальки, спорт седухи, супер!!!! С приобретением!!!!!

Педальки, коврики эта красота понятно от куда приехала. Напишу чуть позже слова благодарности!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю и с рождением дочки :) и с покупкой такой красивой машины :)

Доча это самое главное! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Педальки, коврики эта красота понятно от куда приехала. Напишу чуть позже слова благодарности!))

а я после выходных остальное вышлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

А как такой коврик называется с белым кантом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это коврики спорт.

Niko, поздравляю! К белому цвету отношусь неоднозначно, жена вообще говорит, что на белых машинах ездят только те, кто неправильно паркуется, подрезает и делает прочие нехорошие вещи. А вот салон - вообще гуд!

Что-то мне название этой темы напоминает... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это коврики спорт.

Niko, поздравляю! К белому цвету отношусь неоднозначно, жена вообще говорит, что на белых машинах ездят только те, кто неправильно паркуется, подрезает и делает прочие нехорошие вещи. А вот салон - вообще гуд!

Что-то мне название этой темы напоминает... )))

Спасибо.

Игорь, мы ломаем стереотипы))), паркуемся нормально, никого не подрезаем и вообще за порядок на дороге!:) А вот 39900 за цвет это много((, хотя и новый коричневый неплох.

На счет name темы - я ровняюсь на профессионалов:) да и хоть какая систематизация. Надеюсь профессионалы не против?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, спасибо!

Это обычный оригинальный тканевый коврик спорт из ассртимента Вольво аксессуаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, красавец-мужчина!!! Дочь! Ай, молодца! Как родитель дочки сердечно поздравляю!

Машина. Исключительно положительных эмоций от обладания!

В очередной раз повторюсь, белый-- очень правильный цвет! Мы за бесплатно не выбрали другой.

Раз подвеска Комфорт, то про "почему не взяли для красоты хотя бы 19 дюймов" вопрос почти не возникает.:)

Это коврики спорт.

Niko, поздравляю! К белому цвету отношусь неоднозначно, жена вообще говорит, что на белых машинах ездят только те, кто неправильно паркуется, подрезает и делает прочие нехорошие вещи.

Что же жена говорит про черные авто?:)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История началась с того, что летом у меня родилась дочка. Это мего событие в моей жизни!

От всей души поздравляю!

Мы с Вами, сэр, одинаково "небрежны" ;), у меня в августе тоже родилась доча! Так что понимаю и всячески разделяю вашу радость!

Ну и с приобретением замечательной машинки поздравляю!

У нас тоже в планах поменять нашу ХС60 на новую где-то после нового года.


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, очень приятно!!!

Эмоции от рождения ребетёнка затмили эмоции от покупки машины! И это правильно!:)

Я бы взял 19 колеса не раздумывая (на Фриле и зима, и лето 19. На Диско тоже), но у меня бзик, читай паранойя, на silver колеса, причем светлые. По этому критерию Вольво не на моей стороне. Уж увы. Да и Комфорт этот далек от Фрила и ХС70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DimondNeHill, спасибо и раз такая "пьянка", то и от нашего семейства шлем Вам поздравления. У нас Июль:) Всего вам самого хорошего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_lay, так приятно видеть, что хорошая машина досталась достойному человеку! :)

Мои глубочайшие поздравления. И хочется искренне стремиться за такими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лесник, ладно, ладно не перехвалить бы:):)

Спасибо за поздравления и теплые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти