Кутузов

Кто объяснит разницу в приборке???

В теме 16 сообщений

Вот смотрю на фотки и не пойму, почему у одной машины серебристые кнопки выбора зоны обдума (силуэт человека) а у другой машины черные кнопки с красивой белой подсветкой обводкой?

мне вот не нравятся серебристые кнопочки!!!

43476c6f58cet.jpg

a8ea0ca58264t.jpg

Ваши предположения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, они прикольные.

И,то-же подсвечиваются зеленоватым - красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базовый человечек больше нравиться, то от Р дизайна грубоват как-то)

хотя подсветка лучше у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пакете опций есть указание на некий дизайн. если берете суммум то точно есть.

это касается и панели приборов - белая окантовка и еще кой-чего по мелочи, кнопки и видимо человечек климы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня это называется декоративная отдела Uni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта, я не про отделку самой консоли парящий а толкьо про кнопочку выбору куда дуть воздух СИЛУЭТ в виде человека сидящего

в рдизайне или нет без разницы щас у всех одинаково а то что на фото я не пойму что такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это фотошоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это фотошоп?

увы нет, очень много фоток я видел уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда рестайл! Помнишь года два назад была вольво реклама- "она так хороша что мы решили добавить только часы!" по моему при сорокец .И это из той же серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кк бы на фото есть как старая машина с обычным рулем без вставки и новая уже со вставкой это рдизайновская....

так что не то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, копался и понял что походу в Р-дизайн такая мулька как на картинке есть.... блин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, копался и понял что походу в Р-дизайн такая мулька как на картинке есть.... блин :(

Хз актуально для тебя еще это или нет, но сегодня выяснил про "черных человечков":) Их ставят в комплектации Кинетик! Р-Дизайн внутри практически тот же кинетик, поэтому и попадается на фотках такая "мулька".


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз актуально для тебя еще это или нет, но сегодня выяснил про "черных человечков" Их ставят в комплектации Кинетик! Р-Дизайн внутри практически тот же кинетик, поэтому и попадается на фотках такая "мулька".

Сань, выходит твоя мечта-отстойный бюджет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз актуально для тебя еще это или нет, но сегодня выяснил про "черных человечков" Их ставят в комплектации Кинетик! Р-Дизайн внутри практически тот же кинетик, поэтому и попадается на фотках такая "мулька".

забыл отписать :( нашел эту шнягу в программе....

Сань, выходит твоя мечта-отстойный бюджет

моя мечта уже другое :) это когда появятся номера деталей передней порящей концоли со всеми ее элементами что бы дозаказать и переделать в последний рестайл салон машины :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз актуально для тебя еще это или нет, но сегодня выяснил про "черных человечков":) Их ставят в комплектации Кинетик! Р-Дизайн внутри практически тот же кинетик, поэтому и попадается на фотках такая "мулька".

Вот и я говорю, скорее всего это все заменяет декоративная отделка Uni которой в кинетике вроде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти