Semen78

Xc60 автомобиль для девочек

В теме 126 сообщений

Здарово народ! Решил купить своей машинку. Выбираю из женских авто ку5, xc60. Что скажите, правильно я спозиционировал данный аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, каких только комплексов у людей не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы расширил выбор до хамера (уменьшенная версия), паджеро спорт то же потянет на женскую машину. Все зависит от девушки)))

Любую машину можно сделать женской. Подобрать цвет авто, цвет салона, нарисовать что-нибудь на кузове (розовый медвеженок, ромашка и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы расширил выбор до хамера (уменьшенная версия), паджеро спорт то же потянет на женскую машину. Все зависит от девушки)))

Любую машину можно сделать женской. Подобрать цвет авто, цвет салона, нарисовать что-нибудь на кузове (розовый медвеженок, ромашка и т.д.).

...или мужской, написав гвоздем на двери слово...


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин вот это чел модный :))) Троль? :))) 21099 продал :)))

Парни, я думаю это личное оскорбление нам всем :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы расширил выбор до хамера (уменьшенная версия), паджеро спорт то же потянет на женскую машину. Все зависит от девушки)))

.).

Ааа! На чем же настоящим мужикам ездить? На БТРе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я думаю это личное оскорбление нам всем :)))

Предлагаешь вломить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаешь вломить? :D

Ну что вы так сразу, девушки бывают разные и в спецназе служат иногда. Им тоже на чем-то ездить нужно..


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаешь вломить?

ну по аватаркам мы стобой серьезные парни этого форума %) я думаю стоит %)

И сказать что для баб другие авто типа пежо и ситроена %_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо! Вот мажоров то понабежало, видимо мужик в глубинке метросэксуалом стал. Lol по теме то может кто сказать? для каждой страны свои критерии , мало кто знает, что целевой аудиторией на рынке Пендосии( самом желанном рынке для автопроизводителей) для Мерса GL ( не glk) Вульвы xc 90 были домохозяйки. У нас же евроазитов своя фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen78, тема Курилочная, однозначно (с) )))


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я заметил, некоторые здесь ее (hc60) ксюхой называют-))). По данным журнала Шпигель, volvo hc60 признана серебряным призером в конкурсе gay frandly car ©.rbc.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen78, ну ты опустил бедных вольволюбов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданин видать самоутвердиться сюда пришел, настоящим мужиком себя почувствовать, а сам журналы про геев почитывает, может даже в конкурсе голосовал . Или может из за размера комплексует? Забаньте его действительно, что то на реальный вопрос эта тема не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen78, ну ты опустил бедных вольволюбов!

Ну владельцам Митсубиси, наверное все же не стоит владельцев Вольво бедными называть. ;) К тому же неся всякую херь можно только себя опустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданин видать самоутвердиться сюда пришел, настоящим мужиком себя почувствовать, а сам журналы про геев почитывает, может даже в конкурсе голосовал . Или может из за размера комплексует? Забаньте его действительно, что то на реальный вопрос эта тема не похожа.

Я не знал, что rbc.ru стал журналом для геев. Как то вы агрессивно настроены, видать на больную мозоль надавил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати и это вроде как не только для пиндосов- Шпи́гель (нем.*Der Spiegel*— зеркало)*— один из известнейших еженедельных журналов Германии. Сам журнал описывает себя как «самый значимый информационно-политический журнал Германии и Европы с самым большим тиражом». В среднем в неделю продаётся около 1,1 миллионов экземпляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос серьезный, я и правда никого не хотел обидеть, особенно суровых парней из деревни, угрюмо сжимающих баранку брутального авто, пацанского тачана чОрного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знал, что rbc.ru стал журналом для геев. Как то вы агрессивно настроены, видать на больную мозоль надавил?

В моем посте написано журнал про геев, а не для геев, внимательней пожалуйста! В моих постах значит агрессия, а в ваших доброжелательная информация, что все тут авто для людей с нестардатной ориентацией купили? Вы себе пару здесь надеятесь найти? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти