Кутузов

Официальные фото нового салона в XC60

В теме 38 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не опытный вольвовод:)

ща пытался найти 10 отличий,кроме монитора и отсутствия козырька ниче не нашел:)Правда машину тока через неделю обюещают,и помнб тока тестдрайвовскую.

А там принципиално новая панель?Или тока в основном монитор?

загрузил старый салон-еще вроде кнопки блока климата отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет вам :)) я помню когда владельцы S40 не могли найти отличия от ресталинга :) это внутренний блок стоит :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мозг сломал я себе:)

Так есть принципиальные отличия?А то буду на новой машине ездить-со старой панелью-абыдна,да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У...хочу такую! Когда?


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так есть принципиальные отличия?А то буду на новой машине ездить-со старой панелью-абыдна' date='да

[/quote']

значит будешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Обухов и Мусу... взорвал им голову и весьма озадачил :)

Жду результатов :)

позже созваниваться будем с ними :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и на оф сайте есть инфа!

Может я туплю, но в галерее фотки старого салона, а в конфигураторе на русском сайте салон мордой вперед не повернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я туплю, но в галерее фотки старого салона, а в конфигураторе на русском сайте салон мордой вперед не повернуть.

рррр там старое все...

У...хочу такую! Когда?

Рит уже заказывать можно... с 46 производственной недели идут новые.. токо их кроме меня походу ни кто еще не видел :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рррр там старое все...

Рит уже заказывать можно... с 46 производственной недели идут новые.. токо их кроме меня походу ни кто еще не видел :)))

Нас не меньше Вашего заботят нововведения Volvo. Как я понимаю чб монитор будет только в пакете Kinetic, а далее на выбор, с нави, без нави, но с цветным 6.5 дюймов монитором, а может быть и в других пакетах можно отказаться от цветного моника, не понял. Ценник понятен:

post-630-14518347882996_thumb.jpg

post-630-14518347883346_thumb.jpg

post-630-14518347883686_thumb.jpg

post-630-14518347884016_thumb.jpg

post-630-14518347884836_thumb.jpg


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, если мою машину будут собирать в январе - в ней точно будут все эти обновления?

сейчас попробовал собрать свою машинку - не нашел черно-лимонного салона кожаного, как раз который я выбирал.. не оч понятно как так дилер у меня принял заказ если конфигуратор поменяли так ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, если мою машину будут собирать в январе - в ней точно будут все эти обновления?

да, все будет. с 46й производственной недели 2010 года а это середина ноября...

бери не лимонный салон а черный с белым (новый как раз, его еще нету ни где вроде) не пожалеешь! сочетание супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас не меньше Вашего заботят нововведения Volvo. Как я понимаю чб монитор будет только в пакете Kinetic, а далее на выбор, с нави, без нави, но с цветным 6.5 дюймов монитором, а может быть и в других пакетах можно отказаться от цветного моника, не понял. Ценник понятен:

вы конфигуратор не смотрите русский! там нету не чего!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, все будет. с 46й производственной недели 2010 года а это середина ноября...

бери не лимонный салон а черный с белым (новый как раз, его еще нету ни где вроде) не пожалеешь! сочетание супер!

Так можно будет заказать черно-белый салон и руль? Хоца аЩ зубы сводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно будет заказать черно-белый салон и руль? Хоца аЩ зубы сводит

не хочу быть пророком ибо даже дилеры пока ни чего не знают... опять у них будет похожа ситуация когда они не знали как выглядит диски ЗАФИРУС на машине говоря что теперь все на этих дисках идут... по сути кот в мешке... по этому считаю что пока нет точной инфы ибо надо отпечатать новые каталоги и прочее и пока дойдет инфа машины уже будут новые... и в вашем случае вы скорее всего будете оперировать словами менеджеров обещающих вам что то но пощупать это можно по факту :)

Но по конфигуратору для комплектации САМУМ доступен салон черный со светлыми вставками и седелками (цвет не белый, увы моя опечатка :(, он Softbeige с черным)

а вот руля нет в опциях яне увидел :( но его можно от S60 смело ставить ибо он такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот руля нет в опциях яне увидел :( но его можно от S60 смело ставить ибо он такой же

Руль от Р-Дизайна закажем, был бы доступен для заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руль от Р-Дизайна закажем, был бы доступен для заказа

он доступен, он так же подходит и от S60, они обсалютно одинаковые и взаимозаменяемы, токо с клавишами решить надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же нет отличий - например панель управления стала как у новой S60. Неплохо, но мне и своя нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну панел от 60-ки действительно поинтресней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с новыми экранами? тачскрин али джойстик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти