desso

Чипинг двигателя

В теме 23 сообщения

Думаю. много раз эта тема поднималась, но поскольку я тут новичок может кто ссылкой поделится или так ответит по поводу чиповки двигателя D4 166 лс полный привод. Мне сказали что официально в России через полтора года за 50 тр. В Швеции говорят можно сразу и еще дешевле. Кто что слышал и какие варианты раньше\дешевле прокачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если много раз поднималась тема, может надо поискать, а не создавать свою тему? Даже поиск не нужен, полестар на первой страницы этой ветки


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек скорей всего не в курсе что такое полестар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, просто такие добрые люди как Вы, за него поищут на форуме и дадут ссылки, а ему влом. Зачем утруждать себя. Сейчас он зайдет в тему полестара, там 45 страниц. Он не будет читать, он напишет: я новичок, что сколько стоит? Где сделать и какие трудности есть


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл..))) я угадал 10000% ааааа ржунемогу)))) толлко тут написал, а он уже в теме точно как я говорил)))


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы бы не ржали, а дело говорили

вот поэтому и форум невозможно читать

90% подобного мусора и только 10% нормальных мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

desso, вы почитайте сначала, а потом про мусор)) вы же через 30 секунд после ссылки на тему, в ней уже написали, значит даже ее не просмотрели

А мои посты можете просмотреть, если не по делу найдете, хотя бы 5))) у бж на драйве 60 записей смотрите главное))


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь шла о том, чтобы опытные водилы четко смогли ответить на вопрос, тем более он не такой сложный и не такой большой. Если человек - спец. для него не будет сложно сделать краткое резюме в 3-4 предложения. А читать 45 страниц с такой пустоголовой брехней, как я сейчас вижу в исполнении типо "гуру вольво" - это свое время не ценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь шла о том, чтобы опытные водилы четко смогли ответить на вопрос, тем более он не такой сложный и не такой большой. Если человек - спец. для него не будет сложно сделать краткое резюме в 3-4 предложения. А читать 45 страниц с такой пустоголовой брехней, как я сейчас вижу в исполнении типо "гуру вольво" - это свое время не ценить.

Просто часто одни и те же вопросы задаются неоднократно и люди просто устают на них отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, +1))

desso, никто на звание гуру вольво не претендовал, люди 45 страниц перетирают все тонкости, если таким, как Вы отвечать, то будет 45 страниц с однотипным текстом, без подробностей, неужели непонятно? Тем что Вы посоздавали одинаковые темы и уже обсуждаемые вопросы, Вы не меньше засрали форум. И другим людям это также не поможет, только Вам - позиция эгоиста...


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чипинг" звучало интригующе, а терка опять про баян...:confused:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, да вот же... сам повелся)

по словам топикстартера на форуме столько чуши, что он сделал всем полезное дело, создав свои копии 3-4 тем... Еще несколько таких товарищей и точно будет легко все найти))) С молоком будем))


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, само слово "чипинг" доставляет :) Удивительно, как люди, приобретающие авто, могут быть столь дремучи.

PS.Обычно на форуме в топе висит тема "для новичков", где есть правило: прежде чем спросить, поищи. Ну и самые частые вопросы, конечно, с ответами. Думаю, надо сделать аналогично, а то в поиске будет выходить основная тема и еще десяток с однотипными ответами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любой чипинг есть ансверинг и скрюинг..:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиномонтажинг тоже ок, если в нужное время делать.

хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал, что называется, от души! :D:D:D

После чипинга точно будет вольво-драйвинг и кайфинг! :D

Протасов, а где веселые картинки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета да, Протасов перестал по форме отвечать... мы тут все ждали, какую же картинку он к слову "чипинг" приделает....

и эта.... простите мне мою дремучесть.... а что такое скрюинг???? это от screw типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, повеселили :)

А если по делу, я на днях сделал "чипинг" :D, ах слово-то какое, в Минске. За 44 тыр, смотря конечно по какому курсу менять. Если не поленитесь, в соседней ветке немного есть полезной информации.

Салют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти