pogremushki

Полировка и защитное покрытие в Питере - где лучше сделать?

В теме 27 сообщений

Коллеги, собственно вопрос в названии темы. Есть у кого опыт, отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pogremushki, и где в итоге сделали? Советчиков не нашлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, делал летом в http://sappolab.ru/, покрытие и качество работ понравилось.Машину берут в работу на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x-mouses, спасибо. Меня они заинтересовали. А какое покрытие вы сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-mouses, спасибо. Меня они заинтересовали. А какое покрытие вы сделали?

Добрый день,делал "Защитный комплекс H7+" единственное попросил особенно не полировать(только деликатную ) так как машинка новая. Сделали качественно,когда моюсь на мойках даже спрашивают где делал покрытие:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, собственно вопрос в названии темы. Есть у кого опыт, отзывы?

Делал жидкое стекло в Пушкине у знакомого.

http://otzovik.com/review_451450.html

Вечером сдал, утром забрал. Результат? ХЗ если честно...Скорее всего эффект более моральный, нежели материальный, знаю, что заводской лак защищён дополнительным слоем, а так машина по степени загрязнения ничем не отличается от окружающих...:) Но по нашим дорогам никакое покрытие не защитит машину от реагентной грязи. Когда машина свежевымытая, тогда да, эффект виден, выливаешь на капот стакан воды- скатывается всё до капли.

Если интересует-стучись в личку, дам телефон.

post-3335-14518361515864_thumb.jpg

post-3335-14518361523254_thumb.jpg


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал сегодня защитное покрытие в Sappolab. Делал нанесение покрытия Soft99 Glass Coating H-7, бронирование фар пленкой 3М и нанесение антидождя на лобовое и боковые стёкла. Остался очень доволен результатом, так как сегодня в Питере полная ж... на дорогах и грязи по уши. Но моя Зайка осталась почти чистая - офигеть.:) Могу немного позже выложить фотки сразу после нанесения в Sappolab и после езды по Питеру.:) X-mouses, спасибо за отличную наводку. К тому же не далеко от дома. Весной загоню к ним и Golf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал сегодня защитное покрытие в Sappolab. Делал нанесение покрытия Soft99 Glass Coating H-7, бронирование фар пленкой 3М и нанесение антидождя на лобовое и боковые стёкла. Остался очень доволен результатом, так как сегодня в Питере полная ж... на дорогах и грязи по уши. Но моя Зайка осталась почти чистая - офигеть.:) Могу немного позже выложить фотки сразу после нанесения в Sappolab и после езды по Питеру.:) X-mouses, спасибо за отличную наводку. К тому же не далеко от дома. Весной загоню к ним и Golf.

Сколько вышло по деньгам? Фотки было бы интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, шикарный цвет и диски!:) Я взял себе такой же Savile Gray и на лето такие же диски Freya 18". На зиму поставил реплику 17". Простите за офтопик.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utal, что по деньгам? Фотки!!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам на сайте: Защитное покрытие 8 тыр, антидождь 1100, бронирование фар 4 тыр. Со скидкой вышло в районе 11 тыр. Ценник на сайте http://sappolab.ru/services/. Фотки выложу как дойдут руки до компа сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enigma, шикарный цвет и диски!:) Я взял себе такой же Savile Gray и на лето такие же диски Freya 18". На зиму поставил реплику 17". Простите за офтопик.:)

Спасибо, я старался...))) Тебя так же с правильным выбором)))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utal, а зачем антидождь на передние стёкла? Там разве нет заводской обработки антидождём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, есть вроде как. Впрочем, как и на боковых ламинированных. Но что-то я не сильно ощутил эффект.:rolleyes: Я еще хочу сам сделать на заднее стекло, но скоро будут морозы и уже станет не к спеху. :) Выкладываю несколько фоток сделанных в Sappolab когда забирал машину. Увы, с цветопередачей айфон автоматически справился не больно-то хорошо.

post-3003-14518361630308_thumb.jpg

post-3003-14518361643098_thumb.jpg

post-3003-14518361656669_thumb.jpg

post-3003-1451836167028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это фото сделанные на паркинге супермаркета Land через пару часов езды на чистенькой блестящей Зайке по сегодняшнему "зимнему" Питеру. И одна фотка с парковки у дома под дождём. :)

post-3003-14518361683011_thumb.jpg

post-3003-14518361695461_thumb.jpg

post-3003-14518361708422_thumb.jpg

post-3003-14518361721483_thumb.jpg

post-3003-14518361735644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,делал "Защитный комплекс H7+" единственное попросил особенно не полировать(только деликатную ) так как машинка новая. Сделали качественно,когда моюсь на мойках даже спрашивают где делал покрытие.

А сколько времени прошло с момента когда Вы сделали покрытие? Я хочу этот "Защитный комплекс H7+" сделать на Golf вместе с полировкой - весь капот уже в сколах, а про царапины я даже не парюсь. Но уж больно хочется чтобы машинка жену радовала, как новая.:) В Sappolab уверяют, что год держится, но не очень верится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько времени прошло с момента когда Вы сделали покрытие? Я хочу этот "Защитный комплекс H7+" сделать на Golf вместе с полировкой - весь капот уже в сколах, а про царапины я даже не парюсь. Но уж больно хочется чтобы машинка жену радовала, как новая.:) В Sappolab уверяют, что год держится, но не очень верится. :)

Добрый день, покрытие делал примерно в начале июня, пока держится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то этот севиль грей чОрный весь на фото. Который на ентом зайце типа )) Или это гейфон так говняно снимает? или мой говномонитор так кажет? любое покрытие фуфло. Супротив русского камня на русской дороге защиты нет! Проверено! а вообще пипец: вывалить 11 штук НИ ЗА ЧТО!:eek:


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Utal, а зачем антидождь на передние стёкла? Там разве нет заводской обработки антидождём?

Это правильный вопрос. Потому как любое покрытие на лобовом УХУДШАЕТ работу дворников. Чел отвалил 1100 рупий (кстати , баллон дешевле в четыре раза, для справки, раз так чешется), вопрос, ЗАЧЕМ?:eek:


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, покрытие делал примерно в начале июня, пока держится:D

Как определил? булыжниками швырял? Али из пипетки водкой царской поливал? :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти