Mikhail

XC60 MY14 Seashell

В теме 14 сообщений

Наконец-то дождался свою машинку)

Заказывал в Обухове 10 октября. В договоре прописали дату поставки - 31 декбря. При этом в устном разговоре до подписания договора ориентировали на начало января. Видимо, пытались активнее продать то, что было в наличие. По факту забрал машину 24ого ноября.

Комплектация: Summum, спорт. сидения, VOC, Driver Support, Family, Visibility, Security, Winter, электропривод задней двери и пассажирского сидения, шасси Comfort, передний парктроник.

Первое дизельное авто в семье, и расход, конечно, радует. Пробег пока 350км, расход - 8,5л.

Что неривычно: не отображается время, километраж, последней поездки(без сброса компьютера). Нет возможности регулировать температуру одновременно для обоих передних пассажиров - на предыдущих авто была. Вибрация на педали газа - иногда даже щекотно)).

АСС в пробках и активный биксенон за городом просто отлично - усталость от поездок гораздо меньше.

За брызговики и коврики спасибо Александру! Еще жду защиту на задние сидения)

post-3165-14518361028816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон

post-3165-14518361033996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы загнал в гараж и не ездил на такой вообще...:D:D:D!

Поздравляю! Присоединяйтесь!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail, поздравляю!Классный новый авто.В рестайле мне этот цвет больше нравится,чем с неокрашенным низом,более гармонично.Удачи на дорогах!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгий и Княжна в точности прочитали мои мысли:)

Mikhail, солидная комплектация для солидного авто! Хорошей езды! Поздравляю.

И отдельный респект за подвеску:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что неривычно: не отображается время, километраж, последней поездки(без сброса компьютера).

Салют!

Не панацея, но если поставить автосброс "статистики" в меню My Car, то свежие поездки будут частично Обсчитаны. ;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail, примите поздравления! Очень красивый автомобиль!

К "непривычностям" быстро привыкаешь))) А вибрация, по идее должна пропасть со временем, а может и нога привыкать начинает.

А диски Valder 17" вроде? Отлично смотрятся! Отдельно заказывали или сейчас они по умолчанию устанавливаются? Если не ошибаюсь у них 2 варианта расцветки? Второй вроде с затемнением по торцам спиц.


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый цвет! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салют!

Не панацея, но если поставить автосброс "статистики" в меню My Car, то свежие поездки будут частично Обсчитаны. ;)

Спасибо, так и сделал)

А диски Valder 17" вроде? Отлично смотрятся! Отдельно заказывали или сейчас они по умолчанию устанавливаются? Если не ошибаюсь у них 2 варианта расцветки? Второй вроде с затемнением по торцам спиц.

Спасибо, да диски Valder серебристые, заказывал отдельно, но без доплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, так и сделал

:)

Ну а так то у Вас VOC-- сбрасывай/не сбрасывай, а детальнейшая статистика по всем поездкам обеспечена. Я после VAGа попривыкал, но теперь и не вспомню, когда в последний раз лазил данные посмотреть (в voc В том числе). У Вас хоть цифровой спидометр есть, мне без него до сих пор тяжко...:(


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail, шикарное авто! Поздравляю!


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления. Удачных поездок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Ну а так то у Вас VOC-- сбрасывай/не сбрасывай, а детальнейшая статистика по всем поездкам обеспечена. Я после VAGа попривыкал, но теперь и не вспомню, когда в последний раз лазил данные посмотреть (в voc В том числе). У Вас хоть цифровой спидометр есть, мне без него до сих пор тяжко...:(

Я VOC еще не активировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти