Кутузов

Минус одна вольво... Сожгли машину...

В теме 79 сообщений

Грусть.

не хотел писать, но вот оно...

Не все знают но есть у меня в семье машина, давно уже, катаюсь редко на а последние пол года стоит вообще в гараже...

Это xc90... так вот сегодня его сожгли. Средь бела дня.

Припарковались, вошли в здание, присели и бах сигналка...

Тачка горит....

Взяли просто выбили стекло (опять же польза ламинированных стекл стала понятна) молотком, кинули что то и спичками каминным разожгли костер и убежали...

хулиганка? увы нет... Машину "срисовали", заказали, тесть меня...

Неизвесты БЕЖАЛИ через парк, целенаправленно к машине, били молотком и и кинули то что спалило ее всю....

Где и как я поджег отношения с люжьми не понятно...

Вот сижу, перевариваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого и врагу не пожелаешь((( Саша, очень тебе сочувствую. Довольно странно все и это явно не случайность. Скорее всего кто- то приметил именно 90-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я дар речи потерял. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я дар речи потерял.

фото не выкладываю что бы не шокировать во что первратился Executive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, Санек!

Говорил я тебе, много правды ищешь от соседей. А люди, сцуко, злопамятные...:mad:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А люди, сцуко, злопамятные...:mad:

Это правда.

На прошлой недели во дворе сожгли ауди и еще рядом стоящую машину. Причина поджога - месть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь со страховкой все ок? По сути вопроса, надо внимательно просмотреть записную книжку своего телефона. Не думаю, что там многие знали, что у тебя есть ХС90...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь со страховкой все ок? По сути вопроса, надо внимательно просмотреть записную книжку своего телефона. Не думаю, что там многие знали, что у тебя есть ХС90...

пробивается моя xc60 а она на маму, и на ней еще машины мои... на 60ке не езжу уже месяц почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я от ментовских метОд далеко, но, может, xc90 потому еще, что он без регистратора?

У тебя в 70-ке стоят камеры. Может, имеет смысл глянуть, не записалось чего интересного за последнее время: хмыри там, обхаживающие вокруг авто после того, как ты отошел и тп...


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тут другое. Здесь навредить хотели, больно. Дя этого должны быть везкие причины. В случайность я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что тут другое. Здесь навредить хотели, больно. Дя этого должны быть везкие причины. В случайность я не верю.

случайности нет. если они бегут, они в масках, у ни есть свеже купленный НОВЫЙ молоток, есть поджиг и спички. Это приготовление и планирование. и бежали не на ШАРУ просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, дела... Ночь не спать, думать теперь. Ты лучше коньячку 150 грамм и забыться. В конечном итоге главное, что люди не пострадали. Железо жалко, но это железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, блин, дела... Ночь не спать, думать теперь. Ты лучше коньячку 150 грамм и забыться. В конечном итоге главное, что люди не пострадали. Железо жалко, но это железо.

я не понимаю что еще будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную...Это ж как надо было что-то не поделить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сложно советовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!

Ты держись!

Но проанализируй кто это и почему так сделали?

может пора "родину" менять? остановятся ли эти поджигатели далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!жопа!мои искренние соболезнования.....печаль


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грусть.

Где и как я поджег отношения с люжьми не понятно...

Вот сижу, перевариваю...

Сочувствую! Предположу, что если это месть, то за какую-то "очень свежую обиду", как и в большинстве подобных преступлений. Типа отомстили и забыли. Видимо не терпелось. Иначе какой смысл делать это таким образом, да еще и средь бела дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую! Предположу, что если это месть, то за какую-то "очень свежую обиду", как и в большинстве подобных преступлений. Типа отомстили и забыли. Видимо не терпелось. Иначе какой смысл делать это таким образом, да еще и средь бела дня...

еще раз:) это было спланированно, маски, молоток, бежать к машине... причем машина стоит в одном месте на подземно паркинге, там где и живу. а проишествие произошло в соседнем районе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти