Sergey

Голосование за выбор места первой встречи

Выбираем место для встречи   1 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем место для встречи

    • Бауманская-Бакунинская, Тарас Бульба
    • пр-т Вернадского, ТЦ Капитолий
    • Аэропорт, Ленинградский пр-т
    • Красные ворота, Орликов пер, Колесо Времени.
      0
    • Таганская, Американский Бар и Гриль
    • Остоженка, Генацвале

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 33 сообщения

Прошу всех, кто готов приехать на встречу, проголосовать за место проведения:

1. Бауманская, пересечение Бакунинской и 3-го кольца. Открытая площадка для парковки. Ресторан Корчма Тарас Бульба.

2. пр-т Вернадского, ТЦ Капитолий. Подземный паркинг. Разные рестораны.

3. м.Аэропорт, Ленинградский пр-т, 37к6. Открытая парковка. Разные рестораны.

4. Красные ворота, Орликов переулок, 5стр2. Возможны сложности с парковкой.

5. Таганская, Земляной вал, 59. Открытая парковка. Ресторан Американский Бар и Гриль.

6. Остоженка, 12/1. Ресторан Генацвале. Возможны сложности с парковкой.

Выбираем ОДИН вариант!

Соберемся там, где выберет большинство!

Дата скорее всего, 25 ноября. Время: 20:00.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно не четвег? любой другой, только не терновый куст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне удобнее конечно Университет, потому как сам сейчас большую часть времени нахожусь в р-не м. Проспект Вернадского)))) Но в принципе, готов приехать в любое означенное место. Главное, чтобы не перенеслось на 28 и позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, желающих не так много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если будет много желающих,то клуб ХС блокирует :)движение в Москве сразу!/шутка!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще пара франков. Сегодня волей случая оказался в том самом Капитолии, мои мысли на этот счет. там действительно огромная парковка и места есть всегда, вот только сделать так, чтобы машинки стояли рядом.... теоретически конечно возможно, но для этого надо пробовать договориться с охраной чтобы выделили место на полтора десятка машин и пускали туда только Вольво)))) И плюс вопрос в заведении где расположиться. Если все приедут одновременно, то коллективный разум куда-нибудь выведет, а как быть тем, кто вдруг задержится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В капитолии только по выходным все углы заняты! по будням мест много,поэтому рядом машины поставить не проблема:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбираем ОДИН вариант!

Соберемся там, где выберет большинство!

А что будем делать если вдруг за то или иное место будет равное количество проголосовавших)))))

Предлагаю в этом случае, зачет по последнему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно... Caesar предложил Капитолий, а проголосовал за Амбар. Это как понимать? )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если никто не хочет поесть вкусной грузинской еды, а предпочитает всякие "ресторанные дворики", куриные крылышки и борщи с галушками... :), то: выбираю Капитолий. Еще потому,что из всего вышеперечисленного это ближе всего к моей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Проголосовал за Бауманскую. Был я в этом Капитолии. Там стоянка такая запутаная 2 или 3 этажа плюс она не прямоугольная, а вся из переулков и закутков. Там реально можно заблудиться и если проскочишь нужный поворот надо выезжать и опять въезжать, одностороннее движение. единственный плюс это тепло и светло можно потусить около машин показать так сказать товар лицом. На открытой плащадке уже будет темно наши красотки не так сиять будут. Всем желательно помыться. А так подчиняюсь большинству. Кстати КАпитолий мне по пути, живу на Кунцевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAKC1974, Вы же за Бауманку голосовали )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всем:

КТО будет собирать людей на парковке Капитолия, координировать подъезд?

Выбирать там ресторан, бронировать места?

Я могу взять на себя только Бауманскую, Таганку и Аэропорт. В Капитолии не был ни разу (не мой район).

Странно, что Цезарь, предложивший, Капитолий, за который все так ухватились, в итоге проголосовал за Амбар...


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы в Капитолии никогда не поставите вместе все машины рядышком...там в будни вечером аншлаг на подземной и прочих парковках...Но самые лучшие места - привъезде на территорию сразу повернуть направо и запарковаться на втором этаже под крышей...)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:Может в Самаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вы в Капитолии никогда не поставите вместе все машины рядышком...там в будни вечером аншлаг на подземной и прочих парковках...Но самые лучшие места - привъезде на территорию сразу повернуть направо и запарковаться на втором этаже под крышей...)

Привет. Тоже без вариантов там забито даже больше.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направо под крышей запарковаться независимо от дня недели одной машине непросто....

в капитолии на подземной стоянке есть место, где есть место всегда ;-)

но туда можно попасть (не нарушая правил и не проезжая под кирпич) только через промежуточный этаж. с первого раза это сделать практически невозможно ;-) именно поэтому там нет толкотни ;-)

про Тараса бульбу: вас не смущает качество обслуживания в этом месте??? сколько раз я там был-- постоянные зависания официантов-- заказ принимают долго, готовят еще дольше. счет несут тоже долго....

... несмотря на то, что предложил капитолий--я проголосовал за таганку ;-) так как лично мне эти оба места подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про трудности с навигацией в капитолии я ранее уже говорил...

кста, при выборе места помимо голосов надо учесть то, в какое время народ там сможет оказаться.

Например, на таганке я могу оказаться мгновенно в любое время.

в капитолии не ранее 21 -00.

...а вообще--с хорошей компанией любое место подойдет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уважаемые одноклубники, как говорил Остап "не надо относиться к еде как к культу". Предлагаю не заморачиваться на репертуаре ресторации. Можно обойтись и чашкой кофе. Есть предложение нарисовать ники и под стекло поместить что-бы все видели кто есть кто. Я так сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:Может в Самаре?
Я - за! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.