• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Защита фар от кражи для Volvo XC60 / XC70 / XC90 - в наличии!

В теме 102 сообщения

Доброго дня!

По многочисленным просьбам, теперь у меня есть комплекты защиты фар для Volvo.

 

cb2a6d707a3c.jpg

 

41047335840e.jpg

 

Зачем их защищать кто то спросит? Ответ прост!

- Наши с вами фары очень легко снимаются и этим пользуются злоумышленники.

- наличие КАСКО вас убережет от трат но и заставить потерять много времени и на следующий год ТАРИФ будет вышел так как замена фар и ремонт проводки весьма дорогостоящая процедура (цена одной фары около 60000р)

- замок на капот дорогое удовольствие и в некоторых сулчаях может подвести Вас и сломаться в самый не подходящий момоент что вызовит опять траты

 

Принцип кражи простой, Вам разбивают стекло, открывают капот и выдергивают два штыря которые держат фары. Все очень быстро и просто! А дальше самое не приятно, страховая или за свой счет замена фар, востановление проводки и т.д...

Не так давно стали еще и бампера красть вместе с фарами...

На данный момент в наличии защита от кражи фар для Volvo XC90, S80/V70/XC70.

Для автомобилей Volvo XC60, S60/V60 после Нового года будет разработан свой комплект которого нет еще ни у кого. Нужно не много подождать...

 

Сразу скажу! Данный комплект защитит ваши фары от кражи но разбитое стекло при любом раскладе в случае попытки кражи фар не куда не денется... тут только поможет замена их на защищенные ЛАМИНИРОВАННЫЕ ...

Комплект защиты выполнен из листовой нержавеющей стали и устанавливается поверх крепежных элементов фар.

 

Стоимость комплекта защиты:

- Volvo XC90 / 5500р

- Volvo XC90 ЗАЩИТА ХАЛДЕКСА модуля DEM = 5 200 рублей + 800р установка

- Volvo S80, V70, XC70 / 7200р

- Volvo XC60 / 6400р 

 

Установка защиты фар 900р 

 

Ламинированные стекла по запросу.

 

Установка как всегда в Клубном сервисе по адресу ул. Олений вал дом 7 стр 17 / Техцетр РеВольво

Звоните по телефону 8 985 231 02 01 Александр

почта 2310201@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а без установки приобрести можно?

На ХС60 цена будет примерно такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот мысль постоянно мучает. А если злоумышленники приобретут тот же комплект (есть с доставкой предложения по той же цене). Они так же смогут открутить их за 30сек как в рекламных проспектах интернета про этот чудо девайс?


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девайс конечно интересный, но учитывая, что сначала расхреначат стекло или изуродуют капот, а потом, не сняв фары, от злости ещё что-нибудь покоцают или сопрут, без КАСКО всё равно не обойдёшься. Ну или без мат. затрат, кто не страхует.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девайс конечно интересный, но учитывая, что сначала расхреначат стекло или изуродуют капот, а потом, не сняв фары, от злости ещё что-нибудь покоцают или сопрут, без КАСКО всё равно не обойдёшься. Ну или без мат. затрат, кто не страхует.

+10050 Без КАСКО никак, даже на платной парковке. Из всех зол по КАСКО значительно быстрее вопрос решается с расхреначиванием, чем с кражей по КАСКО.

Т.е. пусть хреначат, но если останется хоть кусок фары - это уже не кража, и возмещение в разы быстрее проходит.


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+10050 Без КАСКО никак, даже на платной парковке. Из всех зол по КАСКО значительно быстрее вопрос решается с расхреначиванием, чем с кражей по КАСКО.

Т.е. пусть хреначат, но если останется хоть кусок фары - это уже не кража, и возмещение в разы быстрее проходит.

Двоякий вопрос... Все зависит от того, что напишешь в заяве. У меня когда воровали омыватели фар, я писал что неустановленные мной лица преднамеренно вырвали и сломали. Вызванные ППСники сами мне порекомендовали так писать и в отделении это подтвердилось. Вопрос был решен быстро. Если фары украдут, чтобы вернуть машину в первоначальный вид, их надо просто поставить. А вот если начнут машину хреначить, то без правки и окраски не обойтись, а это уже крашенная деталь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-же не понял - а там скобы на саморезах что-ли,которые можно отвинтить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хитропопые винты типа секреток, благодаря которым хозяину долго якобы не придется возится, только я все склоняюсь к тому, что "секретки" стандартные, вот от туда и вопрос к Александру.


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что "секретки" стандартные

Вот и я к тому-же.Похоже, там "звёздочка" со штырьком в серединке .Такие ключи - не дефицит, часто используются на немецкой бытовой технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы так переживаете, что взломщик достанет именно нужный ключ, можете поставить на заклепки!!!! при ремонте по вашему решению, их легко высверлить. Но все остальное время хер отдерешь. Вот я за два года не прикоснулся к крепежам фар. Если бы с момента покупки стояли, я бы даже и не парился.

Меня другой вопрос беспокоит, ценник, ну 2-3 тысячи, нормалек, а вот 5 ? если сравнивать со стоимостью фары, да, недорого, но если посмотреть на 4 куска железа, то это дохрена. Тут надо сразу поставить точку, если считаешь, что дорого, закрывай страницу, и читай другие новости, дешевле не будет, во первых если это европейское производство, то штучные детали для дорого авто могут стоить 150 Евро, во вторых, эти железяки так сильно и хитро выгнуты, непонятно зачем, и скосы и сварка и загибы, короче хрень а не 4 простые пластины с дырками. Я лично буду думать, как надумаю, поставлю на заклепки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ:)

Я за клепки! вольвоские клепки родные очень хорошие и грамотно раскрываются при заклепывании. Крепкие и качественные. Легко высверливываются елси нужно.

Болты идут да с ключом, прошареный вор может быть уже с ними и подготовлен... но вот клепки лучше как мне кажется, не думю что бандиты бегают с шуроповертами...

на счет каско: если убыток у вас будет в 120000р за две фары + ремонт проводки, тариф взлетит увы... разитое стекло как я писал в любом случае будет. Вариан ламинированные стекла но дооснощение машины ими достаточно накладно но были прецеденты среди наших форумчат которые категорически не хотели пленку защитку а купили комплект стекл. Да вор может нанескти повреждения автомобилю, это на его совести уже... Курочить капот будут толкьо если у вас замок на нем, вот тогда вам могут раздолбать его весь... В нашем случае так не будет.

Дело каждого ставить или нет данные девайс (защита на фары). Увы ко мне часто обращаются с вопросом что делать когда украли (те у кого нет каско)...

Саш, а без установки приобрести можно?

да конечно.

на 60ку думаю да так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Курочить капот будут толкьо если у вас замок на нем, вот тогда вам могут раздолбать его весь...

По опыту моего знакомого, который занимается установкой противоугонных систем, если натыкаются на замок капота, то просто идут к другой машине где скорее всего его нет.

На моей машине стояли замки 5 лет работали нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту моего знакомого, который занимается установкой противоугонных систем, если натыкаются на замок капота, то просто идут к другой машине где скорее всего его нет.

да, согласен, я бы так и сделал будь на их месте, но есть асы которым и это не помеха... отморози всякие нарики и прочие дилетанты которым сказали делать вот и делают....

всегда задавался вопросом, зачем снимать решетку с s60 когда она ломается и из 12 креплений рядом с авто лежит 6-8....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбитое стекло как я писал в любом случае будет.

Не, разбитое стекло как раз в редком случае. Открывают капот без разбивания в основном, поверь моей визуальной статистике из окна (уже знаешь где окно находится, Саш :)).


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, разбитое стекло как раз в редком случае. Открывают капот без разбивания в основном, поверь моей визуальной статистике из окна (уже знаешь где окно находится, Саш ).

ваша визуальная статистика противоречит статистики моей в сервисе вольво:)) Хотя у вас там тоже окна туда же выходят на вольво:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данное "ноу-хау" по цене "чупа-чупсов" идет, только последние защищают капот в целом, а не только фары. Я себе установил и не переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, странно. думал тема будет более актуальнее....

Так у многих КАСКО наверное, люди и не заморачиваются.

Себе поставил бы если бы машина во дворе стояла, а так наверное не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, странно. думал тема будет более актуальнее....

Цена не совсем народная для массовой установки + наличие КАСКО :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для автомобилей Volvo XC60 после Нового года будет разработан свой комплект которого нет еще ни у кого. Нужно не много подождать...

Александр привет! Да какая уж там актуальность.

На сайте в основном, как это не парадоксально, владельцы хс-60

Сам же написал надо ждать....вот и ждем...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти