Fibs

Цвет 60-ки

В теме 61 сообщение

Планируются ли новые цвета ? ;)

Что-то скучноват стал выбор, после того, как белые заполонили город


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 цветов на выбор этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то скучноват стал выбор, после того, как белые заполонили город

да, не бери белый, банально и безпонтово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый выглядит красиво, но он так же непрактичен, как и черный ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый выглядит красиво, но он так же непрактичен, как и черный

это илюзия :) гавно с дороги одинаково ложится :) просто белый дает мотивацию чаще ухаживать за авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто белый дает мотивацию чаще ухаживать за авто...

Все верно.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 цветов на выбор этого мало?

нет такого, чтобы зацепил...черный, серый, темно-синий(((

Новый красный passion - одно название...не блестит как надо) Новый оранжевый - на любителя...Хочется чего-то необычного, не такого, как у всех)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С цветом в МРЭО сплошной дальтонизм. В ПТС у меня записан цвет золотистый, а в свидетельстве написали жёлтый, хотя по каталогу цвет-бронза. А по жизни цвет-коричневый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет такого, чтобы зацепил...черный, серый, темно-синий(((

Новый красный passion - одно название...не блестит как надо) Новый оранжевый - на любителя...Хочется чего-то необычного, не такого, как у всех)

В таком случае, хороший вариант обклейка машины по кругу виниловой пленкой, любой цвет или сочетание цветов, плюс защита лакокрасочного покрытия авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это илюзия :) гавно с дороги одинаково ложится :) просто белый дает мотивацию чаще ухаживать за авто...

мы бронзу заказали-вчера видел грязную бронзовую,даже наверно хуже ,чем белая грязная,так что и бронза плоходцуу стимулирует на помывку частую:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самый популярный по прежнему черный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда выбирал цвет тоже столкнулся со скудностью выбора. Остановился на черном потому что и реллинги и нижняя часть черная некрашенная и с черным металликом отлично смотрится. И потом менять удобно если что (я уже поменял нижнюю часть бампера - сплошная экономия на краске). Но грязная машина всегда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ХС60 не видел в живую 492 (тёмно-серый перламутр savile grey), 477(серебристый металлик electric silver), 484 (бежевый металлик seashell metallic). Если у кого есть фото и не лень, и не жаль, выложите пожалуйста.

Мне кажется тёмно-серый перламутр на ХС60 должен смотреться, как и на черном, металлическая окантовка окон, серебристые рейлинги, тонировка - всё это должно не плохо сочетаться с 492-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет такого, чтобы зацепил...черный, серый, темно-синий(((

Новый красный passion - одно название...не блестит как надо) Новый оранжевый - на любителя...Хочется чего-то необычного, не такого, как у всех)

Значит для вас лимонный с таким же салоном. Очень редкий цвет по причине того что мало кто решается на такой :)

Белый цвет очень даже практичный. Летом пыль не видна уже с 1.5 метров - вся в пыли а выглядит как будто после мойки. Зимой - посмотрим, но думаю без разницы - все чумазые как негры.

А вообще, чего это я, не берите белый цвет, непрактичный он и много их стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого есть фото и не лень, и не жаль, выложите пожалуйста.

Если меня интересует какой-нибудь цвет, да и не только, то я лезу на www.mobile.de и понеслась...

Там достаточно большой выбор, да и русский язык можно выбрать если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет такого, чтобы зацепил...черный, серый, темно-синий(((

Новый красный passion - одно название...не блестит как надо) Новый оранжевый - на любителя...Хочется чего-то необычного, не такого, как у всех)

-----------------------------------------------

Да, Марго,сейчас бы такого,.....голубого :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит для вас лимонный с таким же салоном. Очень редкий цвет по причине того что мало кто решается на такой

кисло :)

Да, Марго,сейчас бы такого,.....голубого

ага!


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тему переместили в седаны? Я про кроссик спрашивала :) У седана вот новые цвета хоть есть - оранжевый, фламенко красный и новый черный- на солнце золотистостью отливает :)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего тему переместили в седаны? Я про кроссик спрашивала

...ага, в "курилке" изначально. )) Откуда ж мне знать, о какой из 60-ок речь.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меня интересует какой-нибудь цвет, да и не только, то я лезу на www.mobile.de и понеслась...

Там достаточно большой выбор, да и русский язык можно выбрать если что.

Спасибо за наводку. Тёмно-серый не понравился, бежевый и электрик не углядел, видимо такие не в ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти