Агзам

В Китае начнут собирать Volvo XC60

В теме 73 сообщения

Со следующего года в Китае начнут собирать Volvo XC60 и возможна поставка в Россию...

http://allroader.ru/2013/12/volvo-xc60-12111/


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно че:))

надо походу быстрее брать 60ку для жены пока норма тачки :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я задумался о замене на новую. Интересно свою 3-летку с пробегом 100 тыс.можно сейчас продать?


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я задумался о замене на новую. Интересно свою 3-летку с пробегом 100 тыс.можно сейчас продать?

да конечно:) это же машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях на mail.ru появилась статья о том что со следующего года XC 60 наряду с другими моделями Volvo начнут собирать в Китае (что само по себе не особо новость) и на наш рынок будут поставляться авто Китайской сборки, причем всячески этот момент будет завуалирован производителем и дилерами. Сейчас, спустя 8 часов с момента появления этой новости, ее удалили с сайта.

И вот тут я задумался...

Дело все в том что я уже пару месяцев назад внес предоплату за новый XC 60 и дилер всячески затягивал время поставки, говоря что ближайшее время когда будет возможно поставить машину в производство это только январь, а скорее всего февраль...

Неужели это правда?! Подскажите кто что может быть более точно знает об этом?

Не хочу машину китайской сборки, тем более еще и из первых партий :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже новую надо брать сейчас из наличия, а заказные могут быть уже из Китая. :(


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и не 1-е апреля :)


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже новую надо брать сейчас из наличия, а заказные могут быть уже из Китая. :(

Так нет в наличии. Да и не привык я брать из того что есть. Люблю покупать авто чтоб были те опции которые реально мне нужны, а не по принципу есть всё или зачем она вам нужна?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdg, машины есть в наличии, даже скидками пытались заманить, но возможно не то, что нужно именно вам. Я не очень придирчивая, одна из комплектаций мне очень понравилась, но вот VOK мне не нужен был бы, лучше что-то другое вместо него. За д4 не узнавала, только Д5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Сегодня в Китае производится почти всЁ, известных марок и брендов. И компы и телики и стиральные машины. При этом поскольку производство по технологии и под контролем фирм, качество ничем не хуже, чем собранные в других местах. Просто там дешевая рабочая сила. Нужно видеть разницу между китайскими авто и европейским авто, произведенным по европейской технологии, включая контроль качества. Тем более, что все комплектующие будут те же самые. Китайцы в лучшем случае будут штамповать, сваривать и красить кузов.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bdg, машины есть в наличии, даже скидками пытались заманить, но возможно не то, что нужно именно вам. Я не очень придирчивая, одна из комплектаций мне очень понравилась, но вот VOK мне не нужен был бы, лучше что-то другое вместо него. За д4 не узнавала, только Д5.

У Вас в Москве возможно, а у нас в Иркутске в наличии ничего нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdg, приезжайте к нам. Ради таких скидок, можно и билет на самолет купить, и зимнюю резину сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что? Сегодня в Китае производится почти всЁ, известных марок и брендов. И компы и телики и стиральные машины. При этом поскольку производство по технологии и под контролем фирм, качество ничем не хуже, чем собранные в других местах. Просто там дешевая рабочая сила. Нужно видеть разницу между китайскими авто и европейским авто, произведенным по европейской технологии, включая контроль качества. Тем более, что все комплектующие будут те же самые. Китайцы в лучшем случае будут штамповать, сваривать и красить кузов.

Это в теории, а на практике все не так радужно! Был опыт приобретения новой модели, причем родной европейской сборки. Намучался я с детскими болезнями... А тут Китай и для них, пусть и под контролем, эта модель все-равно в новинку и косяков будет, я так думаю, не мало!!! Китайцы любят работать быстро, а не качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bdg, приезжайте к нам. Ради таких скидок, можно и билет на самолет купить, и зимнюю резину сразу.

Не могу :( У меня 4 детей. Жена сума с ними одна сойдет, если я на несколько дней уеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу :( У меня 4 детей. Жена сума с ними одна сойдет, если я на несколько дней уеду.

Если бы она узнала какую скидку можно получить, сама бы вам билет купила:P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что? Сегодня в Китае производится почти всЁ, известных марок и брендов. И компы и телики и стиральные машины. При этом поскольку производство по технологии и под контролем фирм, качество ничем не хуже, чем собранные в других местах. Просто там дешевая рабочая сила. Нужно видеть разницу между китайскими авто и европейским авто, произведенным по европейской технологии, включая контроль качества. Тем более, что все комплектующие будут те же самые. Китайцы в лучшем случае будут штамповать, сваривать и красить кузов.

Например: бытовая техника Samsung собраная в корее и китае совсем разные внутри, качество сборки и материалы отличаются сильно, отсюда и срок службы. Знаю не по наслышке.

Соотвтсвенно "Volvo made in china" брать не буду, если только цена не упадет в два раза, тогда буду думать:)


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы она узнала какую скидку можно получить, сама бы вам билет купила:P.

Возможно, но к сожалению это не вариант. А так-то Да! У Вас там в Москве авто-рай и пробко-ужас :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например: бытовая техника Samsung собраная в корее и китае совсем разные внутри, качество сборки и материалы отличаются сильно, отсюда и срок службы. Знаю не по наслышке.

Соотвтсвенно "Volvo made in china" брать не буду, если только цена не упадет в два раза, тогда буду думать:)

Ага, особенно с учетом того, что сегодня весь Самсунг собирается в России...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например: бытовая техника Samsung собраная в корее и китае совсем разные внутри, качество сборки и материалы отличаются сильно, отсюда и срок службы. Знаю не по наслышке.

Соотвтсвенно "Volvo made in china" брать не буду, если только цена не упадет в два раза, тогда буду думать:)

Вот и я про тоже!Завтра буду дилера терроризировать и если не сознается и не даст письменных гарантий о стране происхождения, то буду наверное деньги забирать обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, но к сожалению это не вариант. А так-то Да! У Вас там в Москве авто-рай и пробко-ужас :-)

Да, я в этом году тоже один раз в пробку попал, 30 минут стоял. Не приятное время провождение...


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти